1.5" LCD Double Precision Portable Digital Electronic Weighting Hook Scale (45kg Max) Весы

Это наилучшие весы из всего ассортимента для бытовых целей. Взвешивают до 10 кг с точностью 5 грамм и больше уже с 10 граммами. Крупные цифры и голубая подсветка весьма удобны. Большая точность измерения для такого предела. Сделаны добротно и выдерживают максимальный вес. В ассортименте имеюся аналогичные серебрянного цвета dx.com/p/1-5-lcd-double-precision-portable-digital-electronic-weighting-hook-scale-silver-45kg-max-39732 только немного дороже. После включения длительно нажав на правую кнопку unit показывают температуру в градусах. Работают от двух мизинчиковых батареек, поставляются с ними в комплекте. Батарейки весьма паршивые, через полгода потекли.
Весы крайне полезны будут всюду, в частности на рынках и аэропортах. Хороший полезный подарок. Рекомендую.
дружище, вот наилучшие весы в два раза дешевле www.buyincoins.com/details/20g-40kg-digital-hanging-fishing-luggage-weight-scale-product-1209.html
  • Eremey
  • 28 апреля 2011, 12:39
Знаю такие. Возможно, только там не та точность и нет подсветки. Да и пластик более дешёвый. Хотя конкурент действительно серьёзный.
  • tbnk
  • 28 апреля 2011, 12:52
У меня были и те и те. Цена полностью соответствует качеству. У дешевых отстойный мягкий пластик, стремная веревочка, нет подсветки экрана, нет пищалки, точность хуже (знаков на экране меньше). В итоге дешевые подарил, дорогими пользуюсь. У дешевых преимущество — меньше габариты.
  • klirik
  • 13 октября 2011, 19:07
А мне не понравились.
Один очевидный недостаток — размер колечка.
Попробуй удержать хотя бы ведро картошки — поймёшь, о чём я.
Гораздо эргономичнее вот этот: dx.com/p/1-5-lcd-digital-electronic-scale-2-x-aaa-65704
  • jelez
  • 08 февраля 2012, 16:42
большая точность — видимость.
1. действительно работоспособен выше 40 кг.
2. зона нечувтвительности до 20г. 50, 100 г показывают точно.
3. 1000г гиря показывает 1010г, 5000г — 5015.
4. дешевые весы с петлёй меряли 37кг (муфель), 1000г = 1.00кг, 5000г = 5.00кг
по совокупности одинаковые, лишний знак точности не добавляет, практичнее дешёвые.
5. тряпичную петлю порвать не удалось.
  • foxbat
  • 02 марта 2012, 21:49
За обзор спасибо, прочитав купил такие же--доволен
инструкцию к весам на русском набросал.
  • mugafin
  • 08 октября 2012, 10:32
владею уже года 2. нормальные весы.