High-Tech Dust Removal Slimy Cleaning Gel

Сегодня ко мне в руки попала очень интересная штука под названием Super clean.

Что же это такое? Это зеленая масса, кстати очень приятная на ощуп. Которая позволяет чистить грязь и пыль из разных труднодоступных мест. Например из под клавиш клавиатуры, сотового телефона. Ну или других щелей, углов и разных других мест.

Вынимаем и из пакетика. Берем в руки. Начинаем мять и создавать один единый комок. Она достаточно мягкая и если из нее сделать колбаску и подержать, то она постепенно начнет растягиваться и порвется.

И так… Сам тест… Я думал что она сможет стереть грязь с клавы моего стационарного компа, но к сожалению этого у нее не получилось. Ну и не для этого она. Она служит что бы притягивать мелкие частички грязи, пыли, волос между кнопками… Идем к ноуту, достаточно новому, и видим, что уже между клавиш затаилась пыль и мелкие частички грязи. Берем Super clean, прижимаешь его к поверхности, обираем… И видим что пыль действительно исчезает. Лучше повторить процедуру 2-3 для верности. Можно свалять колбаску и катать по клавиатуре.
Остается небольшой эффект мокрого следа, но через несколько секунд он исчезает и наоборот все выглядит свежо и хорошо.

Фото тест
До…

Начинаем…

Результат…

тест 2

ДО…

После…

Пакетик имеет застежку, для того, что бы масса не высыхала, ну или не вываливалась.

Так же с обратно его стороны есть окошко и сравнение цветом. То есть, если цвет изменился на тот, что нарисован, пора изменить вашего помощника!

Видео обзор
  • 26 ноября 2011, 19:36
я считаю что мой обзор более развернутый, плюс много фоток и видео :)
Да я же не против, но мнения-впечатления там различные, особенно в комментах. Разве интересующимся не полезно почитать альтернативные обзоры?
Тем более вариант с БИКа подешевле.
Есть такой с бика. С одной стороны, что то чистит, а с другой абсолютно бесполезная вещь. Использую, как антистрес. Кстати можно мыть водой.
  • 26 ноября 2011, 19:34
мне с ним тоже болше понравилось играться чем что то чистить
  • t0kashi
  • 26 ноября 2011, 20:59
клавиатура стационарного доставляет!!!
Да уж, там этим сиськонаполнителем делать нечего.
У меня правда не сильно лучше, но по этой причине выбрал себе черную клаву, не так глаза пугает.
  • 26 ноября 2011, 21:40
я даже спиртом когда ее оттирал, не с первого раза пошло дело :)

а этому «лизуну» такое точно не под силу