Colorful LED Desktop Christmas Tree (USB or Battery Powered)

Всем здравствуйте!

Приобрел данный товар на китайском сайте DX, заказывалась посылка впервые поэтому были не большие опасения по поводу того будет ли все нормально как пишут и говорят другие. В итоге все прошло хорошо и 28.11.11 я получил посылку на почте.

Выбор стоял именно о покупке светящегося девайса питающегося от usb порта компьютера, небольшого размера. Собственно, что я получил в итоге.

Коробочка пришла мятая, но сама елка была почти в порядке лишь немного загнута в одну из сторон (все вроде выпрямляется достаточно легко), коробочка по видимому универсальная тк на обратной стороне был отмечен галочкой выбранный товар но помимо моей елки есть еще 5 вариантов с хабом, светяшками и тд.

Елка серого цвета. Размер (по версии DX): 2.36 in x 2.36 in x 5.91 in

Комплектация (все что можно отсоединить)

— Елка ~ (15 см)
— Звезда (обычный пластик)

— USB шнур белого цвета ~85 см (на вид тонковат)
— Батарейки 3 шт (были сразу вставлены в елку, узнал о их существовании случайно)

Елка по видимому сделана из оптоволокна, все концы светиться, основание пластиковое, на днище есть место для 3 батареек (каких не узнавал) скрываются они под пластиковой заглушкой которая крепиться на одном шурупе. Качество сборки нормальное не чего не шатается не отваливается.

Подключил шнурок идущий в комплекте к usb порту компьютера, а другой конец к елке на днище есть тумблер ON/OFF соответственно передергиваем в состояние On и елочка загорается. Цвета меняются плавно, цветов много, глаза не режит.

Собственно все.

p.s.

Относительно цены на других сайтах видил дешевле!
У кого есть указанный ниже товар можно питать елку от него!

www.dealextreme.com/p/multi-functional-10-in-1-usb-car-charger-black-103081
Я больше как раз от USB люблю гаджеты есть еще часы светящиеся с хабом USB и вентилятор попозже сделаю и на них обзор
  • naveen
  • 29 ноября 2011, 13:35
отличный сувенирный подарочек, жалко что до НГ в мою тайгу он не успеет прийти)
  • KOL
  • 29 ноября 2011, 13:59
Да ни в какую уже не успеет. Очереди на почте конские.
фигово конечно я щас как раз новую посылку формирую по показателям преведущей послыки прислали за 26 дней вторая 17 дней еще в Москве на таможне, вот и хочу 3 заказать может успеет до 31 декабря
  • SEM
  • 29 ноября 2011, 14:13
Да… Этот бы обзор да на месяц раньше…
лучше на два тк наша почта может сюрпризы выдавать
  • Eremey
  • 29 ноября 2011, 21:29
ДХ иногда шлёт Гонконгом. Последние несколько раз посылки такие быстро долетали за 5 дней до импорта. Другое дело они с отправкой протянут неделю, а то две… Ну не придёт к традиционному, придёт к старому, ну крайняк к китайскому НГ… :-)