Игрушечная кулинария

Добрый день, уважаемые читатели и писатели майску!
Представляю Вашему вниманию «игрушечную кулинарию» с изображением персонажа мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» и крабсбургера. Кому интересно, прошу пожаловать под кат)

Моя племянница очень любит смотреть и пересматривать мультик «Губка Боб Квадратные Штаны», и вот я решила подарить ей на День рожденье что-нибудь девчачье и, в то же время, немного напоминающее этот мультик (хотя этот мультсериал лично мне не нравится). Сначала хотела приобрести в магазине конструктор с изображением этого персонажа, но его не оказалось в наличии, время уже поджимало, и я решила остановить свой выбор на этом наборе.

Товар пришел недели за 2-3, правда, упаковка немного помялась и порвалась вверху (что меня немного огорчило, конечно).

Товар пришел вместе с инструкцией на китайском языке.

Характеристики товара:
Размер полотна: 23*24 см (на фото привела);

Ингредиенты выполнены из дерева и покрыты краской (их размеры указаны на фото), запаха от них не ощущается.

«Составляющие гамбургера» (3 яичницы, 3 листа салата, 3 ломтика хлеба, 1 булочка, 3 кусочка ветчины, 2 котлеты) прикреплены к полотну с помощью лепучек. «Толщину — 0,8 см» ингредиентов можно увидеть на этом фото:

Сама доска-полотно выполнена из дерева и покрыта лаком. Доска «снизу» приведена на фото.

Теперь непосредственно об оформлении:
на «полотне» изображен сам Губка Боб, виднеется надпись «Красти Краб» (это вымышленный ресторан быстрого питания в американском мультсериале «Губка Боб Квадратные Штаны». Этот ресторан был основан господином Кребс (владельцем), и славится своими гамбургерами Krabby Patty). Сам же Губка Боб( повар в этом ресторане) любил готовить так называемые крабсбургеры!

На полотне персонаж точно такой же, как и в мультике (со слов моей племяшки). Чему моя племянница была очень рада) Еще больше она обрадовалась, что теперь может сама готовить игрушечные крабсбургеры (это, опять же из мультика, один из самых желанных бутербродов всех детей – раньше я этого и знать не знала!). Хотя ингредиенты для приготовления игрушечного «гамбургера» немного отличаются от «мультяшного» рецепта. «В «игрушечном» нет сыра, огурцов и помидорки» – как сказала племянница. Но все равно по ее глазам было видно, что подарок ей пришелся по душе).
Считаю, что данная игрушка будет занимательна для девочки от 1,5-2 лет, а, может, и для мальчика – будущего поваренка.

Видео «игрушечной кулинарии»:

• 14 ноября 2015, 17:52
Исправила
  • pulp
  • 14 ноября 2015, 17:21
Как можно было ошибиться в имени уважаемого мистера Крабса? Ай-ай-ай…
  • 15 ноября 2015, 17:12
так получилось, исправлюсь…
  • 14 ноября 2015, 17:31
Купил такой набор летом ребенку в «Карусели» за 399 рублей.
  • pulp
  • 14 ноября 2015, 17:37
Кстати да. 20 баков за немного фанеры — это слишком много
  • 14 ноября 2015, 17:40
Там фрезой то работы на 5 минут, успевай только фанерку менять.
  • 14 ноября 2015, 17:38
Вы готовы дети ?!
Да, капитан!
  • TomTom
  • 14 ноября 2015, 17:43
Я чего то не понимаю, яичница это та, которая зелёная с кружком по середине?
А звёздочки, это наверное имитация плиты, для жарки котлет.
  • 14 ноября 2015, 17:44
вы что! белая с желтком посередине.
  • TomTom
  • 14 ноября 2015, 18:05
Да, да, точно ))) Смутили эти белые кружочки липучки, по середине.
  • Vostok
  • 14 ноября 2015, 19:27
«Также в наборе имеется лопатка и 2 звездочки (по бокам); их назначение мне немного осталось не понятно.»
Лопатка — рабочий инструмент Губки Боба. Звёздочки, наверное, просто так.
  • 15 ноября 2015, 17:11
по поводу лопатки у меня не было вопросов, только по звездочкам, не так выразилась в обзоре)
Больше подходит «Игрушечный фастфуд», в кулинарии гамбургеры скорее всего не делают.
  • 15 ноября 2015, 17:10
согласна)
  • macrel
  • 14 ноября 2015, 23:53
цена, конечно, неадекватная за такого сомнительного качества товар
  • 15 ноября 2015, 17:10
цена, не спорю, великовата, а по поводу качества претензий не имею