Fashionable Stylish Men Leisurely/Sporty Rubber Band Wrist Watch(White Dail)

В очередном обзоре часов я хочу предложить унисекс модель. Которая подойдет как мужской, так и женской части покупателей.

Корпус часов выполнен из прорезиненного пластика, что не сказывается на весе. Часы весят так же как и из металла.

На белом циферблате красуется надпись свотч.

И три стрелки с эффектом свечения в темноте. Делений с цифрами тут нет. Только по ободку часов есть цифры обозначающие минуты. Впринципе этого вполне достаточно.

Как я писал выше, данная модель подойдет для любого пола и в первую очередь будет интересная молодым и любящим необычное людям.
Ремень выполнен из твердой резины, но отлично сидит и облегает руку.

За эту цену я считаю это отличным выбором, тем более не кому в голову не полезет мысль о том, что это копия, так как такой оригинал сам по себе не дорогой и будет стоить в районе 2500-3500 рублей.

p.s. на сайте есть такие же в черном цвете циферблат.
«На черном циферблате красуется надпись свотч.»

???

Аааа, китайса!
Местоположение: Руссия
О себе: Люблю делать покупки в инете !
  • 27 ноября 2011, 22:00
нифига не понял

и че если я люблю в инете покупать? у меня пол дома принадлежностей оттуда
А, теперь понятно. А то создалось впечатление, что у вас часов в наличии нет, и обзор делали по фотографиям. Вкупе с щюткой в профиле показалось, что вы такой русскоговорящий китаец.

Прошу прощения.

UPD: Хм, внезапно оказалось, что я не могу исправить минус, поставленный посту. Ещё раз прошу прощения.
  • 27 ноября 2011, 22:46
Да для китайца сильно хорошо написано :)
Эда дело в том, что у меня в заказе было около 10 часов. Вот я и перепутал цвета. Сегодня просто знакомого видел. Которому подарил ивот мы и провели фото сет!
На черном циферблате красуется надпись свотч.
???
  • 27 ноября 2011, 22:01
извиняйте… машинально написал черном

ща даже не понял о чем вы писали…
  • 27 ноября 2011, 22:06
все… теперь добавил часы с белым циферблатом, когда писал обзор просто случайно вставил ссылку с черным циферблатом, так как покупал и такие…
  • HOCKEY
  • 28 ноября 2011, 07:47
ну ничё так за такую цену то) плюсанул и заказал)
  • mstr
  • 28 ноября 2011, 08:03
Ну корпус-то совсем же не похож по форме ;)
  • 28 ноября 2011, 09:31
Так у свотча 1000 моделей. Они ж не все круглые и тонкие. Посмотри даже по инету.
  • mstr
  • 28 ноября 2011, 10:25
Наверное вы правы. Что-то я какой-то вредный последнее время, особенно по утрам)
  • st512
  • 28 ноября 2011, 20:44
у жены такие, только белые… как по мне — говно… резиновый браслет жутко воняет, краска на корпусе облезла, да и точностью не блещут… к тому же, в моем экземпляре надпись свочь не очень ровно написана…
  • 29 ноября 2011, 18:33
У меня с белым тоже были. Запаха вообще от них. И надпись ровная :) тут уже какое у итайца было настроение, когда их делал м
пришли такие на днях. пришли немного покоцаные, стекло с цифрами чуть смещено против часовой стрелки относительно корпуса, наклейка на циферблате тоже не совсем ровно наклеена, сам механизм можно чуть пошатать внутра корпуса головкой подвода, краска на корпусе более матовая, нежели Ваша (судя по фото), вобщем, отдохнул китаец на моем экземпляре :) ремешок не сильно, но воняет, если принюхаться. но за свою цену я доволен часами, на руке сидят как влитые. брал их для случаев, когда жалко ушатать/поцарапать нормальные часы (одеть в поход/рыбалку и т.д)