Женская блузка на теплую погоду, Fashion Summer Candy Color Puff Short Sleeve Chiffon Shirt Swallow Tail Chiffon Shirt

Всем привет. Яркая блузка, сочного зеленого цвета, которая не оставит равнодушными тех, кто все еще помнит лето). Цвет и вправду летний и приятный, а вот качество блузочки вы сможете оценить в обзоре.
Прошу под кат).

Я редко ношу подобные блузки, так как они не особо подходят моему гардеробу, но для разнообразия я рискнула ее заказать. Вроде бы смотрится неплохо, но я ощущаю, что это не особо «мое».

На выбор есть желтый, зеленый, розовый и черный цвета.
Мне захотелось ощутить немного лета, и поэтому я выбрала зеленую. Я вообще люблю зеленый цвет, он ассоциируется у меня с природой, а это как раз одно из того, от чего мне становится приятно на душе.
Так вот, к чему это я… любите природу, и будьте такими же спокойными, как она. Не нужно в комментариях никаких бурных ветров… спокойствие, только спокойствие).

Размер выбирался, как всегда, по размерной сетке. Ориентируясь на ОГ был выбран размер S.

Реальные замеры блузки в свободном состоянии:
— грудь 82см
— талия 72см
— плечи 31,5см
— длина рукава 24см
— длина блузки спереди по центру 50см, немного сбоку — 60см (и т.д.)
— длина блузки сзади 69см.

Как вы заметили, эта блузочка сзади длиннее, чем спереди. Плюсом подобных фасонов является то, что спина всегда прикрыта.

Внешний вид

Спереди и сзади:

Спереди:

Рукава немного присобранны в«фонарики». Мне такой вид рукавов весьма импонирует.

Спереди есть небольшой вырез, глубина которого — 8см. Смотрится строго из-за того, что вырез острый и так же остро он идет от плавной горловины.

Сзади:

Блузка застегивается на застежку-молнию, а также на одну пуговицу.
Между пуговицей и молнией так же присутствует необычный вырез. Смотрится, на мое мнение, красиво.

Вид внутри:

Швы нормальные, ниточки торчат.

Детали:

Бирки гласят о некой фирме «Lingqingzyin», и размере S. Информации о материал нет, но на сайте он указан:
Material: Polyester + Chiffon
Материал действительно полиэстер, примесь шифона скорее всего присутствует.
Ткань не чисто зеленого цвета, как вы уже успели заметить, она блестит.

Фото на теле

Я надела ремешок, так как мне не всегда нравится, когда вещь «висит».

Немного детальнее:

Без ремешка смотрится так:

Ну и общий вид со всех сторон, представленный на одном фото:

Вывод

Вроде бы неплохо смотрится. Так как я к блузочкам отношусь нейтрально, то носить буду… периодически). То что спинка является удлиненной — только плюс.
Красивый и сочный цвет, который напомнит вам о лете.
Пошив и все остальное вы сами смогли увидеть на фото.
Спасибо за просмотр.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +49
  • 10 октября 2015, 19:23
Неплохо! Но без «ремешка» гораздо лучше!
  • Bobair
  • 10 октября 2015, 19:28
  • 10 октября 2015, 20:21
За ним под топики этого автора большинство и ходит…
  • MasterX
  • 10 октября 2015, 20:49
большинство и ходит…
классика жанра
  • tav1971
  • 10 октября 2015, 21:23
У нас есть такая традиция «сходить» на дорожку,
но нет такой традиции убрать за собой
  • 11 октября 2015, 10:45
Ах, согласен на 100%!!!
  • 11 октября 2015, 13:17
… и откуда взялась эта зеленая тряпочка?
Стоимость этого поделия юговосточных детишек явно завышена.

