Летнее платье

Всем привет! давно читаю отзывы на этом сайте и решила тоже написать! А воодушевило меня платье, которое пришло неожиданно хорошим. Итак, начнем. Открыв посылку я увидела аккуратно запакованное и сложенное в прозрачный пакетик платье.

Цвет тот который и заказывала — темно синий цвет я вкраплениями мелких цветов, преимущественно преобладают цветки оранжевого цвета Хорошо, с цветом не обманули подумала я и стала раскрывать посылку дальше. К моему удивлению платье было хорошее! А именно хорошо прошиты швы, нитки не торчат, а самое главное порадовал размер! Заказывала на размер больше М, но можно было заказать и размер меньше, думаю тоже подошло бы, но было бы покороче! Но и этого платья с длиной все в порядке, ткани не пожалели!
Длиной оно до колена! А то ведь многие боятся что вещь придет короткая, как большинство покупок за недорогую цену. Привлекла меня как раз цена этого платья! Я искала где подешевле, и тоже боялась что дешевое -значит не качественное. Такие платья, именно с такими цветочками мелкими бывают разных расцветок и розовые, и черные и бирюзовые. Ткань у платья очень легкая, за такую цену естественно не без синтетики. Но на жару все равно будет самое то, потому что текстура платья очень невесомая и продуваемая. Что за ткань конкретно я так и не поняла. Платье новое это даже чувствуется по запаху, хотя есть этикетка только на шее с фирмой и размером, а второй этикетки как обычно на всех вещах и нет. Доставка заняла около 23 дней, трек отслеживался только на территории Китая. Я еще буду заказывать точно такие же платья, только других расцветок, уж очень оно мне понравилось. На море например оно будет самое то, потому что его можно сложить в чемодан компактно- оно занимает очень мало места! Это была приятная неожиданность, тк. не ожидала что за такую цену вещь может порадовать. Единственный минус именно для меня — то что оно длинной по колено. Длина на любителя. Надеюсь кому-нибудь пригодится отзыв. Вот так сидит платье на фигуре
Фигура хороша, платье тоже, но от кого Вы все скрываетесь?
  • 02 ноября 2015, 11:54
от кого Вы все скрываетесь
От интернета.
Который, как известно, никому не гарантирует конфиденциальности.
Выложил в интернет — прими как факт, что узнают все.
Не хочешь, чтобы узнали все — не выкладывай в интернет.
Вполне разумно.

Ваш К.О.
  • 02 ноября 2015, 11:56
А мне кажется, за телефоном скрывается китайское лицо )))
  • 02 ноября 2015, 11:59
Страна автоопределения RU/RU. Обзор не нарушает никаких правил, насколько лично мне видно.

Какое кому-либо во всём интернете дело, какое лицо у автора?
  • 02 ноября 2015, 12:23
длинной -это опечатка, все мы люди и не всегда замечаем такие вещи. а тут смотрю всем лишь бы докапаться до чего-нибудь, особенно не по теме ) обсуждение внешности автора и высказывания не по теме — это прямое нарушение правил сайта. так что пускай злые каментаторы успокоятся, видимо в жизни не все так хорошо, раз столько негатива) и обзор для девушек этот, а налетели парни, да еще и с негативом, наверное носить платья собрались как девочки ) удачи им, пускай пообсуждают еще, раз заняться не чем, может прикупят себе платьишко парнишки) с такими каментаторами точно разговаривать не о чем, пускай останутся в негативе дальше)
  • alde
  • 02 ноября 2015, 12:03
Ковра на тебя нет, ирод!
  • 02 ноября 2015, 12:01
А никто же и не предлагает под своим фото писать ФИО, домашний адрес, телефон и номер счета в банке. Зато небось в каком-нибудь вконтакте стотыщ фото, все с лицом и страница не закрыта от посторонних )
Вот это — да, так и есть. )
  • 02 ноября 2015, 12:05
Загадочная женская душа.
  • 02 ноября 2015, 12:05
Каждый решает, какую долю своего личного пространства открывать интернету. Разве нет?

Кто-то и мобильник свой выкладывает, кто-то и вконтакте не заводил аккаунт.
Узнают, и что? Она же не голая и не занимается чем то противозаконным и аморальным?

