Честная карта памяти на 32 ГБ

Добрый вечер! Очередной обзор на полезную вещь в нашем современном мире.
Если Вы недолюбливаете п.18*, то проходите мимо — он таки есть в обзоре.
Оставшихся форумчан за подробностями приглашаем ниже…

Сейчас у каждого первого современного человека куча гаджетов – смартфоны, фотоаппараты, а они нуждаются зачастую в дополнительной памяти. Обзор будет посвящен карте памяти от Kingmax на 32 Гб. Многим это покажется как отзыв, но ведь это не смартфон или купальник, которые можно фоткать бесконечно и тестировать в бенчмарках (смартфон) или на теле (купальник)! В карте памяти главное «обертка», а еще главнее заявленные параметры емкости и скорости.
Вообще с этой фирмой у нас очень хорошие эмоции – есть две карты памяти, так же из Китая, на 2 Гб и на 16 Гб – обеим уже более 1,5 лет и до сих пор (тьфу-тьфу) работают прекрасно, нареканий нет.
Это не реклама, каждый сам для себя решит брать или нет, но забегая вперед скажу, что карта памяти честная и отлично работает!
Упакован товар в заводскую коробочку, никаких особенностей, отличающих бы эту карту памяти от продающихся в соседнем магазине, вы не увидите.

В комплекте идет адаптер SD.

Но самое главное в такого рода девайсах – это объем и скорость, и эти параметры в норме. Как уже писалось выше, карта памяти честная, честный 10 класс.

Записывает файлы быстро и главное – отлично пишет Full HD видео на Canon EOS 60D.
Смело могу рекомендовать товар, как честный. Насчет цены – не уверены, что это лучшее предложение, но периодически бывают купоны и можно брать.
Спасибо за внимание, всем счастливо!
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Все ок, но зачем переплачивать?
www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/media/flashcards/630658/
  • Torch
  • 05 ноября 2015, 08:56
Потому что халява. А её отработать нужно… натурой)))
Не во всех городах есть ситилинк. А в ДНС

Карта памяти Kingston SDCA10, 32GBSP 1550 рублей

Ты с городами то поиграйся
  • escimo
  • 05 ноября 2015, 09:06
Извините, но после обзора на честную карту на 64ГБ за 13.88 (https://mysku.club/blog/aliexpress/35704.html) Ваш обзор неактуален.
Неактуален в плане?
А вот это оттуда же актуально?

daemon
11 января 2016, 17:21

Получил 4 штуки «32GB XC 1», надпись на самой «32GB HC1», над штрихкодом C10 16GB, пока протестил только 1 — реальных 8GB объема, буду тестить остальные и открывать спор, будь ты проклят, топикстартер. Так написанным на «мыске» отчетам вообще верить перестанут.
  • escimo
  • 11 апреля 2016, 17:21
Дата моего коммента: 05 ноября 2015, 09:06
Дата коммента человека сообщившего об обмане: 11 января 2016, 17:21

Сейчас могу сообщить, что был так же обманут, получил 16 вместо 64, зато бесплатно (посылка шла без трека и был открыт диспут на полный возврат из-за неполучения посылки)

Но по прежнему считаю, что Ваше предложение неактуально: www.gearbest.com/64gb-micro-sd-card-_gear/

ЗЫ: Вы бы еще через год спохватились) Или Вас до сих пор гложет, что переплатили за свою карточку?
  • ventura
  • 05 ноября 2015, 09:13
Никаких особенностей, отличающих бы эту карту памяти от продающихся в соседнем магазине, вы не увидите.
Как, впрочем, и в цене. В соседнем магазине за ту же цену (а то и меньше) есть карты более узнаваемых брендов и с гарантией. А если уж рисковать и брать из Китая — есть варианты намного дешевле.
За обзор спасибо, но покупать её никакого смысла нет.
  • kuvalda
  • 05 ноября 2015, 09:15
в любом магазине за углом стоит дешевле. и гарантию дадут
  • ybrbnjc
  • 05 ноября 2015, 09:16
Если нет рядом сетевых магазинов, или нет желания туда ходить, а почта за углом, то есть гораздо дешевле:
ebay.com/itm/271742957188 11$
  • santer
  • 05 ноября 2015, 09:26
Взял такую же карта, есть косяк и не пойму где искать концы.
Карта стоит в смарте, при подключении его к компу тот вешается мертво.Помогает только перезагрузка.Если подключать смарт во время загрузки Винды то все нормально, карта открывется и нормально работает с файлами.
Переставлял Винду, форматировал карту, косяк остался.С другими картами таких проблем нет.Что может быть?
Что может быть?
USB-контроллер с ума сходит, вероятно, при подключении этого устройства. Как вариант, питания не хватает — у меня так планшет неадекватно себя вёл при включении его напрямую в usb-порт, при подключении же к usb-хабу с доп. питанием — всё отлично.
  • San2san
  • 06 ноября 2015, 10:05
Однозначно — назад в магазин.
  • moyemail
  • 01 декабря 2015, 05:18
Гуру, извиняюсь за оффтоп, — кто может подсказать?
Заказал Xduoo X3, (с купоном обошёлся 88$), заодно хочу взять микроSD карту для него. Какой критерий скорости лучше выбрать, — выше скорость чтения, или одинаковые и чтения, и записи?
Вот для примера на GB есть три карты 64Гб
Samsung 64GB EVO Класс 10 48 MB/s чт./зап.
OV 64GB Micro SDXC Memory Card Camouflage Version — 64GB COLORFUL 80MB/s Reading Speed 12MB/s Writing Speed
OV 64G Micro SDXC Memory Card — 64G GREEN Read Speed: 95MB/s Write Speed: 12MB/s
У последних двух, если не врут, скорость чтения в разы выше, чем записи.
Что посоветуете?