Likon 7x18 Monocular

Монокуляр или мини подзорная труба. За свою цену вещь отличная. Есть чехол, протирочная тряпочка, инструкция и ремешок. Регулируется резкость. Качество оптики на мой любительский взгляд, весьма хорошее. Есть монокуляры мощней, но габаритней и немного дороже. Можно всегда носить с собой, позволяет посмотреть в любой момент на белочек в кронах, номер подходящей маршрутки, проверить наличие гайцов впереди или подглядывать за соседкой в окно. Рекомендую.

Кликни меня!
Реферал-ссылка: dx.com/?Utm_rid=39944005&Utm_source=affiliate
Планирую купить +7 Добавить в избранное +1
  • jarod
  • 26 апреля 2011, 13:26
опять повтор mysku.club/blog/dealextreme/56.html
  • FregL
  • 26 апреля 2011, 13:44
И что с этого. Тут пускай администрация реализует нормальный функционал объединения по одному ску разных отчетов.
  • Eremey
  • 26 апреля 2011, 19:43
Да повторы в магазинах попадаются, что говорить о новом сайте. Ничего страшного.
неплохой монокль только увеличение где-то примерно 4-5 кратное )) темноват.
на DX есть такой 12~50x21 за $15.69, говорят чуть получше.
Такое наглое тырелово бренда Nikon
Чудак человек! Весь китай из этого и состоит.
  • Beard
  • 05 января 2012, 13:25
Продал рыболовам и охотникам уже несколько таких. Сегодня еще два получил. Один пришлось вернуть жене (она его в сумочке носит), а другой дочь забрала, себе пришлось оставить такой:https://mysku.club/blog/dealextreme/3365.html В общем вещь, для рыбака и охотника очень удобная. Конечно, по качеству не сравнить с биноклем, но компактность дает преимущество.