Узнаваемые (на первый взгляд) футболки из Китая.

1. Цена: 12.99$(брал по акции за 0.99$)

Здравствуйте форумчане и гости сайта! Сегодня поведаю, в своём обзоре, о футболках из поднебесной, с очень узнаваемым фасоном, похожим на…… футболки «Mountain». Заинтересовавшихся велком под кат.

Сегодня так сказать дебютный первый обзор, потому прошу сильно не ругаться, если что не так, а конструктивно указать на сей факт :)))
Частенько захожу на муську и вот подумал, почему бы тоже не написать обзорчик.
Дело было вечером… делать было нечего… пробегая глазами по сайту бенгуда увидел футболку с до боли узнаваемым фасоном и принтом. И захотелось футболочку эту китайскую прикупить.Тем более имелся купончик скидочный.

Посмотрев размерную сетку, подходить на мои параметры и рост 186 должен был размер L(US SIZE). Товар добавлен, заказ сделан… оплачено палкой 327 рублей… ждём...27.05.2015 отправлено 12.06.2015 получил. Мелкий пакет в нём ещё зип пакет, в зип пакете футболка(запах кстати был не айс). Бросаю сразу же в стиралку на 40 градусов. После стирки всё нормально, не вытянулась, не полиняла, это уже хорошо.
Примеряем

Принт нанесён краской, это видно если вывернуть наизнанку(проглядывает).Выглядит очень реалистично даже при близком рассмотрении.Вообще были сомнения что эта футболка в Китае сделана :))), но торчащие нитки на внутренних швах расставили всё по своим местам.

Размерчик немного большеват, да и длинна тоже могла быть и по-короче.Вообщем слизали дизайн с знаменитых футболок «Mountain».Таковые у меня имеются тоже, есть с чем сравнить.
Прошита средненько, есть небольшие огрехи, совсем небольшие, по прострочке кое-где неровно.С внутренней стороны местами были нитки торчащие(легко обрезаются без ущерба).Однако швы качественные.

Забыл уточнить, что футболка не имеет боковых швов.Ткань 100% хлопок, если верить бирке.На ощупь похоже на правду. Фото сделаны перед написанием обзора, т.е. уже прошло 3 месяца и примерно 10-15 стирок. За это время футболка не вытянулась, принт не потускнел(смотрится всё также реалистично). Сейчас на banggood этой футболки в продаже нет.
Поехали дальше. В июне была акция всё на том же сайте, где я случайно урвал за 0.99$ уже другую футболку этого же производителя.Долго не отсылали где-то около двух недель, потом всё ж отправили 24.06.2015. Получил примерно в конце июля.

Что могу сказать — села идеально, хотя брал всё тот же размер L(US SIZE).И по длине немного короче и по ширине меньше.

Сравнение размеров

Прошита точно также, как и футболка с волком. И торчащие нитки имели место и кривоватые швы тоже. Материал такой же, приятный.Боковых швов не имеет.

Подведём итоги. Что мы имеем из плюсов:
1.Отличный, реалистичный принт.
2.Неплохой материал футболки.
3.Качество соизмеримо цене 13$(моё мнение).
Из минусов:
1.Местами кривоватые швы.
2.Торчащие нитки на внутренних швах(это скорее не минус, а недочёт)
3.Несоответствие первой футболки(с волком) размерной таблице.
Мне обе футболки понравились, возможно ещё закажу футболку этой фирмы, если будут интересные принты. Конечно качество материала и принта не дотягивает до качества бренда «Mountain», но и стоит в принципе дешевле.
Спасибо всем за внимание!
И в завершении платёжные ордеры, чтоб небыло сомнений в честности обзора

Кота нет, есть квадрокоптер ))))
  • 26 сентября 2015, 01:02
всё тотже размер
Материал такой же
впринципе
Не соответствие
за что Вы так не любите русский язык?
в чесности обзора
млин, глаза вытекли…