Фото с закрытым лицом не показывает всю, так сказать, полноту картины.
  • alde
  • 02 ноября 2015, 12:07
А вам-то что от лица, раз пошла такая пьянка? Она же не скрывает детали платья. А вы ведете себя, как ребенок, которому не дали конфету, и он не знает, как её получить.
Не удержался

• 02 ноября 2015, 12:06
Выкрадывал фото в интернет, бывало. Все не узнают. Что я делаю не так?
  • 02 ноября 2015, 13:09
Надо было выкладывать, или хотя бы вылаживать )
  • 02 ноября 2015, 14:59
Что я делаю не так?
Сливаетесь с серой массой. А попробуйте рекламировать колготки на себе, должно помочь)))
  • 02 ноября 2015, 15:35
Ошибаетесь. Серая масса выкладывает постоянно фото, а потом плачется, когда по фото могут какие-то вещи идентифицировать. Почитайте комменты мои, в серую массу не планирую входить.
Колготки на себе пусть извращенцы рекламируют.
Выкрадывал фото в интернет, бывало. Все не узнают. Что я делаю не так?
Фотографии в интернете — угроза личной безопасности
  • 02 ноября 2015, 11:38
Хорошее платье за 3 бакса? Определенно это успех )
  • 02 ноября 2015, 13:09
почему нет?
  • 02 ноября 2015, 15:14
Ну я и говорю, что успех. Видимо вас смайлик смутил :) Просто бывало заказывал жене платья. Бывали тоже за 3 бакса. Так и там продавцы умудрялись накосячить. Например, цвет перепутать.
  • rbast
  • 02 ноября 2015, 11:40
Вы бы указал свои размеры, чтобы ориентироваться, кому подойдет.
Эточо? о_0
  • 02 ноября 2015, 12:06
это обзор платья.
  • 02 ноября 2015, 11:46
какие то короткие предложения, таким стилем пишут пятиклассники сочинение
ковер на полу конечно выдает Россию, иначе посчитал бы, что текст писал изучающий русский язык китаец, причем частично с использованием переводчика
  • 02 ноября 2015, 12:07
А вам нужен диплом на тему исследования платья за 3 доллара? Человек написал, выложил фото. Стиль изложения выбирает сам.
Стиль изложения.
виден по рейтингу обзора. Не?
  • 02 ноября 2015, 13:29
Я на рейтинг не смотрю, т.к. у меня есть свое мнение. Мне понравилось — отлично, не понравилось — бывает. Тут никто никому не обязан.
  • 02 ноября 2015, 12:21
Одно дело, если человек из России реально заказал и получил товар, он ему понравился, он написал обзор, тут все честно.
Но у меня складывается впечатление, что китаец, чтобы продвинуть свой сайт и свой товар подменив айпишник запостил этот обзор, а это, согласись, совсем другое дело.
и ковер купил… продвинутый китаец =)
  • 02 ноября 2015, 13:30
Я тут в Икее вчера видел ковер, схожий с советским за 90 т.р.
Вот и думаю, может с деревни привезти и продать за 50 тысяч каждый
если что-то продается, еще не значит что это покупается

