Novel IV Drip Design LED Light (Transparent)

Герой обзора светодиодный светильник в виде капельницы.

Ради него и был сделан заказ на Фокале. Посылка собиралась 5 дней и 22 летела ко мне. И так, в чём вся фишка светильника? Есть у меня подруга, работает медсестрой в больнице. Решил, что светильник в виде капельницы будет оригинальным подарком на Новый Год, так же по акции за 1 цент купил ручку в виде шприца, пока ещё летит.
Питается светильник от сети (в комплекте адаптер с выходом USB) и от USB. Светит довольно ярко, но только с одной стороны, на небольшой платке расположено 5 сверхярких светодиодов.

Платка упакована в водонепроницаемый пакет и наружу выведен довольно качественный толстый провод c выключателем. Водонепроницаемость светодиодов нужна для того, чтобы в основной пакет заливать воду (можно подкрашенную) через отверстие в виде сосочка как на надувных игрушках. На пакете нарисован желтый крест, мерное деление, и надпись «Fill your energy up!». Изделие попахивает как новая клиёнка или надувная игрушка, думаю со временем выветрится. Сам покупкой доволен, надеюсь и подруга тоже подарком будет довольна.
На БИКе недавно появились такие же, но можно выбрать цвет диодов и надписи на капельнице.Стоят чуть дороже. www.buyincoins.com/search--led+drip----1.html
Её лучше просто ртом(воздухом) надувать.
Аргх, а я сразу вспомнил как лежал в военном госпитале, в мелкой палате на 6 коек, но где их стояло 15 (между кроватями почти не было проходов, а вещи лежали под ними). Как мне ставили капельницы в коридоре, где я валялся на продавленной сломанной кровати :D. Как медсестра воткнула мне иглу сквозь вену и таким образом напустила целую банку просто под кожу. Аррррргх.
Дико романтичные три недели, чорд.
  • Totoro
  • 04 декабря 2011, 06:34
Да понимаю тебя, было такое нечто подобное.
Странно что многие считают что подарки «под работу» это гуд :)
Может она эти капельницы видеть не может +0
А так девайс прикольный
Интересно только, как он с жидкостью внутри себя, поведёт. Не протечёт?
  • Kasatich
  • 04 декабря 2011, 14:59
Да уж, ничего хуже подарков под работу представить себе не могу :)) Работаю с компами, но хорошо хоть в этом году ничего на эту тему не подарили :)

Может и протечет, если брак запайки. А так по идее не должно, если нормально сделано.
  • 04 декабря 2011, 21:31
Если вы ненавидите всё, что напоминает вам работу, то имхо пора её менять. Особенно касается медработников, сам как бывший медбрат говорю :)
Хоть и не проверял, но вроде как рассчитан на воду.
  • ROMAN81
  • 30 ноября 2011, 17:35
Что-то странная тенденция: то светильник в виде капельницы, то ручка в виде шприца… что дальше? :)
  • nvv2005
  • nvv2005
  • 30 ноября 2011, 18:57
ржунемогу
зачет
p.s. кстати неплохой будет подарок :)
Эт не утка. Этоо поджопник на унитаз.
  • 30 ноября 2011, 20:48
ок кэп
  • loly
  • 30 ноября 2011, 22:27
есть кстати у меня такие, нифига они не липнут, за ночь отваливаются)
как руки дойдут — напишу обзор.
  • 30 ноября 2011, 20:49
не был уверен что посылку соберут до НГ )))