Винтажная подвеска Сова

Очень люблю всякие красивые, необычные штучки вроде подвесок, сережек и т.д. Тут я наткнулась на эту винтажную по внешнему виду совушку, я в нее просто влюбилась и решила приобрести, ведь стоит она копейки))))
Винтажная подвеска «сова» с длинной цепочкой, медного цвета. Кулон состоит из пяти подвесных частей, перья выгравированы, большие выразительные глаза.
Размеры подвески: 95 х 50 х 3 мм;

• 25 октября 2015, 08:28
Обзор?
  • Max_1
  • 25 октября 2015, 08:34
Да. Причём самый худший из всех, что здесь есть.
Да ладно. Первый обзор. Может просто автор кнопки перепутала и это не всё еще.
  • macrel
  • 25 октября 2015, 10:40
не первый))
вчера был под другим акком всего на две строчки типа «ах! мне нравится!» — обзор удалили, акк заминусовали
  • alde
  • 25 октября 2015, 18:04
А что вы ждали? Сравнительный анализ по рынку, замеры твердомером, расчлененку?
  • detrin
  • 25 октября 2015, 09:03
Вам расчленёнки не хватает? :)
Брал 3 штуки на Али за 0,49$ — ей реально нравятся. Сабж короче годный, обзор — нет.
  • Cromwell
  • 25 октября 2015, 09:01
Она просто не знает как использовать кат может.
  • Eremey
  • 25 октября 2015, 09:24
Пару лет назад БИК слал к заказам от 20 долларов подарки. Как то одно время и сову дарили эту.
  • lentri
  • 25 октября 2015, 09:43
+ авансом, всё же первый обзор…
  • wasder15
  • 25 октября 2015, 09:56
А чё ещё надо для обзора безделушки? Спектрального анализа сплава? Впрочем, фото обратной стороны было бы не лишним.
  • A-Gugu
  • 25 октября 2015, 10:02
Девушка наверное с итао пришла, там это принятый формат «обзора»
  • Deema
  • 25 октября 2015, 10:51
Чем плох этот обзор??
  • 25 октября 2015, 11:04
Ну, хотя бы тем, что с 2012 года он уже седьмой на mysku. Обзор. Конкретно на эту сову. Ни о чем. Целевая аудитория эту сову уже вдоль и поперек изучила.

PS И нет там ничего«выгравированного» — стандартная штамповка.

Я бы поняла(и была бы двумя руками за) если бы было бы какое-то нестандартное использование. Ну, например: вот, я купила 10 таких штук и сделала абажур для ночника. Или там, приклепала на кожаный пояс, сделала пряжки на туфли, украсила сумку, да куча вариантов…
  • 25 октября 2015, 12:34
вы бы сначало показали хоть одну полученную вами вещь, вместо того чтобы писать свое недовольство!
  • 25 октября 2015, 12:41
Нивапрос.

Тут.
  • 25 октября 2015, 13:10
Еще?
Тут.

С 2012 года я с Али получила 202 заказа. Я не пишу обзоры. Считаю, что это нужно уметь делать. Я не умею. Но я и книги писать не умею, так мне теперь и книги не комментировать?
  • Eremey
  • 25 октября 2015, 19:57
А почему бы и нет? Кто запрещает. Всегда решиться начинать сложно. Никто когда то ничего не умел, но попробовали и постепенно получилось. Дорогу осилит идущий и писать нужно! Это и для себя полезно, хоть и не сразу получается, но люди поймут..!
  • ABATAPA
  • 25 октября 2015, 12:42
Всё верно. Добавил ссылки на предыдущие обзоры, скоро появятся.
  • alde
  • 25 октября 2015, 18:07
И что, что седьмой? Лампочки, фонарики и шнурки тут обозревают чуть ли не каждый день.
А почему винтажная? Ей реально больше 30 лет?
  • 25 октября 2015, 13:49
На Бике так было, не знаю может из-за её медного цвета))
  • macrel
  • 25 октября 2015, 14:09
ээ… медный цвет совсем другой!!!
я еще могу допустить, что под бронзу

да и на бике про винтажный слова нет…
  • 25 октября 2015, 14:58
есть масса оттенков как бронзовых так и медных, они все относятся к одной цветовой гамме, поэтому данный цвет можно отнести к любому из оттенков!
нормальный обзор и очень кстати. Недовольные пусть идут про стопицотый диодный фонарик читают, а так же делают из него пояса, абажуры для ночного горшка и т.д.
  • RAT
  • 25 октября 2015, 17:31
Судя по комментом, недовольны здесь тем, что совушка эта с Китая и не вылетала.
В обзоре через предложение сплошное SEO:
Винтажная подвеска «сова» с длинной цепочкой, медного цвета.
фото размеров есть, фото с обратной стороны в комментах попросили — выложили, фото вживую тоже есть. Так что либо всё-таки «вылетала», либо девушка пишет нам непосредственно из Китая. Да и непонятно что там раскручивать ценою в один бакс.

Проплаченных обзоров тут через один о чем прямо пишут и никто не возмущается. Так или иначе данный обзор полезен.
  • RAT
  • 26 октября 2015, 09:48
Согласен, отписывает менеджер БиКа, лишний раз засветить на довольно посещаемой площадке свой магазин.
Об этом я и пишу.