Маска на Хэллоуин Scary White Long Hair Hag Shape Masquerade Party Halloween Mask

Всем привет. Приближается Хэлоуин и каждый сам решает принимать участие в этом дурдоме нечисти или воздержаться. Для меня как и в прошлый раз это всего лишь повод затусить на костюмированной вечеринке. Сегодня в обзоре речь пойдет про маску, которая мне напоминает белого ходока из игры престолов.

До этого у меня уже была маска персонажа из пилы и поэтому я уже примерно знал. чего я хочу он более-менее нормальной маски. Прежде всего должен быть достаточный обзор, чтобы не врезаться в кого-нибудь. Во-вторых, должны быть отверстия в районе носа, чтобы конденсат не собирался под маской. В-третьих, маска не должна сильно вонять резиной. И в-четвертых, маска должны полностью закрывать лицо.

Маска прилетела в обычном почтовом конверте, особого смысла не вижу делать фото упаковки. Первая реакция была «Вау! Круто! Офигеть!»

Лицо маски белое и сделано из резины. Самое круто, когда материал маски латекс, но они очень дорого стоят. Глаза и губы подведены синим цветом, наверно наш персонаж замерз в дороге. Над глазами перманентным макияжем сделаны брови. Изо рта торчат зубы и клыки.

Маска сделана с носом, отверстия в ноздрях небольшие.

По бокам маски расположены маленькие уши, в которых сделаны отверстия, чтобы лучше слышать окружающий мир.

У этой маски достаточно длинные белые волосы. К маске они пришиты одной строчкой. Хочу отметить, что волосы мне не понравились: они сильно сплетаются между собой. Еще маска линяет и как итог у меня начались расспросы какую-такую блондинку водил я домой? Короче говоря волосы будете находить по всей квартире.

Вид изнутри.

Шов, на котором держаться волосы. Лучше не позволять себя таскать за волосы.

И вот шапочка, которая одевает маску на голову.

И давайте посмотрим как сидит маска на лице.

И теперь вы видите еще один недостаток: маска делает из вас настоящего мутанта с 4 ушами. Еще у маски есть запах резины, который остается на лице после снятия, поэтому я тестировал ее очень неохотно. Как всегда прикрепляю видео обзор.

В комментариях хотел бы у вас узнать отмечаете ли вы хэлоуин, считаете ли его праздником или это просто повод нарядится и весело провести время?

Предыдущие обзоры:
Китайская страдающая курица: варим бульон
Пакет мне запили. Mini Portable Handy Plastic Bag Sealer Sealing Machine
Да пребудет с вами сила! Дарт Вейдер и штурмовик из Star wars
Liitokala Lii — 500: зарядное устройство и power bank в одном флаконе
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
И чтобы накатить 50, придётся каждый раз снимать маску? Неее, не прокатит )))
Ах да. Ваш вопрос. Никогда не отмечал как бы. Особенно бесят толпы пьяных малолеток в этот день, разукрашенных )))
  • apu
  • 27 октября 2015, 20:35
И чтобы накатить 50, придётся каждый раз снимать маску? Накатите по 100, что бы по реже снимать!
Да Вы… Гений )))
  • asdfgh
  • 27 октября 2015, 20:54
Держи меня, соломинка, держи! ©
Возьми коктейльную соломинку и не мучайся
А Вы когда нибудь пробовали посредству соломинки пить водоньку?
  • aleksech
  • 28 октября 2015, 00:42
чудаки в масках тока коктейль, тока ягу ) а там соломинка это прям как элемент стиля )))
Я видел идиотов, которые пили пиво из банки с помощью трубочки ))) Вот там весело ))) Пиво по пути полностью превращалось в пену.
  • kneeze
  • 28 октября 2015, 11:12
Самогонку пробовал.
Вполне нетрудно, если пить менее 70 мл. за раз.
Но самогонка бывает разная ))
«Нет» по всем пунктам.
  • 27 октября 2015, 20:48
Архангельским школам запретили праздновать Хелоуин