ЗЫ. Увидел фото с пуговицей, сразу подумал про п.18. Пора уже в заголовок выносить.
  • nlo_oln
  • 10 октября 2015, 19:37
Лесная фея по ходу.)
  • Nitazak
  • 10 октября 2015, 19:57
Выглядит очень даже ничего. А по поводу ремешка скажу одно — кто как хочет так и… носит. Кому как больше нравится
  • pab
  • 10 октября 2015, 20:01
Здорово! Просто, красиво, цвет удачный.
  • Robo
  • 10 октября 2015, 20:02
В плечах что-то не то. На предпоследнем фото заметно и на том, где руки на груди сложены
  • Marusska
  • 10 октября 2015, 20:04
Блузка подразумевалась с баской, но ткань походу подкачала… и ремешек лучше поменять…
Да, на счет ремешка согласна, другой смотрелся бы лучше)
  • URA-407
  • 10 октября 2015, 20:18
Без ремня лучше будет!
Спереди не особо, так как без ремня она прячет талию. Просто нужен другой ремешок)
  • 10 октября 2015, 20:20
Зеленая тряпочка
Абсолютная любая вещь, по сути, тряпочка, независимо от цвета)
  • 10 октября 2015, 22:38
Таки да. Согласен с Вами. Но некоторые и изначально ни для чего кроме как на тряпочки не годятся.
Мне кажется, эта блузка под.юбку, но не под такие шорты.Сидит не особо, на спине морщится.Высказал мнение, по поводу блузки, задеть автора намерения не имею.
  • rsa-zima
  • 10 октября 2015, 21:13
Блузка тоже красивая.
  • ALexus
  • 10 октября 2015, 21:19
Сколько смотрел обзоры WOLFRIEND'a. И в очередной раз понимаю… Надень хоть тряпку половую на красивую девушку, будет всё равно шикарно! Итог не о данном обзоре, а вообще!

Первые картинки не обещали ничего хорошего… Но когда дошел до «на мне», сделал вывод!
Спасибо на добром слове)
  • vanenzo
  • 10 октября 2015, 21:43
весьма няшно и нежно смотрится
Вам эта блузка мала. Достаточно посмотреть на вид со спины. Вам нужен размер M этого производителя.
  • A-Gugu
  • 10 октября 2015, 22:35
Выглядит довольно женственно…
  • alde
  • 10 октября 2015, 22:52
Такое ощущение, что выкройку делали пьяные китайцы. С ремешком это не так бросается в глаза, но без ремешка отчетливо видно, что выкройка не учитывает наличие груди и изгиб спины, в итоге на пояснице появляется некрасивый провал, а под заправку не катит, слишком длинная. Словно на Щелкунчика шили, чесслово.
  • AlexxM
  • 10 октября 2015, 23:01
Пояс ну вообще не в тему( блузочка хорошая и вам подходит, но пояс…
  • ESP_Band
  • 11 октября 2015, 02:34

меня аж передернуло фото слева) подумал что на мужика надели а это волосы на груди…
а так конечно ничего, но помоему она не стоит того точно…
  • alde
  • 11 октября 2015, 02:57
Госпаде, ну нельзя же так пристально всматриваться в фотки, хоть и ждете фапа )
  • ko1961
  • 11 октября 2015, 09:53
Или шорты заменить, или блузку перекрасить.
  • 11 октября 2015, 10:44
Господи, какой отстой! На что только ни идут люди чтобы получить безвкусную бесплатную шмотку…
  • 11 октября 2015, 14:17
Сказать об этой блузке «Вроде бы неплохо смотрится» может только муж, который 3 часа занимался шоппингом с женой и только в том случае если цена будет не выше 2$. Неадекватная цена за «изделие» низкого качества из некачественного материала. ИМХО.
Желаю автору быть хоть немного честной с местной аудиторией ну или просто писать большими буквами «РЕКЛАМА», потому как на сайте есть много обзоров по п.18, которые объективно описывают качество товаров, а обзоры автора каждый раз все больше поражают своей беспринципностью. Самое лучшее, что есть в этой блузке — это фото с сайта магазина. Снова же ИМХО.
Я пишу правду и только свое мнение. Даже некоторым комментатором понравилось, как блузка смотрится… так что мое мнение разделили… и это радует!

У меня на подходе обзор, в котором даже пунк 18 не заставит меня сказать, что вещь хорошая. Я всегда пишу правду, и всегда пишу лично свое мнение, которое вполне может не совпадать с многими, но это не моя проблема. Я не придирчивая к вещам, как многие здесь, но благодаря фото вы сами можете сделать вывод, не опираясь на мое мнение.
  • 11 октября 2015, 14:52
Хорошо, пусть дешевая прозрачная синтетика не смущает (можно списать на непридирчивость к вещам), но как быть с качеством кроя, обработкой петель (фото 9), мешкообразной формой, торчащими нитками, несимметричными швами — ни о чем этом ни слова не сказано в обзоре, хотя заметно на фото?
Петля была непрорезанна, это свойственно новым вещам, а я ее очень криво порезала)). Нитки — тоже не новинка, они есть и на вещах нашего производства, которые стоят так же.
Мешкообразная форма соответствует размерной сетке, тоесть человек видит, что покупает.
Несимметричность я не заметила… и даже сейчас не вижу, может быть вещь на фото не ровно лежит… приду домой, рассмотрю внимательнее.

Я ответила на ваш вопрос?
  • 11 октября 2015, 15:21
Да