к сожалению :)
  • 02 ноября 2015, 13:42
Дураки находятся, с этим переживать не стоит. Вопрос в том, сколько людей узнают о предложении. Разумные люди не купят, а кто-то подумает, что это что-то уникальное, купит и будет хвастаться покупкой.
  • 02 ноября 2015, 13:29
Это уже другой вопрос. Либо выводим на чистую воду, либо осуждаем стиль изложения. Да, это связанные вещи, но не всегда. Не стоит категорично оценивать сразу
  • 02 ноября 2015, 12:13
  • 02 ноября 2015, 14:14
В его комменте нет ни агрессии, ни нарушений правил :)
А Вам, девушка, действительно нужно бы поучиться выражать свои мысли да грамотность подтянуть :)
И поэкономьте восклицательные знаки :) А вот запятые напротив — не стесняйтесь расставлять :)
Минус обзору ставить не буду, все-таки старались, писали три абзаца… Но и плюсовать тут не за что, особенно учитывая агрессивную реакцию на вполне справедливую критику :)
  • 05 ноября 2015, 16:02
Не нужно сваливать свою агрессию на меня) я человек позитивный, с теми людьми, кто относится так же ) нет, это тебе надо грамотность подтянуть, запятые где попало ляпать не надо ) учебничек по этикету, вежливости и поведению с людьми прикупите ) Научитесь сами мыслить по конкретной теме — а не вокруг да около, сочинения же не зря учили писать) будьте доброжелательнее к людям, учитесь задавать вопросы и советовать без агрессии. Можете выпить успокоительного что-нибудь) И не нужно себя переоценивать — называть КРИТИКОЙ свои излияния злости… В тексте нет абзацев — купите все таки русский язык и изучите что такое абзац критик великий )
  • 05 ноября 2015, 21:28
свою агрессию
без агрессии
свои излияния злости
Эка Вас жизнь-то обидела :))) Везде мерещится агрессия и злость :)
запятые где попало ляпать не надо
И это советует человек, написавший «я человек позитивный, с теми людьми, ...» :))
Ну а я где «ляпнул» лишние запятые не покажете? :)
В тексте нет абзацев — купите все таки русский язык и изучите что такое абзац
Да у Вас совсем все плохо с грамотностью и элементарными познаниями в литературе, я смотрю :) В Вашем тексте ровно 4 абзаца. Если Вы сами этого не знаете, то увы, «медицина здесь бессильна»© :)
И если я ранее не хотел ставить обзору минус, то теперь с большим удовольствием поставил его и Вашему обзору и Вашей карме :)
  • 09 ноября 2015, 20:58
ого, интересно пошло)что задела тебя кипятишься?))с чего ты решил что ты вправе тут умничать и тд? в интернете ты лев толстой- а на деле уй простой) в реальной жизни бы не осмелился ниче мне сказать)тебе надо купить русский, хотя бы для того чтобы узнать что такое абзац, а еще сочинения поучиться писать по теме, а не как тут — обзор о вещи, а дядя сходит с темы на русский язык и на хамство.рассеянное внимание… старость не в радость… итакс, начнем по пунктам.
1) теперь и свой великий возраст раскрыл, думаешь я тебя зауважаю? неет, наоборот таких как ты не уважают. уважают мужчин в возрасте кто делом занимается, а не строчит каменты и еще такие… мужчин образованных уважают, а они явно не умничают тут. только не плачь от моих каментов, а то приведя свой возраст в пример думал что на ВЫ теперь все называть будут… лучше бы помолчал про свой возраст.
2)дяденька, уже и литературу сюда приплел. не надо умничать и пихать все подряд, даже не относящееся к теме… Мда… дожить тебе до таких лет и не знать что такое абзац? позорище, какое позорище… совет — запишись к репетитору по русскому если самостоятельно учебник освоить не можешь))))))))может научишься отличать абзацы от сплошного текста? ну и умник, который элементарных вещей не знает ))))дети в первом классе знают что такое абзац… а тут дядя… не сбивай грамотных людей с толку своей безграмотностью! загугли хотя бы что такое абзац и посмотри как выглядит, или не умеешь?
3)возьми учебник своих детишек, если от такого как ты кто-то посмелился родить еще(упасите от таких мужиков рожать, имбицилов от таких экземпляров как ты плодить не надо, таких обходить за километр надо) и посмотри правила расставления запятых, раз такой умный. а если у такого как ты есть отпрыски, о ужас, они точно в почете не будут-таких не кто не любит.
4)да ты правильно определил- что медицина тебе не поможет. если в твоей психбольнице где ты ща сидишь провели инет, это не значит что надо сюда писать шизофренические излияния.конечно в таком возрасте не от большого ума сидят и злобно каментят и придираются ко всему подряд. самоутверждаться на форумах среди подростков- о да, высший разум. видимо тебя так жизнь опустила, что единственное занятие у тебя — это самоутверждение в интеренете за счет излияния злости, или тыкание правилами, которых сам не ахти как знаешь и среди людей младших)чувствуешь себя предводителем и вождем малолеток?? смешно))) думаешь ты стал умнее, лучше) ах. нет.сам залез сюда первый с негативом, кушай теперь правду дядя про свои «знания», всегда найдутся люди кто умнее тебя. я у родителей самый лучший, умный ребенок, оценки по русскому всегда были самые высокие, а такие ущербные как ты мне завидовали)ведь лезть с такими каментами может только ущерб… люблю бесить таких «грамотеев» как ты и поэтому не считаю нужным тут для тебя выписывать по правилам, я не бездельница как ты )так что дядя, бесполезно спорить, я сама тебя ткну где надо в правила! так что у тебя не получится повампирить тут! )многим засоряешь отзывы, а ты по сути-никто
  • 09 ноября 2015, 22:40
Чую, пора воспользоваться помощью зала модераторов :)
в твоей психбольнице где ты ща сидишь
шизофренические излияния
такие ущербные как ты
Аргументация у Вас, я смотрю, ничуть не улучшилась за время отсутствия :)
  • 02 ноября 2015, 14:18
Сначала по делу: платье красивое, мне такие нравятся, но не хватает макро фото с принтом. Из далека то он не плохо смотрится.

