Кардиган летучая мышь

1. Цена: 16,46 usd

Всем добрый день,
Продолжу рассказывать о знакомых многим моделях, на этот раз речь пойдет о очень популярном кардигане – кардигане летучая мышь с крупной вязкой.

Решилась заказать данную модель, ибо она в обзорах и хвастах встречается регулярно, а плохая вещь массово покупаться не может.
Итак, кардиган имеет модель летучая мышь, рукава длинные.

Рукава до локтя оформлены как летучая мышь, ниже локтя – прямой привычный для рукава крой, вязка по длине рукава.

Вязка по всему изделию крупная, но не грубая, вязка косичкой в сочетании с менее объемными узорами.

Цвет ниток беж, смотрится благородно. На выбор было несколько цветов: красный, черный, темно-серый, белый и бежевый. Судя по отзывам большей популярностью пользуется именно беж, и я на нем и остановилась. По материалу в описании полиэстер акрил, нитки синтетического происхождения.
Данный кардиган имеет необычный крой. Это видно по фото.

Фалды кардигана имеют форму полукруга, таким образом, лицевая часть не застегивается полностью, можно закрепить на брошку.
Спинка также нестандартная, визуально кажется что состоит из двух частей. На стыке двух частей – соединительная вязка. Нижний край не единый, состоит из двух частей.

Сама ношу 40-42, размер на сайте указан единый, поэтому была почти уверена, что кардиганчик будет по размеру, хотя сантиметры в таблице даны далеко не на 40-42.
Плечи 40 см
Рукав 58 см
Длина 73 см
На деле оказалось, что размер все таки мой, ожидала, что свитер будет с запасом. Получился точно по размеру. Что не может не радовать.

Летучая мышь – модель не очень удобная в носке, хочется постоянно поправить рукава. Возможно, если бы в длине было еще пару сантиметров, было бы удачнее. По швам особых замечаний нет, ниточки есть, куда без них.

Пока неоднозначные впечатления от покупки, не поняла еще нравится или нет. Возможно, не мой фасон. Но может быть, он подойдет вам!
Надеюсь, мой обзор будут полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга.
Планирую купить +2 Добавить в избранное +12
  • 13 ноября 2015, 23:40
Если честно, это ужас
  • Multik
  • 13 ноября 2015, 23:48
Спереди ничего, а сзади как то не очень.
И что-то там странное около шеи торчит на этом фото
Я про вещицу =)

Честно сказать даже за половину стоимости я бы не посоветовал такое покупать.
Полиэстер синтетика короче… расходимся =)
Если протрёте камеру и перезальёте новые фотки, то за старания плюсануть не жалко.
  • Shmoky
  • 13 ноября 2015, 23:49
Какая прелесть… этот П.18 :).
  • Metiska
  • 14 ноября 2015, 03:26
Сама ношу 40-42
Грудь – 108 см

Кхм… Это шутка такая или опечатка?

Критиковать не буду, и так все видно. А середина спинки уехала к левому уху, к сожалению. Жуть)
Сама ношу 40-42
Грудь – 108 см

Кхм… Это шутка такая или опечатка?
Грудь-108 это у кофты. ))))))))
  • Metiska
  • 14 ноября 2015, 10:46
Автор с рукавами что ли померила размер?
Ужасная хренотень.
Месье дизайнер знает толк в извращениях.
Едва ли вам удастся в такой одежде быть prettywomen )
  • Dimon_
  • 14 ноября 2015, 09:57
Для знатоков отечественной культуры.

Кардиган «Летучая мышь» — это что-то вот-такое:

А то, что в обзоре — это китайское поделие, которое за деньги покупать-то страшно.
  • 14 ноября 2015, 10:05
Я и в другом топике просил минусаторов показать, что они считают красивым, что покупали сами, что носят их подруги, но ответа нету :)
  • Bolsen
  • 14 ноября 2015, 10:16
это скорее крыса лабораторная
  • bigbond
  • 14 ноября 2015, 12:02
Мышь белая.
Панцирь майского жука какой-то )
  • maria84
  • 14 ноября 2015, 10:47
Да уж, кардиган не очень(
Кофта для ниндзя-черепашек
  • exiter
  • 14 ноября 2015, 11:57
во-во, кардиган черепашки ниндзя. ))
  • 14 ноября 2015, 11:41
Уж лучше в секонд-хэнд сходите чтобы не позориться с этими «бесплатными» шмотками… Зачем же так себя унижать? А еще prettywoman'ом себя называете…
  • Bolsen
  • 14 ноября 2015, 18:26
э, не гони на девочку
Надеюсь, что из этого кокона вылупится прекрасная бабочка.
Не могу не ответить! в обзоре я не пыталась доказать что стоит покупать данный кардиган.а также я не говорила, что буду его носить, и что он нереально качественный или красивый! это просто информация для размышления! давайте будем добрее, а то карма из минуса не выходит
  • Megapey
  • 14 ноября 2015, 15:39
Давайте, если вы нам выдвигаете условия и требования,
и вы сами будете внимательнее относиться к нам, вашим читателям,
и не будете злоупотреблять обзорами всякого хлама, нахапанного на халяву; на который потом просто стыдно смотреть (о! ну как вам то не стыдно это описывать?).

вы нас уважаете, мы вас уважаем — и все уважаемые люди.

А если вы уважаете только свои личные интересы, и цель — забить шкаф хламом заподешевле, то заранее извините и нас. Карму свою вы строите себе сами.
Мы это обнаружим, и соответствующе справедливо оценим.
  • 14 ноября 2015, 15:45
А что из одежды лично вы считаете не хламом, из того, что сами лично покупали онлайн, можете показать линк?
  • Megapey
  • 14 ноября 2015, 23:16
не знаю, зачем это вам, ну, например, вот:
всё брать в одном цвете. И шапочку:

в моем случае это хорошие вещи, которые смотрятся дороже, чем сумма затрат на них, рекомендую.
Не заметила я уважения, про хлам и штат шкаф моё личное дело, не нравится лицезреть такого плана обзора, внимательно изучите настройки и будет вам счастье
Это ответ автору выше
  • 14 ноября 2015, 15:44
Тут масса никак не заинтересованна ни в качестве обозреваемой одежды, и не имеет никакого знания по теме. Им главное — округлая жо, и большая грудь, так что привыкайте :)
Когда есть округлая жо и большая грудь, качество одежды не имеет никакого значения для массы. Можно даже ничего не обозревать особо, а просто бечевку повязать на интересное место и вас заплюсуют. Так это нормально :)
Аля черепакха )))
Неносите больше 1 часа, иначе всех кто рядом током по…
и вам тоже будет сон нарушен 100%
  • Affer
  • 14 ноября 2015, 22:21
Тартиллу напомнило и фильма про Буратино.
Ужас — ужас…