кстати, кто такой «бенгуд»?
  • 26 сентября 2015, 01:04
))) бывает ))) исправим
  • 26 сентября 2015, 01:09
  • 26 сентября 2015, 01:58
Не замерял остальные, а рост знаю точно, вот и упомянул его.
  • 26 сентября 2015, 01:07
магазин
  • 26 сентября 2015, 01:11
banggod = бенгуд?
английский, так вижу, аналогично, в совершенстве…
  • 26 сентября 2015, 01:59
Какая разница? Суть то не меняется.Xiaomi тоже называют по всякому… и что из этого.
banggod
Спасибо, улыбнулся.
Больше, больше наездов на грамотность английского у автора обзора.
  • noizeeq
  • 26 сентября 2015, 13:35
banggod = бенгуд
Уважаемый MasterX, за что вы Бога так? За собой бы лучше следили, великий грамотей.
  • 26 сентября 2015, 14:02
  • wasder15
  • 26 сентября 2015, 09:22
Плюсую тебя, добрый граммарнаци!
Моё любимое:
>Посмотрев размерную сетку, подходить на мои параметры и рост 186 должен был размер
Серьёзно, Lentri, я могу понять штампующих обзоры пачками для китайцев — там пофигу на орфографию, но даже они обычно ставят пробелы после точек:) Но вы-то первый обзор пишете. Если не любите микрософт с его вордом, вот оупенофис — бесплатный клон, тоже имеющий проверку орфографии www.openoffice.org/ru/
Удачи вам!
Кота нет, есть квадрокоптер ))))
мы поняли это уже со второго фото из обзора )
  • 26 сентября 2015, 01:18
так и не асилил
маладец
  • Karies
  • 26 сентября 2015, 01:57
Точно хлопок? Без синтетики? На моей китайской тоже так было написано. А по факту, она только рядом лежала с хлопком… в моем шкафу.
  • 26 сентября 2015, 02:03
Сто процентов дать не могу ))) но 90% точно.Тактильные ощущения после футболок «Mountain» и тех что в обзоре схожи.
  • 26 сентября 2015, 02:22
  • 26 сентября 2015, 02:37
А вы представляйте, представляйте… фантазию нужно развивать )))
  • 26 сентября 2015, 04:48
Получил из этого магазина МР3, неработающий, как веонуть не знаю, как связаться с продовцом?
  • 26 сентября 2015, 07:23
Так, а что знать то там.Справа сверху наводите курсором на надпись «help» и выбираете -есть лайв чат(ждать бывает долго) или на мыло написать им и фото видео приложить, думаю проблем не должно быть. А платили чем??? Если палкой, тогда сами знаете всё упрощается раза в 2.
  • 26 сентября 2015, 07:56
не отвечают
  • DASEN
  • 26 сентября 2015, 10:52
Диспут на палке ускоряет их активность в разы.
  • 26 сентября 2015, 10:58
у меня проблемы с палкой. когда закончатся не знаю.
  • 26 сентября 2015, 11:02
Засада у вас… Мне обычно в течении пару дней отвечал саппорт.
  • Alex_74
  • 26 сентября 2015, 06:13
Не порядок — на майке с волком нету надписи Sonata Arctica!
  • Robo
  • 26 сентября 2015, 09:02
Интересно насколько она хуже оригинала
  • 26 сентября 2015, 10:25
Ну под оригиналом вы имели в виду продукцию из Америки? Если да, то обозреваемые футболки похуже, но и как я уже подвёл итог, цена вполне себе.
  • Bullbush
  • 26 сентября 2015, 10:37
За 0.99$ крутые майки)) Повезло на акцию попасть
  • 26 сентября 2015, 10:38
Только одна, с ящерицей.
купил такую на али за 7-20

Футболка хорошая. За лето ничего не полиняло. Синтетика, не хлопок (не только хлопок, как минимум), но для меня это плюс.

• 26 сентября 2015, 19:50
Не это совсем другая футболка и фасон не тот. Да и в описании к ней написано 100% полиестр. Футболки из моего обзора практически копируют бренд «Mountain», даже прошиты похоже и принт нанесён качественно без квадратиков и краской как у америкосов.
хм, я и не знал что футболки имеют фасоны
Ну, во всяком случае картинки похожи и качество вполне приличное.
  • 26 сентября 2015, 21:25
У вас покрашено четко? Рисунок без квадратиков при близком рассмотрении, как если смотреть видео с маленьким разрешением на fullhd экране. Просто у меня есть ещё пару пародий на «Mountain», так там принт вырви глаз, но издалека смотрится нормално.