Думал «хрен с этими» «кАмментариями».
Но нет же, людей послать пытается: «Сам бы шел изучил русский язык обратно в школу».
Оборот фееричный, да ещё и букву Ё не любит. Разбудил во мне кусочек GN.

1) «Камент» — изначально слово иностранное и в нашем языке адаптировалось как «комментарий» и «комментатор»;
2) предложения во всех языках мира принято начинать с заглавной буквы;
3) «что то» через дефис;
4) про «шел» вместо «шёл» уже указал;
5) «Люди» — это обращение, ставим после него запятую;
6) плюс ещё куча замечаний по пунктуации, которые дюже лень перечислять;
7) «счЁт» опять же;

Таки иди(-те) самолично обратно в школу, подучить русский язык.
На муьске таким не место.
Вот приходит человек обзор почитать, а там 90% комментариев, извините за выражение, срач!
Добавить бы кнопочку «удалить срач» и тогда будет всем (кроме модераторов) проще читать:
только отзывы, советы, предложения, сравнения и чужой опыт в чистом виде.
  • Gothya
  • 02 ноября 2015, 16:31
А я люблю GN, которые позволяют себе допускать ошибки, исправляя других. ^^

1. Насчёт буквы «ё». Грамота.ру сообщает:
В обычных печатных текстах ё пишется в тех случаях, когда возможно неправильное прочтение слова, когда надо указать правильное произношение редкого слова или предупредить речевую ошибку. Букву ё следует также писать в собственных именах. В остальных случаях употребление ё факультативно, т. е. необязательно.
2. «То», «либо», «нибудь» — через чёрточку, не забудь! ^_~
Из далека то
3. Правила оформления прямой речи забыли?
Думал «хрен с этими» «кАмментариями».
4. Перечень пунктов завершается точкой. После слова «счёт» нужно было поставить запятую.
7) «счЁт» опять же;
5. Пропустили запятую. Надеюсь, сами знаете, где.
  • 05 ноября 2015, 16:14
класс! аплодирую стоя :) во-во, много умников собралось переоценивших себя, и приписавших себе лавры несуществующие ) шли бы делом занялись бездельники, а не тут смешили всех «грамотностью»:)
  • 10 ноября 2015, 12:21
1. Да, я её люблю и факультативность не разделяю. Как, кстати, и некоторые общеизвестные русские авторы. Хотя бы потому, что один писарь лет 100 тому назад испоганил мою фамилию и с тех пор. Но, переступлю через себя и подтвержу — в тексте ТС нет слов, требующих «Ё». Разве только во всех экземплярах «все»…
2. Спасибо.
3. Это не прямая речь, а "трудный случай" — цитирование.
4. Не совсем так. Это называется «Пунктуационное оформление списков». И там, кстати, допускается не использование заглавных букв.

