1M Black Heat Shrink Tubing - Five Size Pack (0.8/1.5/2.5/3.5/4.5mm)

Термоусадочные кембрики. 2 SKU в одном обзоре.

Решил неспешно пополнить запасы термоусадочного кембрика. Поскольку термоусадочный кембрик — это такой зверь, который может понадобится в любой момент, причем неизвестно какого диаметра, то было приниято решение взять всего понемногу.

Для тех, кто не знает, что это такое, есть возможность узнать под катом, для тех, кто знает — небольшая оценка качества.

10 термоусадочных кембриков.

1M Black Heat Shrink Tubing — Five Size Pack (6/7/8/9/10mm)
Цена: $2.80 Перейти в магазин

На картинках в магазине кембрики выглядят гораздо более прилично, чем они пришли. Понятно, что после упаковки метровых кембриков в обычный почтовый пакет, их форма сильно страдает.

Вот так они приехали.

Пучок кембриков меньшего диаметра.

Пучок кембриков большего размера.

На всех кембриках поменьше надпись:

WOER RSFR-H TUBE 125C VW-1 (диаметр в мм)

На побольше:

WOLIDA RSFR-H TUBE 125C VW-1 (диаметр в мм)

Материал на ощупь одинаковый. Усаживается хорошо (примерно в два раза), но довольно… скользкий что ли, как пластик, а не резина, т.е. при недостаточной усадке легко соскочит. После остывания остается мягким.

Кино с процессом усадки 8мм кембрика (не очень получилось, но, в принципе, понятно):

Покупкой доволен, теперь мне их хватит надолго. Не думаю, что цены в оффлайн магазинах сильно отличаются, потому от рекомендаций воздержусь.
  • KOL
  • 26 ноября 2011, 10:14
Да блин. Админ все обещает придумать что-то с обнаружением дубликатов, но пока неэффективно.
  • t0kashi
  • 26 ноября 2011, 08:54
В Барнауле один метровый кембрик стоит 2-7р. В этих магазинах дороже получается, да и цвет нельзя выбрать.
  • KOL
  • 26 ноября 2011, 10:15
Я же написал, что явной конкуренции с оффлайном нет.
  • megosu1
  • 26 ноября 2011, 10:22
да это и ежу понятно, что вся мелочевка дешевле офлайн. Просто иногда можно в заказ до закинуть, а не бегать искать по магазинам. Я например на вскидку не знаю где в моем городе кембрики купить.
  • badguy
  • 26 ноября 2011, 12:22
в нормальных автомагазинах обычно бывают.

но в целом согласен что иногда проще чем ездить искать — просто добавить в заказ. например что бы добить до бесплатной доставки. ну и потом удобнее когда оно уже есть дома а не надо срочно подскакивать и бежать искать. особенно неприятно когда разобрал машину что-то делать и тут обнаружил что надо. а нету. и думай как добраться. либо собирай взад либо на троллейбусе.
А мне например в оффлане покупать почти всегда — себе дороже. Потому что это надо куда-то ехать минимум на метро (уже 60 рублей в трубу считай), что-то там где-то выбирать, торчать в очереди. Лучше переплатить пару рублей, но забрать через дорогу на почте :D
Так-то да… Вот лично мне до ближайшего метро 1500 километров, и как быть?
а мне-то зачем эту грустную историю рассказывать? :))