Кофточка с ласточками

1. Цена: 15,61 usd

Всем добрый день,
В Интернет магазинах Китая имеются экземпляры, кофты, платья, которые знакомы и любимы многими. На них часто пишут обзоры, восторженные и не очень. Вот и я начиталась отзывов и решила заказать многим известную кофточку с ласточками.

Начнем, как обычно, с упаковки. Ничего особенного, черный пакет, дополнительный целлофановый. Сроки доставки также в пределам ожидаемого – около месяца.
Итак, открываем.

Кофточка имеет свободный крой, рукава привычной длины. Ткань похожа на хлопок, ожидала, что больше будет толстовочкой. По факту ткань оказалась тоненькой. Она плотная, не просвечивается, приятная на ощупь, как с лицевой, так и с обратной стороны.
Лицевая часть оформлена изображениями ласточек.

Изображения одинаковые, изъянов не заметила. Это не наклейка, и это хорошо. Гладить вещи с такими дополнениями неудобно.
Горловина у изделия небольшая, то есть выреза глубокого нет. Это мне нравится, не надо придумывать с футболками, блузочками.

Изделие не приталено, я б сказала, выполнено балахончиком, можно без труда спрятать лишние кило на талии.
Нижняя часть оформлена также как и горловина, рукава — двойным слоем ткани такого же серого цвета рубчиком.

Что касается размера, то на сайте он заявлен единый. Но единый не обычный, который идет на русский 40-42, а скорее 44-46. Выбиралась кофточка для сестры, которая такой размер и носит.

На мне смотрится вот так. Свободно, горловина не села как надо. Но это ожидаемо, размер то не мой.

Таким образом, могу точно сказать, что на 44 подойдет хорошо. Цвет серый, на любителя, я люблю поярче, но подходит для повседневной носки. Сшито неплохо, особых огрехов не заметила.

Спасибо за внимание!
Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
За обзор плюс.

Но фотографии желательно большего размера. А то как под микроскопом. ;)
  • clavic
  • 22 октября 2015, 23:32
Джинсы интересней.
  • clavic
  • 23 октября 2015, 16:20
Судя по оценкам — фиговые джинсы.XD
  • LygacyB
  • 23 октября 2015, 04:51
Симпатичная кофточка, пойду супруге покажу.
  • He1ix
  • 23 октября 2015, 06:42
Это стрижи.
  • LygacyB
  • 23 октября 2015, 06:49
Не показывать? )))
  • bakinec
  • 23 октября 2015, 09:51
ожидала, что больше будет толстовочкой
извините, не понял — «будет более толстой»?
Автор, вы прям как нельзя вовремя с обзором этой толстовки, только присматривала прикупить себе :) Думала, что она все же поярче будет, придется отложить покупку. Вам однозначно плюс за описание товара.