п.с. и, кстати, от меня плюсик.
4. Спасибо, упустил.
5. Нет, не знаю, тройка у меня по русскому языку :) Подскажите где и по какому правилу, а то месье Word утверждает, что я всё верно написал. (Кстати, разработчики старой системы проверки для русского языка, говорят, сделали её весьма качественно.)
  • 05 ноября 2015, 16:12
да ты наверное не кусочек а полное GN :) а у тебя у самого полная запущенность в русском, и плохо с пониманием букв. Буква Ё, твоя любимая много где и не употребляется, например имя Алена. пишем е произносим ё.
пункт 1 — камент и тд. пишут все как хотят, умник русского ты наш.
пункт 2- так что же ты не начал предложение с большой буквы? твое образование видно сразу. мы только осуждать горазды
пункт 3 ПОМЁшанный ты чел на этой букве, придиральщик
пункт 5 без кАментариев. ты еще себя человеком называешь ?))
пункт 6 самому бы тебе не помешало школу закончить еще раз=) смеюсь с вас тут всех, и не считаю нужным париться выписывать
Что же ты не посылаешь людей которые первые накинулись и стали обсуждать внешность, а цепляешься не по теме в грамматике, которую сам не ахти как знаешь… с удовольствием бы удалила весь ваш срач, загадили мне каменты только такие как ты )
  • 10 ноября 2015, 12:49
Про «Алёнку» с той же Грамота.ру:
«Букву ё следует также писать в собственных именах. В остальных случаях употребление ё факультативно, то есть необязательно.»

п. 1 — «пишут все как хотят»? Да неужели? Это общеупотребимое иностранное слово (заимствованное), и то, как вы его коверкаете, вас не красит!
п.2 — Уже писал выше — пунктуационное оформление списков не требует заглавных букв в начале каждого последующего пункта.
п.3 Отчасти да. У вас по тексту везде идёт «все», и ни одного «всё». Факультативная вы наша.
п.5 Вот тут не понял. Этот пункт у Gothya проверку прошёл :)
п.6 Наверное не закончить школу ещё раз, а таки повторить «Русский язык» как предмет от корки и до корки? Опять проблемы с изложением мыслей? Про «ещё раз» — пойду на labirint.ru, может там для старичков учебники есть доходчивые :)

Про внешность и про русский язык — это разные темы. Им достаточно поставить нужное количество минусов, чтобы выразить своё отношение к хамам. И после Х этих минусов комментарий прячется форумом. И это правильно. И я поставил. Молча, без лишних слов.
Может они так и на бан накопят.

Русский язык — государственный язык, родной язык для многих и его надо уважать. И проявлять уважение к читателям. Вы ведь не ТС, вы автор.

И, кстати, про уважение… Я до сих пор ни в одном своём комментарии (ни в одном!) не опустился до фамильярного «ТЫканья».
  • 09 ноября 2015, 20:59
куда же ты делся «грамотей»? опозорился, насмешил народ и смылся))цирк уехал-клоуны остались)
  • 09 ноября 2015, 22:41
Не остались, а вернулись :)))
  • 10 ноября 2015, 11:56
[deleted]
Я человек вспыльчивый, и уж было хотел нагрубить… Но нет, мадмуазель Гарнир (фр. Garnier),
опускаться до Вашего уровне не считаю благоразумным.
И таки да, для Вашего морального удовлетворения подтверждаю публично: у меня 3 по русскому языку.
  • 10 ноября 2015, 13:04
Зря вы так. Никакой агрессии нет.
Вы тут человек новый, и не понимаете, что «ковры», «традиционные коты» и «китайские обзоры» — не миф!
Сейчас уже обзоры от китайцев редки, но с год назад их как раз по этим «мелочам» и вылавливали.
И удаляли не по одному в неделю (тогда и обзоры то редки были :)
Модераторы могут подтвердить.
  • 02 ноября 2015, 11:51
оно длинной
Причём, чем больше «н» в слове «длина», тем длиннее будет выглядеть платье.
  • bm_s
  • 02 ноября 2015, 12:26
Ну, раз пошла такая пьянка… Цена бывает большой или малой (небольшой), высокой или низкой (невысокой). Недорогой бывает только сама вещь. Извините.
за недорогую цену
  • 02 ноября 2015, 13:31
Такую ошибку допускают и русские люди. Да чего уж там, некоторые в слове по 2 ошибки умудряются делать, хотя люди достаточно взрослые.
  • bm_s
  • 02 ноября 2015, 13:45
Не считаю, что здесь наблюдается китайский след. Но, согласитесь, грамотность это не только «жи-ши», но и отсутствие стилистических погрешностей.
  • 02 ноября 2015, 11:56
за такую цену естественно не без синтетики.
Я Вас удивлю, но за такую цену оно может быть только целиком из синтетики :(

