Футболка с мультяшным бетменом.

Еще одна футболка с оригинальным принтом.

Является полной противоположностью предыдущей. В первую очередь заинтересовала своей простотой и позитивностью. Она отражает мои положительные эмоции, «мальчишество» и беззаботность. Выбирая ее я не надеялся на супер качество, учитывая стоимость, но был приятно удивлен. Ткань приятная к телу — состав коттон с полиэстером, но полиэстера не много — футболка почти не тянется. Размер быбирал по двум основным параметрам: объем груди и длина. По размерной сетке выходил размер XL.
Визуально полностью соответствует с фото, предоставленными магазином.

Ткань плотная, летом в ней будет жарко. Она скорее для более прохладной погоды.
Цвет — серый, с вкраплениями черной нитки. Что бы лучше понять, что за ткань — макро фото:

Принт бетмена — наклеенный, а надпись нанесена краской.

В целом выглядит хорошо. После стирки футболка почти не села, принт не испортился. Всегда стираю новые вещи, перед использованием — на ткани могут быть остатки краски и прочей химии, которая может вызвать аллергию.

Качество швов (внутренних и внешних) хорошее, никаких торчащих ниток и брака — все очень аккуратно.

Длина соответствует заявленной, после стирки села всего на 1 см, что считаю нормальным.

Фото на мне
Batman

P.s Как и большинство магазинов Sammydres организовал распродажу посвященную 11.11. Сейчас футболки уже разобрали, но возможно они еще появятся позже. Есть еще купон на скидку 10% — keryetsas, действует до конца года. А купон BIG11 дает 12% скидки завтра, 11 ноября — действует на весь сайт.

Может показаться странным, но на сегодняшний день она стала одной из моих любимых футболок. Хожу в ней в основном дома. А еще она безумно нравится моему 6 летнему сынишке. Всем спасибо, всегда оставайтесь собой!
  • Libria
  • 10 ноября 2015, 12:21
Действительно веселенькая футболка :) Я считаю, что вполне подойдет для не консервативного молодого человека и на улице носить.
Мне и моему сыну тоже понравилась!
  • Nitazak
  • 10 ноября 2015, 12:27
Как мне кажется довольно таки неплохая обновка за такую цену. За обзор +
  • kosfess
  • 10 ноября 2015, 13:59
Похожая на али. Правда, с негуманным ценником.
Веселая футболка. Жаль, «аут оф сток».
  • 10 ноября 2015, 15:19
Принести рисунок в любой ларек печатающий на ткани и вуаля, return to the stok)))
Искать рисунок в хайрезе, 2 раза ходить в ларек, цена с футболкой будет явно выше 350р.

Ваша лодка готова, можете отплывать)
  • 10 ноября 2015, 15:59
images.mysku.club/uploads/images/00/53/98/2015/11/10/ba0546.jpg
Футболку можно выбрать поприличнее, не знаю что такое 350р.
не знаю что такое 350р
Как и что такое хайрез.
Пробовали на чем-либо печатать изображение, которое занимает ок. 50% холста, размером 800х600?
  • newpill
  • 10 ноября 2015, 16:15
Отличная футболка. + за обзор.

P.S. «Никто не знал а я БЭТМЭН, БЭТМЭН» :-)
А чё похож :)