2 H1 HID Halogen Auto Car Head Light Bulbs Lamp 6500K

Спустя 3 недели пришли эти чудо-лампы, почему чудо?
очень просто, у нас лампы такой световой температуры стоят в 4 раза дороже как минимум, а тут заказал за какие то ~90 рублей, цена смешная, качество ламп отличное, упаковка очень хорошая- всем знакомый пакетик с воздушными шариками. Упаковали и отправили очень быстро, вечером заказал-в полдник статус посмотрел-отправлено.
Фото

Фото2

Началось всё с того, что захотел сменить уже изрядно надоевший жёлтый свет фар на белый, сначала заказал такие же лампы H4 тоже 6500К для проверки, поставил, не думал, что лампы окажутся настолько яркими и белыми. Мой «шарик» преобразился, но «дальняк» по прежнему оставался жёлтым, без раздумий заказал этот комплект, авто на зиму закрыл в гараже, проверил-работают лампы, тем же белым светом светят. Вообщем доволен покупкой, даже очень!
З.Ы. на фото можно заметить, что одна из лам более синяя чем другая, но на освещение это никак не влияет.
Время доставки:Ровно 3 недели
Качество сборки: Твёрдая 5
дык нажми редактировать а вконце нажми в черновик:)
  • 02 декабря 2011, 17:59
я быстро вроде накатал, модераторам спасибо за быстро-спрятанную новость.
  • HOCKEY
  • 02 декабря 2011, 18:06
эхх жаль что в гараже запер машинку) фотки интересуют очень…
я ищу хорошие лампы Н7 в модули HELLA
  • 02 декабря 2011, 18:13
фотки будут, но с другой шестёрки, которой заказывал такой же комплект ламп, правда на 3 дня позже
  • HOCKEY
  • 02 декабря 2011, 18:28
жду
вся фишка этих ламп в том, чтоб свет был действительно белым, ибо если будет с синевой, то на мокрой дороге нихрена не будет видно. А фотки увидеть бы хотелось.
  • Azimuth
  • 02 декабря 2011, 18:38
Интересно на долго ли их хватит.
  • Lerius
  • 02 декабря 2011, 18:57
обычные дешевые лампочки, на любой заправке продаются. никакого белого или синего цвета они не дают. через некоторое время синее напыление на стекле обгорает.
лучше филлипса, осрама, варты на крайняк, ничего пока не придумали.
  • yury
  • 02 декабря 2011, 19:18
Не могу судить именно эти, но думаю что от подобных их мало что отличает. Несколько лет назад юзал похожие. Тот же китай ток купленный в Беларуси. Лампы полное га*но, спектр света реально белый (по началу очень нравилось), но поездив понял, что яркости никакой, я катался несколько месяцев с ними, но глаза дико уставали из-за слабого света. Моя машина вместо света тень перед собой отбрасывала если кто нить ехал за мной на обычном галогене. Обычные жёлтые галогенки намного ярче светят. В итоге были временно заменены на обычные галогенки, а потом на ксенон. Мой вердикт: больше такие в жизни не куплю и другим не советую.
  • 02 декабря 2011, 21:17
так, по порядку…
1.первый комплект ламп заказывал в июле, горят до сих пор белым светом.
2.Свет какой яркости был, такой и остался, без синевы и желтизны, чистый белый свет
3.конечно, белый свет в непогоду плох, обычный жёлтый во время дождя лучше, не спорю, но я бы не сказал, что в нашем регионе часто бывает непогода, в основном тепло и сухо… Эти лампы 55 ваттные, 110 ваттные будут хороши для непогоды
4. Филипсы стоят 750 рублей у нас, что почти в 8 раз дороже китайских, я думаю это аргумент.
5. Синяя краска на самим лампах ничего не делает, белым горит сам газ, закаченный в колбу…
P.S. H4 с лета до сих пор светят, ни одна не перегорала.
  • Bacchus
  • 03 декабря 2011, 12:20
Вообще-то в калогеновых лампах газ не горит :-)))
  • badguy
  • 03 декабря 2011, 16:12
110 ваттные будут хороши для непогоды
жги дальше.
от 110Вт ничего кроме вреда. облазит отражатель, плавятся стёкла и проводка. ну исветит абы куда, а не туда куда нужно, в отличие от филипсов каких на +50%..+80%.
это был бы аргумент если бы лампы светили одинаково. а так они нифига не светят (хороошо если вообще ровные будут и попадут в фокус).
P.S. H4 с лета до сих пор светят, ни одна не перегорала.
знаешь, у меня филипсы +80% светили спокойно больше года. при ежедневной постоянной эксплуатации на эвридейкаре. и это учитывая что у них срок жизни вообще никакой — перегорают быстро в виду более высокой яркости. так что полгода эксплуатации на авто которое стоит в гараже — это вообще не показатель.

а вообще пора бы знать что за лампочки в авто платят высокую цену в первую очередь за их яркость, и за то насколько хорошо они освещают дорогу в плохих условиях. ибо это личная безопасность. для себя и окружающих.
  • mot0
  • 02 декабря 2011, 22:13
заказывал на пробу подобные с бика и дила, только цоколь hb4. все 2 комплекта перегорели через 1-1,5 месяца.
не советую покупать! хлам!
  • kikimor
  • 16 декабря 2011, 20:38
я покупал маяк ультра вайт на авторынке. Тип H4. 200 рублей за пару. Отлично светят, очень белый и яркий свет. Лучше штатных филипсовых.
Однозначно лишение прав за синий(красны) цвет спереди.
Просто ещё не попались.Удачи.
как заказать такие лампы в Новосибирск?