Небольшой совет, разбивайте текст на абзацы, так читается куда легче.
  • 02 ноября 2015, 12:09
нет оно не целиком из синтетики, частично! но спасибо за совет! отзыв пишу первый раз, учту дельный совет, а не догадки не по делу как в некоторых каментах
поделитесь секретом, как вы это определили?
  • 02 ноября 2015, 12:27
Немного потроллим… А какого цвета платье?
  • DIESIL
  • 02 ноября 2015, 13:05
Уже 4.80 USD, китайцы читают mysku :)
  • 02 ноября 2015, 13:14
врятле читают) я покупала его по акции, там скидка была, а так оно и стоило 4.80 USD. в обзоре я честно указала цену за которую покупала
  • DIESIL
  • 02 ноября 2015, 13:18
правильнее, наверное, будет указывать текущую цену, а за сколько купили — рядом в скобках.
  • 02 ноября 2015, 13:24
учту )
  • 02 ноября 2015, 13:43
Вверху обзора, между заглавной картинкой и названием, у Вас есть надпись — Редактировать.
Так что вполне можно изменить и после написания обзора.
  • 05 ноября 2015, 15:31
спасибо за подсказку! но почему — то не всегда появляется эта надпись
  • 05 ноября 2015, 19:02
но почему — то не всегда появляется эта надпись
Так авторизоваться надо сначала, зайти под своим логином.
  • 02 ноября 2015, 13:17
Вот это обзор, вот это я понимаю, описание есть, фото на фигуре есть,
ни длинных предысторий, ни трехсот пятидесяти восьми фото с упаковкой, ни бэкстейджей, ни неудавшихся кадров,
человек просто купил и отписался что и как.
Фотки со скотинкой только не хватает да. Итого идеальный обзор — полстраницы текста и три фото(5 для купальников, лосин, нижнего белья ))))
  • 02 ноября 2015, 13:30
на всех не угодишь)))) особенно на негативно мыслящих людей, а тут их куча )забавные)
Тот редкий случай, когда автор в комментах написал больше, чем в обзоре.А какие обороты, какие обвинения...)))
  • 02 ноября 2015, 13:33
а что размусоливать обзор необъятных размеров что ли?) описание и фото, и хватит, все понятно. это же не техника, насчет которой можно сделать и большой обзор, функциональности например.и веселюсь над злобными каментаторами, поэтому получилось больше писать тут) ха ха)
В таком стиле, веселье будет не долгим. Ну и к чему это все?
  • kww2004
  • 02 ноября 2015, 13:59
Я покупал такое платье. Легкое, приятное к телу. Всем кто мерил — понравилось.
  • nail
  • 02 ноября 2015, 14:35
Люди, давайте помягче с автором, а то отобьем желание обзоры писать. Автор же честно пишет, что это первый обзор и т.п. И еще не привык к холливарам в комментариях. Поэтому и агрессивно обороняется видимо. По крайней мере у меня этот обзор, пока не заглянул в обсуждение, отрицательных эмоций не вызвал. Нормально для первого раза, мое мнение.
  • 02 ноября 2015, 14:43
Главное — чтобы автор воспринял критику и сделал выводы :) Иначе, отбив охоту писать следующие обзоры, читатели не многое потеряют :)
  • 02 ноября 2015, 15:18
Ей уже и модератор вынес последнее «китайское» ;) предупреждение.
  • 02 ноября 2015, 15:29
боюсь, что на это нельзя рассчитывать, судя по ответам автора и постоянному «тыканью»
  • 05 ноября 2015, 15:05
мое вот тыканье почему то заметили, а то что кто -то хамит обсуждает внешность, клевещет нет… и то что не первая тыкала, только в ответ. что же за пелена на глазах у всех.
  • 05 ноября 2015, 15:25
сложно мысли формулируете…
как связаны обсуждение внешности кого-то ни было и вежливость в обращении с людьми?

если Вам кто-то «тыкал», это абсолютно не означает, что себя надо также вести.