Цитата: «Опираясь на данные исследований Института педагогических инноваций Российской академии образования и Института семьи и воспитания, отмечаем, что празднование Хэллоуина негативно влияет на развитие и социализацию детей. Считаем недопустимым проведение в образовательных организациях Хэллоуина, как не отвечающего целям и задачам образовательного процесса»

www.yaplakal.com/forum1/topic1233708.html
  • 27 октября 2015, 20:51
У старшей дочери в школе директор тоже запретил, так что не наше это.
  • 27 октября 2015, 21:06
Еще бы нахрен день святого валентина запретили.
Да не надо ничего запрещать. Это только придает привлекательности.Хороший вкус не вдолбишь в голову запретами.
  • 29 октября 2015, 06:44
Зато плохой вкус легко вдалбливается телевизором. А потом удивляемся что детишкам нравятся спанчбоб и куклы-вампирши.
  • 29 октября 2015, 12:39
И minecraft)
  • 27 октября 2015, 21:47
Вы не поверите, но запретил таки...
  • 27 октября 2015, 19:59
Четыре уха — это ПЯТЬ! =)

зы старшая дочь на анимешные сборища ходит, хлоуин ей не нравится, ну и мне во общем то тоже, не наш это праздник — нам бы через костер голыми попрыгать =)
  • vot
  • 27 октября 2015, 20:47
Четыре уха — это ПЯТЬ! =)
А пятое-то куда?
  • AlexxM
  • 27 октября 2015, 20:51
«во общем то » -сильно))))
  • vovka036
  • 27 октября 2015, 20:03
Не успеет дойти. Поздняк. Придётся лицо превращать в морду и рожу натуральным способом.
  • Kevolech
  • 27 октября 2015, 20:50
В комментариях хотел бы у вас узнать отмечаете ли вы хэлоуин
Нет, не отмечаю. Мне чужд этот праздник. Кому нравится, пусть празднуют.
  • vot
  • 27 октября 2015, 21:33
И злой дух на заднем плане?
  • Dionis
  • 27 октября 2015, 21:41
Напомнило недавний КВН. «Сегодня тут собралась вся нечисть — Дракула, Леший, Кикимора и работница паспортного стола».
  • Kevolech
  • 27 октября 2015, 22:34
Наверное парень пришёл праздновать день работников СИЗО и тюрем, да дверью ошибся)
31 октября — хэллоуин.
31 октября — день работников СИЗО и тюрем. (РФ)
  • Fover
  • 27 октября 2015, 21:03
никогда не понимал почему американцам нравится этот праздник. не праздную.
  • Ohus
  • 27 октября 2015, 21:31
В наше время за Хэллуин сасстреливали…
  • Karies
  • 27 октября 2015, 22:28
Любопытства для. В какое это ВАШЕ время???? Во времена святой инквизиции? 37год? 17год? Раньше?
Позже?
Такой вариант :«Я разрезал тыкву, и теперь вся моя семья в лагерях?»
Я смотрю у Вас и последователи есть.
Члены ваших семей были репрессированны за празднование дня всех святых?
  • Ohus
  • 28 октября 2015, 01:24
Это была вообще-то шутка.
Но, кажется, для вас подходит пословица.
Кто о чем, а вшивый о бане.
  • Karies
  • 28 октября 2015, 02:35
Это хорошо, что шутка. Подумалось, что вы ваганьковский дезертир.
Дороговатая маска, и совсем не страшная) Не несерьезно подошли к вопросу.
  • 28 октября 2015, 13:42
Я или китайцы?
  • bakinec
  • 27 октября 2015, 22:23
Тот случай, когда на фото «на себе», автор не замазывает лицо
  • 28 октября 2015, 22:41
Тонко подметили.
  • vanenzo
  • 27 октября 2015, 23:22
Канеш атмечаем, всей семьей, в церковь ходим, по родственникам, друзьям, поздравляем друг друга )
у s3mki непоторимый стиль обзоров, видео вообще улет, актерский талант пропадает )
  • 28 октября 2015, 13:43
Ну, хочется немножко шоу добавить: скучно же просто обзор смотреть.
  • Casioman
  • 27 октября 2015, 23:30
Судя по выцветшим волосам, возможно бабушку через дорогу переводили. Или соседка заходила, услышала Judas Priest, вспомнила молодость и начала гривой трясти.

Опробуйте вечерком маску до хеллоина — интересно мнение прохожих.
  • Motto
  • 28 октября 2015, 07:26
Маска нестрашная, нужно было приделать глаза навыкате.
И к ней нужен длинный черный балахон с капюшоном.
  • smirta
  • 07 ноября 2015, 14:02
Тебе сколько лет, автор обзора? Не стыдно показать людям интерес к подобным глупостям? Ну если до 15ти, то ещё ремень отцовский поможет, а если больше — это горе! Лучше посмотри в разделе «сделано руками», чем нормальные люди занимаются и вправь себе мозги.