Красивые часы для девочек.

Привет. Сегодня рассмотрим детские часы в металлическом корпусе и с красивым силиконовым браслетом.

Часы были выбраны специально для ребенка в любимом цвете, с целью попробовать научиться определять время. Скажу сразу это не удалось.
Корпус часов металлический, механизм кварцевый. Собраны на 5. Цифры крупные, разноцветные. Часовая и минутные стрелки в зеленом цвете. Посередине циферблата оранжевый цветок, он движется с определенным шагом. Думаю, в таком виде выполнена секундная стрелка.

Обратная сторона.

Время устанавливается обычно, аккуратно вытягиваем переводную головку и ставим. Пришли часы с вытянутой переводной головкой и установленной между ними пластиковой защитой.

Браслет силиконовый с цветочками, окрашенными в разные цвета. Вид застежки — застежка-пряжка (watch buckle), это самый популярный и классический способ крепления ремешка на запястье.

Длина часов с застежкой 20см.

Часы очень понравились ребенку, да и мне по качеству изготовления. За месяц использования время не убежало ни вперед ни назад. Ребенок счастлив, а это самое главное.
Всем спасибо.

PS
купоны, может пригодятся кому.
«SD30625»: 3$ ОТ 30$ +, 6$ ОТ 50$ +, 9$ ОТ 80$
  • MasterX
  • 26 сентября 2015, 22:16
Скажу сразу, это -не удалось.
Скажу, сразу это -не удалось.

Какой вариант имели в виду?
Смешно. Но подходит только -не удалось
  • uree
  • 26 сентября 2015, 22:33
Ну надо же, с этих часов я начинал свои онлайн-покупки. Красные цифры практически выцвели.
  • Den78
  • 26 сентября 2015, 23:25
Всё когда-то выцветает, а часики для ребенка прикольные.
Стрелки видно плохо. Я б такое не купил.
  • YUMi
  • 27 сентября 2015, 10:27
Это смешно, но ребёнок настолько привык к телефону, что, по обычным часам, даже время не поймёт..........)))
Может купить часики?
Или, всё-равно валяться будут?..........)))
Спасибо, дочке как раз такие пойдут для первого опыта — будет и красиво и интересно!)
Покупал подобное дочке — не стала носить — есть запах (за месяц не исчез) от ремешка и из-за отсутствия отверстий в ремешке кожа потеет под ним. А уж проверять реакцию пластмассы и кожи ребёнка я не стал. Валяются :-( Хотя выглядят красиво.
Спасибо
Запаха никакого нет. Отличный ремешок.
  • fds2002
  • 03 октября 2015, 13:11
в том же sammydress есть купоны на 10%, можно найти в инете и его дают при регистрации + при регистрации дают 100 поинтов, которые можно сразу использовать по схеме гирбеста, итого от 4,91$ долларов остается 3,1$

походу магазин — клон гирбеста