Автомобильная зарядка BlitzWolf™ с 4 USB-портами

Приветствую!
Сегодня у меня на обзоре автомобильная зарядка с 4-мя портами USB т.м. BlitzWolf™. Про эту фирму ранее слышал и никто ее не ругал по крайней мере. Под катом узнаем насколько удобно ей пользоваться и вообще стоит ли ее покупать.

Зарядка упакована в небольшую картонную коробочку с логотипом компании.

Внутри кроме самого девайса можно найти инструкцию по эксплуатации.

На зарядке с одной стороны написано название производителя

а с другой стороны его технические характеристики

Минусовые контакты достаточно тугие, в прикуритель зарядка вставляется с напрягом, сидит очень плотно.

Имеются 4 USB-порта.

Зарядка имеет неразборную конструкцию! Понятное дело, что расковырять все равно можно, но ломать очень уж не хочется. Пусть лучше будет рабочей))) Для любителей расчлененки, вот я вам нашел любителя ломать)) Точно такое же зарядное распотрошил:
mysku.club/blog/china-stores/35056.html

Blitzwolf-зарядное обладает технологией Power 3S, т.е говоря простыми словами, оно сообщает заряжаемому устройству что он подключен к родному зарядному устройству, а не к компу или поддельному адаптеру.
Технология BlitzWolf ™ Power 3S определяет тип подключаемого устройства и задает конфигурацию USB-разъема так, как было бы при подключении к оригинальному адаптеру питания.

Вставим наконец в прикуриватель, попробуем подключить что-нибудь заряжаться… Порта-то 4, много всего одновременно можно заряжать. На мой взгляд их даже слишком много, вполне хватило бы 2-3 порта. Хотя… много не мало)

Два центральных порта подсвечиваются синим цветом

Подлючим два Meizu, раз уж под руками. Зарядка пошла… кошаки кормятся)

Подсоединим тестер, взглянем на параметры этих двух портов

Оставил на полчасика заряжаться… за это время зарядное нагрелось совсем незначительно.

Подводим итоги: вполне достойная, качественная зарядка с глянцевым корпусом. Отличное решение для тех, кому частенько приходится находиться в автомобиле и одновременно заряжать сразу несколько гаджетов. Нагрев во время работы зарядного — незначительный. Ток выдает достаточно неплохой, способный быстро заряжать всеми нами любимые девайсы.

Всем спасибо!
Планирую купить +5 Добавить в избранное +9
авто — японец? :)
хочу ДЕЛИКУ!
авто — японец? :)
аудюха
  • sebasto
  • 10 ноября 2015, 17:54
Я вот жду похожую от тронсмарта) вчера на джиди взял за 5 центов, хз что придет, если вообще придет.
Оффтоп: Ауди А6? какой год и кузов рестайлинг?) Сам присматриваюсь к такому авто…
  • ilfad
l не дописал в конце
исправил
  • Myx
  • 10 ноября 2015, 16:00
Вопрос к автору: не могли бы вы нагрузить все 4 порта? Интересно на сколько сильно упадет при этом напряжение.
попробую
  • Myx
  • 10 ноября 2015, 16:10
Большое спасибо, но уже увидел по вашей ссылке в обзоре :) Вопрос не актуален.
  • Lidgik
  • 10 ноября 2015, 16:39
Зарядка по Фрейду
Скорее ракурс
  • m13ale
  • 10 ноября 2015, 18:27
Форма определяет содержание?
грубо говоря, вы хотите сказать, что зарядка х*вая?
  • koorill
  • 10 ноября 2015, 19:50
ах*енная
Нет слов, какой Вы фрейдист)))
  • ventura
  • 10 ноября 2015, 21:25
Зашел сюда, чтобы увидеть этот комментарий :)
  • PavelK
  • 10 ноября 2015, 20:09
В прикуривателе четко сидит?
  • Raider
  • 10 ноября 2015, 21:29
Что-ж ТС о купоне для этой зарядки умолчал?
12blitzw
С этим купоном можно купить за 8,79$
с купоном 99blitz за 6.99
  • Raider
  • 11 ноября 2015, 16:35
Надо брать :)
Почему когда я поставил + обзору +1 не появился?)
  • 10 ноября 2015, 21:51
Потому, что он в минусе
  • Shmoky
  • 11 ноября 2015, 00:51
Эээээ… зарядка клевая. Купил благодаря прошлым обзорам. Обзор — клевый. Красиво даны фото коробочки, зарядки со всех сторон, личной машины и телефонов.Но -ни одного слова по теме зарядки, впрочем — не увидел. Для чего писали то? А… вижу. П.18. Увы, за обзор минус. Учитесь у предыдущих обозревателей.
  • Motto
  • 11 ноября 2015, 12:57
Странное дело, пошел обзор этих зарядок.
Это уже второй и я вангую, что будет еще несколько.
Хорошо Банггуд подсуетился.
И одновременно они на этот зарядник скинули 3 бакса.
С чего вдруг такая невиданная щедрость?
BlitzWolf это бренд бангуда, вот они его и продвигают. Купон на 3 бакса действует уже давно. После этого обзора на БЛФ появился большой интерес, и по просьбам трудящихся БГ расщедрились на купон.