Игрушки для детей, а также их родителей

1. Цена: 18,05 usd

Всем здравствуйте!
Новый год совсем скоро, и осталось не так много времени для выбора подарков для близких и друзей. Особенно приятно мне дарить подарки детям, они искренне радуются и тут же начинают ими заниматься. Для них я подобрала игрушки и не только, о которых пойдет речь в следующем обзоре.

Первая игрушка, о которой пойдет речь – магический кубик.
www.chinabuye.com/popular-fun-iq-3x3x3-magic-brains-cube

Представляет собой привычную для многих головоломку. Сам кубик не большой, три кубика в длину, три в ширину. Присутствует несколько цветов: белый, желтый, оранжевый, синий, зеленый красный. Кроме стандартной упаковки, имеется дополнительная, пластиковая коробочка.

Кубики головоломки двигаются хорошо, легко. Сама с удовольствием занималась минут двадцать. То есть, в качестве презента можно подарить не только детишкам, но и взрослым. Своего рода игрушка-антистресс.
Увлеклась я, но уже надолго и следующей игрушкой. Представляет собой 3d головоломку. Итак, была прислана в картонной коробочке, на которой, как обычно, указано, что это, насколько это замечательная игрушка и как с ней обращаться.

Открываем, игрушка упакована в дополнительный целлофановый пакет. Имеется инструкция на двух языках. Выполнена головоломка из пластика, сам шар их эластичного, поэтому можно смело давать играться в маленькие ручки, ЧП не будет, ни с ребенком, ни с головоломкой, даже если она нечаянно окажется на полу.

Смысл головоломки заключается в перемещении металлического шарика от начала до конца. Катить нужно по многочисленным горкам с препятствиями. Для упрощения прохождения путь пронумерован от 1 до 100, чтобы знать, куда направлять шарик.

Кроме того, совсем необязательно начинать преодолевать путь каждый раз заново, если присмотреться, имеются устройства, чтобы закрепить результат и начать следующий раз с данного места.
Итог: мне очень понравилась игрушка, давно я таким не занималась. Уверена, будет замечательным подарком. Кроме того, что это занимательно, данная игрушка и полезна, она развивает мелкую моторику, мышление. Чтобы ее пройти, нужно время, то есть терпение, и умение посидеть на месте хотя бы минут двадцать. Таким образом, не только развлечет, но и разовьет нужные умения.
Следующее приобретение представляет собой мини прожектор с насадками.
www.chinabuye.com/plastic-children-projection-flashlight-christmas-gifts-gadget-with-6-lens-caps-blue

Выполнен из пластика. Цвет-голубой. Длина около 17 сантиметров
Работает от двух батареек АА, в комплекте не идут.
В наборе 6 колпачков с разными изображениями: кошка, паучок, бабя-яга, два монстрика.
Фото в темноте не очень четкое, заранее сорри)

Игрушка простая, но все равно интересная, думаю, племяннику понравится. Указано, что предназначено детям после 6 лет, думаю под присмотром родителей можно и раньше.
И последнее приобретение на сегодня – яркие резиночки для девочки.
www.chinabuye.com/10pcs-fluorescent-elastic-hair-rubber-ring-hairband-women-girls-ponytail-hair-band-color-random

Достаточно плотные, оформлены разноцветными шариками. Нам пока чуть больше двух лет, на наши волосики они великоваты. Но хозяйке резинок они однозначно понравились, пока завязываем на кукле. В наборе их 10 десять, теряются они достаточно быстро, поэтому предпочитаю брать всегда много.
Вот такие приобретения у меня на сегодня. Достаточно приятные и полезные покупки!
Выбор за вами! надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шоппинга!
C ценой не ошиблись? Или это сумма за 4 предмета? Я уж про китайцев плохо подумал, увидев 18$. Напишите х+х+х+х
Фотки кубика Рубика во всех проекциях — это круто!!!
  • ezeech
  • 11 декабря 2015, 08:15
Покупал яйцо-лабиринт года 2 назад, цена почти $20 — отличная штука: и сам прошел за пару часов и ребенку (сейчас 10 исполняется) очень нравится. Пройти лабиринт за раз нереально. последние пару десятков позиций пытался пройти раз 200.

UPD: не, яйцо у меня явно крупнее: 22*18.5*17.5 см
  • yxTA
  • 11 декабря 2015, 08:57
UPD: не, яйцо у меня явно крупнее
не хвастайтесь, будьте скромнее
  • 3axarko
  • 12 декабря 2015, 15:13
Подарили на корпоратив ради шутки лабиринт как из обзора… Ваш вроде как сложнее выглядит… Не то что за 2 часа, за 2 дня я представленный в обзоре пройти так до конца и не смог…
Мне 24, но я бы поиграл во все это))))
  • KeyCap
  • 11 декабря 2015, 09:11
Отлично! Жаль, что если сейчас заказывать, то к Новому году 100% не успеет дойти :(
  • teckbull
  • 11 декабря 2015, 09:38
Кубик рубика лучше брать DaYan, если заниматься этим серьёзно. По деньгам около $10-ки
Вы меня простите конечно, автор, но называть кубик-рубик (разг) либо кубик Рубика — магический кубик… вершина китайского искусства!
  • wasder15
  • 11 декабря 2015, 13:00
Лол, а ведь и правда. «Китайса» детектед.
  • ptolomay
  • 11 декабря 2015, 10:45
Ну вот, и дожил до того времени, когда взрослые люди не знают, что такое кубик–рубика.
Опоздали с обзором. В лучшем случае если и заказывать сейчас, как раз к следующему новому году придет ))
  • wasder15
  • 11 декабря 2015, 13:01
Заказал себе шар такой в начале месяца. Ну, как себе… формально — детям:D
Насчёт кубика хочу сказать, что берите лучше фирмы Moyu или Shengshou. Они… удобнее и очень долговечные. Даже если детям берёте.
  • Marusska
  • 13 декабря 2015, 06:21
шарик заказала дочери(ей сейчас 1,10), пока не дорастет сама буду играть.:)) а за фонарик что-то очень дорого. видела такие в ленте и карусели(думаю и в других супермаркетах есть) с героями мультфильмов и просто с рожицами за 70-120 рублей