Мужской бумажник из искусственной кожи, FUERDANNI Fashion Men's PU Leather Wallet Short Cash Purse

Всем привет. Сегодня я расскажу вам про мужской бумажник, сделанный из искусственной кожи, производителем которого является известный китайский бренд FUERDANNI.
Прошу под кат.

Зачем и почему?)
Все просто. Обычный мужской бумажник, почему бы не попробовать приобрести его в Китае?
Думаю, качество PU не должно уступать нашим производителям. Та оно и есть.

Этот бумажник выполнен в двух стилях:

Был выбран, скажем, «горизонтальный».

О том, что FUERDANNI является известным китайским брендом продавец упомянул сам:
This item is FUERDANNI Fashion Men's Leather Wallet Short Cash Purse, which is fashion, short style design. FUERDANNI is China original famous brand. Good and excellent partner in life, business. The multi-layers deisgn allows you to arrange your cash and cards convenient.
Note: As pictures shown, there are two different styles of wallet for choosing.

Материал: искусственная кожа.

Заявленный размер: 11.5*8.5*2cm
Реальный размер: 11.5*9.5*2см.

Высота отличается в большую сторону на 1см.

Продавец нас предостерегает, чтобы мы держали бумажник подальше от воды и других жидкостей:
Keep it far away from water, sweat or other liquids as best you can

Внешний вид

Выглядит вполне аккуратным.
Спереди красуется надпись бренда, расположенная на декоративных полосах.

Обратная сторона без каких-либо «штук». Просто коричневый цвет и все.

В открытом виде выглядит так:

Справа от вас находится 4-и посадочных места под кредитные и другие карты.

Слева от вас находится прозрачный кармашек, В который производитель положил «рекламку» с надписью бренда.

Этот кармашек является откидным и двухсторонним (с обратной стороны тоже есть прозрачный карман), под ним находится еще 3-и посадочных места под кредитки:

Более детально:

Отделение для купюр — двойное:

В заполненном виде бумажник выглядит так:

Вывод: учитывая цену и качество материала я бы бумажнику поставила оценку «4-».
Предполагалось, что бумажник будет более миниатюрным. В заполненном виде выглядит достаточно массивно, хотелось бы, конечно, поменьше.
Общий вид — волне аккуратный.
В основе бумажника, скорее всего, вшиты картонки. Это я заметила, прощупывая внешний слой бумажника. Лучше бы на месте картонок оказались, хотя бы тонкие пластиковые пластины, но «картон» зачастую используют для придания изделию формы — так что это не «новинка».
Остальные выводы делайте сами, я вроде бы сказала все, что думаю.

Спасибо за просмотр.
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
  • A-Gugu
  • 23 ноября 2015, 23:12
Выглядит отлично, обязательно порекомендую дедушке! ©
Точно. Дедушке ведь уже долговечные вещи ни к чему. :-)
Ваш стеб, какой-то низкий…
  • Affer
  • 23 ноября 2015, 23:29
На мой взгляд вещь не удобная, слишком массивная. В карман такой положить можно, но будет сильно выпирать, а значит кроме того что это не удобно, будет привлекать не нужное внимание.
Я ведь написала, что он массивный. Если в карман курточки положить (учтите, что карманы бывают разными), то не мешает, а если в карман штанов, то да, будет выпирать.
Ну а так, я такого же мнения, как и вы. Ожидала, что бумажник будет поменьше.
Всё лопнуло, есть такой, не советую. обычный целлофан.
Целлофан — это нечто иное.

