Professional Adjustable Elbow Support Sleeve Protector for Sports - Black HSI-52895

Небольшой миниобзорчик о повязке (налокотнике)

Применений у данной повязки много: согревание сустава, фиксация сустава. Сам раньше занимался пауэрлифтингом и подобные повязки использовал часто. Когда повязок не было, в ход шли эластичные бинты.

Тут лазил по Tinydeal и случайно наткнулся на повязку. Добавил её в вишлист и, когда собирал одну из посылок, добил ею для трека.
В офф-лайне можно найти подобные налокотники, но за такую цену, думаю, плохого качества, на остальное цена будет в пару раз больше.
Вот долгожданная посылка пришла. Вскрываем коробку и видим, что наша почта (или китайская) шаги в лучшую сторону не делает:

На сайте нет выбора размера. В описании товара указана одна строка Size: 210 x 115 x 10 mm. Сейчас я думаю, что это размеры коробки. Размеры самого налокотника указаны на коробке.

В данном случае 22,9-26,7 см это окружность самого налокотника. Думаю, что с размерами угадать не получится, то есть какой есть, такой и вышлют.
Достаём повязку из помятой коробки. Налокотник упакован в целофан:

Первое впечатление – качественно сделано, швов нет. Форма налокотника имеет немного трапециевидную форму.

С одной стороны по центру материал тоньше (для сустава, чтобы легче гнулся).

Фото налокотника на руке

Мне он подошёл нормально. На руке жены он ничего не фиксирует (рука тоньше), хотя размер самый маленький.
На сайте указан состав: Material: spandex 10%, nylon 60%, latex 30%. Растягивается данный налокотник хорошо. Я его спокойно натянул на коленный сустав. Для ноги я бы взял размер либо L либо XL, так как данная повязка очень сильно сдавливает ногу.

Плюсы и минусы писать не буду, и так все понятно.
Брать рекомендую, если подобных повязок нет в местных магазинах.
  • lotos
  • 06 декабря 2011, 21:56
В магазине Ашан (Москва) подобного очень много, конечно не по этой цене…
  • Bim_Sony
  • 07 декабря 2011, 08:53
У нас Ашана нет :)
  • Neko
  • 27 декабря 2011, 19:13
«не по этой цене» — это дороже или дешевле?
  • Destiny
  • 28 декабря 2011, 15:49
Дороже, конечно!
  • Kotam
  • 07 декабря 2011, 17:12
Где бы такой, только для колена?
  • Bim_Sony
  • 08 декабря 2011, 09:23
Можно попробовать магазин попросить прислать нужный размер, ну например L либо XL.