Cute Hello Kitty Pattern PU Leather Card Holder - Golden (Holds 26-Piece)

Хотелось чехол для карточек — чтобы был красивый и на много карточек (в мои холдеры всё уже не помещалось). Выбор пал конечно на холдер с hello kitty=)

Фотки делать не стала — сам холдер такой же как на картинке один в один, приятный на ощупь, карточек влезает очень много. Сначала, когда почти под завязку забила его картами, застёжка не закрывалась, но со временем она потихоньку растянулась и сейчас застёгивается впритык.
Честно говоря, не помню, в какой он был упаковке, но припоминаю, что мне очень понравилось и там была красивая бумажка тоже с китти и всё такое.
Вердикт — довольна, можно брать себе и на подарки.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
  • AlBrynS
  • 25 ноября 2011, 09:50
А сколько карточек в неё можно впихнуть?
  • 25 ноября 2011, 09:52
Блин ну что за невнимательный народ. Название посмотрим — там же явно указано (Holds 26-Piece)
  • AlBrynS
  • 25 ноября 2011, 10:01
Упс, сорри, на название я и не взглянул.
спасибо за ответ=)))
  • 25 ноября 2011, 09:51
А я в кошельке ношу почти два десятка карточек:) Есть холдер отдельный, но таскать с собой лень. Вроде попытался приспособиться к холдеру, но как назло пару раз нужны были карточки, а холдер забыл. Плюнул и снова в кошелёк всё запихал, да, кошелёчек пухлый, зато «всё своё ношу с собой»:)
у меня столько просто банально не влезает, в кошельке есть отделы под карточки и то их не хватает, там ношу только платёжные и мед полис, а в холдере все дисконтные уместились и ещё два свободных слота, что для меня удивительно=)))
  • 25 ноября 2011, 10:26
У меня в кошельке чуть больше 20 пластиковых карточек (пара платёжных, остальное — дисконтные) и штук 5 тоненьких бумажных. Дома ещё штук 5-10 лежит, но ими мы пользуемся крайне крайне редко (они для дорогих покупок).
Разумеется столько кармашков в кошельке нет, поэтому карточки по 3-4 штуки ютятся вместе;)
У девушек нет таких проблем — в сумочку еще куча всего, кроме холдера поместится :) Ко мне тоже идет визитница с Buycoins — но она менее гламурная. Приедет — покажу.
Пока у меня визитница из магазина канцтоваров — поистрепалась.
А кошелек жалко — там у меня пять самых используемых карт