Спортивная пластмассовая бутыль для питья

Доброго времени суток! Хочу Вам рассказать о таком приобретении, как бутыль для жидкости, закошенная под спорт.
Из себя бутыль ничего не представляет, как обычную пластмассовую емкость, которая будет вас отравлять своими пластмассовыми парами.
Технические характеристики
Диаметр горловины составляет 46мм

В обхвате бутыль составляет 66мм

Толщина пластика 2мм

А вот толщина пластика крышки немного больше 3мм

На днище выдавлены надписиrivers ltd www.rivers.co.jp made in china

И да, после распаковки запах был, пахло пластмассой(ваш кэп). Но после промывки с мылом, запах исчез.

При детальном осмотре, мы видем специальный отсекатель, который предоставит удобство для пития. Естественно он сделан из пластмассы, из какой? — неизвестно, как и вся бутыль в целом.

Я очень увидивился бы, если в крышке было бы какое нибудь уплотнительное кольцо, которое не позволяло бы жидкости выйти наружу. Но увы, его нету.

Но, не смотря на это, вода всё равно не вытекает, хотя, может это произойдет в скором будущем. Как я не трёс бутыль, не капли не пролилось.

Благодаря отсекателю удобно пить, порция жидкости дозируется и не получится такого момента, когда у вас весь рот и нос в жидкости.

Забыл вам рассказать, на днище бутылки, есть «пластмассовая сопелька», мне что-то подсказывает — что это признак кустарного производства, иначе проще говорят, их (не буду утверждать) штампуют в каком нибудь подвале.

Видео

Я не стремлюсь занять нишу в видео обзорах товаров с китайских сайтов, я стремлюсь к тому, чтобы как можно больше и интересней рассказать нужной информации о приобретенных товарах, для этого хотелось бы выслушать Ваши мнения. И да, позиционироваться чисто на «китайщине» не входит в планы, таких ютьюберов достаточно много, но только единицы из них — толковые.

Итог

Я считаю что для каждодневного использования бутылка совершенно не годится, исходя из того факта, что это пластмасса. В остальном, считаю право на жизнь.
for tinydeal: E-mail : alexaxv@yandex.ru

Планирую купить +8 Добавить в избранное +10
  • 05 октября 2015, 23:06
Хм. Мешка в комплекте не было? У меня друзья недавно такую через меня получили. Там еще мешок холщевый шел с надписью Dont touch This is my bottle.
  • bowlynx
  • 05 октября 2015, 23:07
Ух, не плохо китайцы укомплектовали бутылочку. К сожалению, только целофанка была.
  • 05 октября 2015, 23:08
Ну с мешком она вдвое дороже идет. Там еще инструкция (!) была в комплекте :)
  • seawawa1
  • 05 октября 2015, 23:14
Проще купить йогурт в подобной упаковке и её использовать
  • Advoot
  • 06 октября 2015, 09:47
это же неэлитно!
  • seawawa1
  • 06 октября 2015, 10:45

Очень даже элитно
  • bowlynx
  • 06 октября 2015, 11:05
Действительно очень неплохо смотрится, вы подали прекрасную идею — как сэкономить на бутылке для лясопеда)
  • Serg32
  • 05 октября 2015, 23:15
Я бы взял типа фляжки.
А в этой из преимуществ только широкая горловина.
  • 05 октября 2015, 23:21
Как я не трёс бутыль
жесть жестяная… новояз и перспектива… сочувствие и обаятельность…
  • s3mki
  • 05 октября 2015, 23:41
Бутылку Xiaomi видел недавно. 10 баксов…