если уж на то пошло, я не видела, чтобы кто-то Вам «такал», а вот то, что Вы налево-направо хамите — бросилось в глаза половине читающих Ваш обзор.
  • 05 ноября 2015, 15:40
ничего сложного! о вы далеки от этого… вы даже не понимаете как это связано… а на самом деле все просто. открою небольшой секрет вам — что обсуждение внешности — это уже не воспитанность. не слышали о таком? а это написано в правилах сайта, что ни каких обсуждений лица и тд. только вопросы по поводу товара. вы не знаете элементарных правил приличия хотя бы, а пытаетесь тут судить. не хорошо и не прилично обсуждать внешность.
я сама решу как мне себя вести — люди, которые не зная меня даже проявили неуважение ко мне, это не нормально. с такими я не собираюсь сюсюкаться.
о да, конечно вы видите только мои сообщения, а как мне писали с негативом ни кто не видит. я не хамлю, вы что, это такие же ответы на злых людей не адекватов) есть вопросы по вещи- пишите, задавайте, всегда отвечу. Чего и ждала- вопросов, а не злых людей, налетающих первыми. Себя ни кто не видит.
  • 05 ноября 2015, 21:39
не нормально
ни кто
не адекватов
ни кто
Это все пишется слитно :) Ну и традиционное отсутствие запятых :)
  • 09 ноября 2015, 20:58
видимо на столько твоя жизнь скучна, что приходится в интернете следить за текстом и искать. искать, искать… и наблюдать, за теми людьми… кто плевать на тебя хотел и не считает нужным выписывать правильно) а ты то паришься, бесишься, время тратишь. забавный дядя )))))над тобой прикалываться нормально, над тобой смеются. а ты всерьез)))
  • 05 ноября 2015, 21:56
Если верить описанию кармы, то этот автор больше не будет публиковать обзоры :) Надеюсь, что это описание соответствует реальности :))
  • 05 ноября 2015, 22:19
надеюсь)))
  • 09 ноября 2015, 20:59
надейтесь и дальше, даже ответа не последовало от вас, только поддакивать горазды, а рассуждения и понимания 0 -не способны. стадное чувство)
  • 05 ноября 2015, 21:36
Лично я Вам нигде ни разу не тыкнул, а вот Вы начали это делать сразу. От кого-то я еще могу принять обращение на «ты», но не от хамки, годящейся по возрасту мне в дочери (не приведи господь такого ребенка) :)
  • 09 ноября 2015, 20:59
как хочу так и буду называть. кто уважительно тут отнесся к обзору и к автору — те заслужили «вы». а такие как ты -хамоватая злобная девчуля еще можно про тебя сказать, не за что уважать. а кого не уважают не считаю нужным на вы называть. папы позорники тоже такие как ты не в моде)смотри на себя, а то что-то совсем не замечаешь.единственное что ты можешь сделать в своей никчемной жизни — только минус поставить))))и радоваться )
комментарий скрыт

