5.0MP CMOS Night Viewing Digital Car DVR Camcorder w/ HDMI/USB 5pin/AV/SD (2.0" LCD)

Заказал вот такой видеорегистратор!

Дошёл до Петербурга за месяц. Комплектность точно такая-же как в описании(в магазине).
Если честно, то разочарован в нём. Качество дневного видео устраивает, ночью похуже! Звук во время езды трещит!
На третий раз, закрепляя к стеклу сломал держатель. Нашёл в Ленте похожий за 170руб, но он другой конструкции и подлиннее, из-за чего на кочках регистратор трясётся. Нужно подбирать новый!
Проблемы со звуком происходят по нескольким причинам: на объективе есть рычажок светофильтра(день-ночь)и на кочках он свободно болтается, создавая неприятные звуки.
Воздушный поток (обдува лобового стекла) попадая в микрофон тоже создаёт своеобразный шум. Ну и рядом с регистратором, висит навигатор с сим картой и когда он соединяется с сервером, получаются пищащие помехи.
Ещё есть подозрения, что объектив в корпусе не закреплён жёстко и тоже на кочках трясётся. От полностью заряженного аккумулятора работает минут 30-40 (возможно акк. попался плохой). Аккумулятор родной на 850mAh, подходит Nokia BL-5C на 1000mAh! Как выкладывать видео пока не понял, но могу дать ссылку на его подробное описание на другом ресурсе. Обзор этот первый, поэтому сильно не критикуйте, пишите кому чего интересно, отвечу! Фотки постараюсь на днях сделать. Покупать не рекомендую, так как есть немного дороже, но лучше!
Примеры видео:

youtu.be/cTMdg3pJtUY
youtu.be/Y_9owBmn5N0
youtu.be/IaJMsjQMthU
youtu.be/9N6gFYRf3Z8
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +5
  • dimuha55
  • 05 декабря 2011, 08:32
Я больше скажу. Есть намного дешевле и не хуже, например вот:
ebay.com/itm/320708383606
  • simon80
  • 05 декабря 2011, 10:39
это «какашка» ещё хуже, чем у топикстартера, согласен есть выбор более интересных устройств за эти деньги www.aliexpress.com/fm-store/904639/210714731-499755351/1920-1080P-30fps-FULL-HD-car-dvr-with-GPS-logger--HDMI-Port-and-H-264.html
  • dimuha55
  • 05 декабря 2011, 12:00
4 таких «какашек» продал, никто не жаловался
Здесь подробное описание, комплектация и видео — road-control.ru/-fullhd-/f800-hd.html
Нашёл уже когда регистратор был на руках и в меню пытался разобраться :)
  • yoshkin
  • 05 декабря 2011, 17:23
Рекомендую ознакомиться вот с этой таблицей:
docs.google.com/spreadsheet/pub?hl=en_US&key=0AvvapV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=0

Себе покупал такой:
ebay.com/itm/200658349111

Очень доволен. Правда в нагрузку к нему еще докупал более жесткий крепеж:
www.dealextreme.com/p/universal-car-windshield-swivel-mount-dock-for-pda-cell-phones-gps-pmp-mp4-19943
  • stPavel
  • 05 декабря 2011, 23:45
А что даёт жесткий крепёж? Я недавно с почты забрал этот же регистратор. Вроде нормально работает и с этим же держателем.

PS: Продавца рекомендую. Высылает с последней прошивкой. Мне правда он не тот зарядник отправил, не mini usb. Но после моего сообщения выслал новый с треком)). Жду его ещё.

upd
Кстати, какой у вас наконечник mini USB на зарядке? Под 90 градусов или нет?
  • yoshkin
  • 06 декабря 2011, 08:52
Жесткий крепеж с круглой головкой — дает больше положений, в которых может быть закреплен регистратор, причем без потери жесткости. Скажем так степеней свободы становится больше, но жесткость от этого не страдает.
Кроме того пропадает тряска регистратора (актуально для машин с жесткой подвеской).

Кстати, чтобы пропало дребезжание — надо маленькие саморезы закрутить в корпус регистратора, правда потеряется возможность поменять угол направления оптики, но для меня это не критично, учитывая наличие крепежа с поворотом на 360 градусов.

А питание — от прикуривателя, штекер миниусб без поворота на 90градусов
Спасибо за ссылку, только что обновил прошивку на DOD'е F500LHD, т.к. пришел без русского языка на борту.