Вообще не понял смысла покупки, если вы отсекаете возможность ее использования из-за пластмассы. И могли бы написать хоть ее объем.
  • 05 октября 2015, 23:43
с аккумулятором и синим светодиодом?
  • s3mki
  • 05 октября 2015, 23:44
Да на бангуде вроде смотрел с двойными стенками. Имхо для фанатов.
  • 05 октября 2015, 23:49
А Вы кино у ТС не пожелали повизировать? Я увидел заставку «СВАРОВСКИ диагностика авто», на ночь не рискнул…
Кто кратко перескажет сериал? Любопытно…
  • falkon27
  • 06 октября 2015, 00:43
просто воздух попал при выдувании бутылки или тянучка получилась. такое бывает но на производстве обычно отбраковывается. Бутылка сделана заводским способом. Кустарщина не будет заморачиваться гравировкой технических данных на дне формы. Это те что пропечатались на дне бутылки. Все бутылки выдуваются внутри металлической формы которая задает форму бутыли. Выдуваются из пластиковых заготовок в виде пробирок
  • Pirate
  • 06 октября 2015, 05:44
«В остальном, считаю право на жизнь» она не имеет.
  • vagonsky
  • 06 октября 2015, 06:36
полторашка рулит
  • ABATAPA
  • 06 октября 2015, 06:41
Господи, какая-то шиза с этими «MyBottle», везде тысячи фоток простой бутылки (хоть и с надписью) с какой-либо бурдой внутри.
Продавцы-маркетологи придумали, а масса ведется.
  • neskey
  • 06 октября 2015, 07:18
Как я Вас понимаю :) мне не ясна причина по которой народ фанатеет от этой бутылки. Так еще и девушку недавно попросила заказать такую же. Объяснить зачем и почему не смогла. По мне так обычная бутыль.
  • ABATAPA
  • 06 октября 2015, 08:04
Эффект толпы.
  • 06 октября 2015, 12:14
толпа-то здесь причем? Это отдельные, так сказать, особи)))
Спарко-болезнь…
  • 06 октября 2015, 17:41
Меня друзья попросили заказать. Ребенку в школу наливать чай, сок, компот. Это еще летом было. Сейчас уже не так актуально. Если бы не они (и не этот обзор), я бы про эту бутылку и не узнал :)
  • maria84
  • 06 октября 2015, 06:48
Не вижу необходимости в этой покупке, таких бутылок навалом: выпил йогурт или газировку — вот тебе и емкость для воды! Ну разве что кто-то получает удовольствие просто от получения посылки из Поднебесной) Если- да, то почему бы и нет?)
  • aledas
  • 06 октября 2015, 11:30
От газировки бутылка мнется и гнется.
  • 06 октября 2015, 12:15
может Вы ее не по назначению применяете?
  • RAT
  • 06 октября 2015, 15:01
… мнется и гнется.
как в анекдоте
18+
Парень врывается в аптеку, кидает на прилавок презерватив и орет на продавщицу:
— Забирайте свой товар.
  • KnDmPetr
  • 06 октября 2015, 06:49
Чем же она спортивная?
  • 06 октября 2015, 07:07
Могла вообще быть «тактической», один хрен «модный тренд»…
обзор — ни о чем. Где фактические размеры или хотя бы фактический объем. Жесткость пластика, наличие запаха. Стойкость надписи.
На дне в треугольнике обозначается тип пластика. Могли бы поискать. Про изготовителя могли бы погуглить.
Кстати RIVERS CO LTD российская компания, г. Свердловск. Основные товары: лес, пшеница. Видимо экспортер. Как это соотносится с китайской бутылью, не понятно.
  • 06 октября 2015, 12:19
Сказали же
на днище бутылки, есть «пластмассовая сопелька»
Если батл годный, тады- «капелька», а, если нет- «сопелька»)))
  • voffk
  • 06 октября 2015, 14:08
Города Свердловск уже давно нет, есть Екатеринбург. Да и названия фирм не уникальные ведь.
  • voffk
  • 06 октября 2015, 14:14
Искал недавно складную бутылку (Foldable Water Bottle), попадались и эти. Странно они выглядели на фото у китайцев, теперь стало понятнее. По-моему, если и покупать, то более дорогие мягкие, либо складную за 1$, как от майонеза, которую я жду.
  • monop
  • 06 октября 2015, 15:46
Для велика же есть бутылки с носиками, которые открываются без помощи рук. А из такой наверное удобно пить помидоры целиком
«пить помидоры», да еще и «целиком»
Чего только не узнаешь на Муське )))
  • inspite
  • 06 октября 2015, 22:09
а что на дне в треугольнике написано?
там должна быть маркировка типа пластика:

на ваших фото не могу разглядеть
PCTG
  • inspite
  • 06 октября 2015, 22:37
спасибо!
погуглил, вроде как относится к 3-й категории — PVC.
  • monop
  • 07 октября 2015, 10:59
Да это же Полициклогександиметилентерефталатгликоль :)