комментарий скрыт

• 09 ноября 2015, 20:58
проходимся дальше по умному дядичке.
1)надсмехаться над людьми, особенно не знакомыми — уже показывает твой уровень воспитания. надсмехаться дома будешь над своими родственниками, а тут веди себя прилично.а это сайт для спокойных людей, а не агрессивно-возмущающихся. открою секрет- из букв получаются слова, которые ты пишешь, в которых есть агрессия и злоба)
2)тот кто действительно образован и хорошо воспитан, не кричит об этом на каждом углу, а ты недообразован и недовоспитан, кричишь больше всех о правде)Правила этикета? Это как? :) какая запущенность… не знать про книжки правил этикета… Сам этикет — это и есть свод правил, как можно купить правила правил? :) сам то понял че написал ?? какая необразованность, не знать что существуют книги правил этикета… и такой еще будеть учить уму разуму) вот и освежи элементарные правила поведения, и про правила этикета загугли, а то это уже оооочень смешно что дядя не знает такого) оно и видно по твоему общению) так что надсмехаться тут только над тобой можно, великовозрастное недоразумение)
3)да у таких как ты все измеряется плюсами и минусами, кармой, это явная отсталость от общества, компьютерозадр.тство.такого отца иметь стыдно еще и хама с дворовым воспитанием. жаль детей если они есть. папа пытается быть современным, но только смешит народ. отношения между людьми твоими плюсиками и кармами не измеряются… не позорься говоря такие страшные вещи… нализать как ты всем тут, и плюсики в карму получить- и этим гордиться, очень по-мужки и показатель) если в голове не хватает, не показывай этого. сиди тихо… зачем откровенно показывать кто ты.
4)первому лезть к людям со злостью, «знаниями» а потом еще и доказывать какой он хороший и добрый — показатель деградации современного общества. минусов жизнь тебе сама понаставит, уже много видимо понаставила раз злой такой ) и раз сидишь тут не вылазия, то тоже понятно как к тебе там относятся — никак, и ни кто общаться не хочет, как только тебе живется с такой злостью, тяжко наверное, да еще и ни кто не общается… прими поражение достойно насчет и своего положения и " грамотности". ты весилишь народ. оставайся в своем негативе и безграмотности дальше
  • 05 ноября 2015, 14:59
если бы были каменты с самого начала не хамские в мою сторону — обвинения что я китаец, придирки к лицу, все было бы ок. но модер даже им не делает замечания, хотя в правилах про лицо написано. все замечания только мне) хотя я сидела спокойно и ни кому плохого не писала) люди уже со своей злобой не знают куда деться, поэтому в каментах начинается обсуждение не по теме. например я не дописала размеры — могли бы по- хорошему спросить или указать на ошибку. но тут все в агрессивной форме. в какой форме преподносят- такие и ответы. а так с вопросами — всегда пожалуйста, позитивным людям не когда плохого не скажу
  • 05 ноября 2015, 21:49
в правилах про лицо написано
Вот как? Процитируйте, пожалуйста, этот пункт правил :)
  • 09 ноября 2015, 10:24
6) mySKU.ru — для спокойных людей. Просим оставить хамство, грубость, мат, прочие проявления агрессии и неадекватности для других ресурсов — у нас это не в почёте. Обсуждение личности автора, а также особенностей внешности и фигуры автора приравнивается к грубости.
Последнее предложение. Внешность- лицо, фигура и тд. Внимательнее надо правила читать, чтоб такие вопросы не задавать
  • 10hippi
  • 09 ноября 2015, 15:41
А первое предложение читать не пробовали?
Или Вас взбесил первый комментарий о том что и фигура и платье хороши? Взбесил настолько, что Вы нахамили почти каждому здесь? Здесь даже никто не пытался обсуждать Ваш внешний вид — всё сказанное было дополнено улыбочками, что подразумевает под собой всего лишь шутку, добрую шутку.
Просьба ознакомиться с обзорами других девушек и сделать свой пост более информативным.
90% что парни заходят посмотреть фото товара на Вас.
Девушкам получается тут ловить нечего, кроме бурных дискуссий в комментах.
  • 10hippi
  • 02 ноября 2015, 18:14
Загляните в мой обзор — он тоже первый. Не хвалюсь, но перед написанием его — готовилась. И фото «на мне» там нет. И комментарии вполне адекватные. Как Вы к читателям — так и они к Вам…
  • 05 ноября 2015, 15:09
обязательно загляну. но поглядите какие первые каменты к моему обзору? сразу клевета, неуважение, про лицо пишут. почему этого не замечаете? я же не с пустого места стала отвечать. вот именно — как люди к автору, так и он будет относиться. сидят негативят, минусят, при чем парни, мне их жаль) каметы должны вообще тут быть по теме — вопросы мне чтобы задавали, или советовали. а не так — хамят как могут, не по теме.
  • 05 ноября 2015, 15:45
фото как сидит платье на мне есть! но парням не хватает лица, но мы не на сайте знакомств чтобы выкладывать лица…
Девушки да, злобненькие, но не все ) а ведь обзор делался с целью показать девушками, что и где можно заказать, если им понравится такое платье) но всем лучше проминусить, пообсуждать лицо, ковер и все не по теме )
  • sledur
  • 03 ноября 2015, 17:51
Простенько, но мило.
  • 05 ноября 2015, 16:30
оставляйте каменты по теме, кого интересует что спрашивайте, не надо засорять каменты и тягаться друг с другом — «кто больше напишет гадостей и поумничает». тут обзоры вещей, не забывайте где находитесь, негативничайте дома — тут не получится. если у вас плохое воспитание или в жизни не ладится не надо на других кидаться )у всех кого есть вопросы, кто хочет помочь советом по поводу обзора- всегда рада слышать)будьте добрее и учитесь за собой следить что говорите и как обращаетесь с людьми) а то вам можно агрессировать -а мне ответить нельзя, еще меня и обвинят в своей агрессии, и ткнут, ужас, куда мир катится )
На море например оно будет самое то
На море вроде все в майках и в шортах в основном…