Я не знаю, как вы пользуетесь, но мой кошелек из PU кожи, который тоже с Китая, а точнее с Али… прожил два года, и я сменила его только потому что надоел.
Я написал конкретно про этот.
Хорошо, время покажет.
На долговечность бумажника я и не рассчитываю. Думаю, год вполне выдержит.
Но, полагаю, за это время его сменят на более качественный, а он будет храниться «на всякий случай».
  • RussII
  • 24 ноября 2015, 00:06
За кошельком на Ибей ходить нужно, выбор больше и можно ухватить на аукционе 100% genuine leather, first layer of cowhide, долларов за 10 с доставкой.
  • alde
  • 24 ноября 2015, 00:07
С высокой долей вероятности это обычный картон, обтянутый пленкой, как и «genuine leather» ремешки на часах за два бакса. Через пару-тройку месяцев в месте сгиба пленка треснет и начнет махриться по шву, нитки полезут. Это не то, что 4- — противопоказано к покупке.
Могу через пару-тройку месяцев дополнить обзор…
  • alde
  • 24 ноября 2015, 00:20
Достаточно в укромном месте сделать надрез лезвием и посмотреть.
  • Dimon_
  • 24 ноября 2015, 00:19
известный китайский бренд FUERDANNI.
При всём уважении. Я к Вашим обзорам отношусь очень уважительно. Никогда стараюсь не язвить, набирая плюсы. Но тут…
Вот как только прочёл вот это, сразу понял, п18. Не ошибся, разумеется.

Вот всегда, когда говорят «популярный», певец там, писатель, артист или бренд, всегда нужно уточнять, среди кого он популярен.

Вот этот бренд среди меня не популярен. Обошёл соседей. Среди них тоже не популярен. Спросил на работе. Тоже нет.
В артели, где делают эти кошельки, этот бренд популярен, возможно. Но нам-то что с того?
Как-то надо покорректнее писать эти п.18, без вот этой розовой патоки.
Если производитель говорит о каком-то китайском бренде, то я всегда это упоминаю.
Независимо то ли это кошелек по пунку 18, то ли это купленные мной, например, лосины.

Если я знаю, что та или иная вещь является копией, то я стараюсь написать немного информации о бренде на какой сделали копию.

Если бы вы были более внимательны к моим обзорами, то заметили бы этот момент.

p.s. я тоже могу ничего не знать про «китайский бренд», но если он считается известным, то я об этом напишу, независимо среди какого круга людей он известный.
  • Dimon_
  • 24 ноября 2015, 02:23
Браво!

Вот скажем, безусловно «Сони» — известный бренд. Или безусловно «Ауди» — известный бренд.
Сможете ли вы безо всяких условий и оговорок доказать нам всем, что бренд «FUERDANNI», о котором вы пишете, известней или сопоставим по известности с брендом, скажем «Dior»?

Если пользоваться вашей логикой, то я — известный исполнитель и певец. Ведь неважно, что среди моего соседа, так ведь?
Ну если я вам скажу, что в Украине известный бренд Cher Nika. Да это название бренда вам ни о чем не расскажет, но тем не менее в «своих кругах», он является известным.

То что мы не знаем названий китайских брендов не запрещает нам говорить о том, что это именно «бренд», а не цеховое производство.
Вот как только прочёл вот это, сразу понял, п18.
Тут сложно ошибиться, ведь подавляющее число обзоров «коллектива авторов» данного nickname — того же свойства. ;)
  • senneka
  • 24 ноября 2015, 09:06
При всём уважении. Я к Вашим обзорам отношусь очень уважительно.
А вы точно именно к обзорами относитесь уважительно? Я вот разницы в стилистике рекламных текстов авторессы не заметил. Возможно потому что именно тексты рассматривал…
  • 24 ноября 2015, 10:30
Так ведь кроме текста и нечего особо рассматривать — товар-то весь бросовый, как правило…
У меня крайняя степень недоверия к подобным паянным торцам. Это всё отваливается максимум за пол года.
Полгода?! При постоянном ношении в кармане штанов — пара месяцев. Покупал подобное в какой-то «Центробуви» или вроде того, долго не прожил. Зато кошельку от Dakine сноса нет, хоть и выглядит он не особенно эстетично. :)
Хорошо смотрится…
Только там где глянцевая кожа, по ощущением, на сколько хватить что бы не началась колоться и сдираться?
Честно говоря, на сколько хватит мужским рукам — я не знаю.
Исходя из своего опыта использования «искусственных кошельков», мне хватает минимум на год.
Возможно, потому что я ношу кошельки в рюкзаке, а не в карманах, и они не так сильно юзаются и трутся об одежду, как, если бы я носила их в кармане штанов.