Мульти обзор. Первая посылка + Браслетик за цент

9 Ноября сделал заказ. Долго и мучительно ждал, и вот сегодня у меня день рождения, и конечно же они пришли сегодня! Я очень рад, но еще меня ждал сюрприз, когда я пришел на почту :) Дальше много картинок и описания

Когда девушка проверяла мой паспорт, она сказала: Ой, а у вас еще тут одна посылочка есть!, и принесла еще конверт. Там кстати был тот самый браслет (мне попался белый) за один цент с PriceAngels:
Конверт с браслетом
А вот и сам браслет, он мне пришел белый:
Сам браслет
Заказывал я их штук 10, но как раньше прочитал, кому-то пришел один, а потом еще несколько, так что жду)
Дальше ето большая посылка с Тинидила. Внешне мне показалась помятой, я даже побоялся, но сначала оказалось ничего. Потом все таки обнаружилась проблемка, об етом ниже.
Саму упаковку видно на главной картинке. В ней:
Мишка из мистера Бина
Очень крутая, заказывал младшей сестре, сделана очень качественно:

Сзади даже есть бирка с надписью мистер бин:

Дальше-Мистический шар предсказаний

Ну я думаю знаете — задаешь вопрос, трясешь его, он показывает ответ.
Иногда не очень получается прочитать ответ, потому что кубик который внутри с текстом может «упасть» на ребро" но в целом хорошая штука. Есть кольцо для того что бы повесить на ключи, но боюсь разобьется.
Следущее: Мега плеер

Пришел в просто коричневой коробочке, очень приятно поразила комплектация: Инструкция на англ, зарядка, провод, наушники!

Наушники, конечно же, конченые, можно выбрасывать, но все равно приятно!
На адаптере вот что написано, не знаю почему во всех обзорах его фоткают?)

Работает, когда играет — мигает красная лампочка, флешки читает, все нормально)

Дальше — О это супер зарядка для айфона

Очень боялся что не подоедет к новому айфону 4С, но все работает! Заряжает, когда идет зарядка — горят индикаторы, когда идет зарядка самой батареи — горит тоже специальный индикатор. На фото все видно:

Очень полезная штука за 5 баксов!

А это Защитное стекло для Canon 550d
Один раз уже по неосторожности разбил стекло на дисплее своего любимого фотика, так за ремонт взяли 8000! Решил купить такой защитный экранчик.

Сразу не заметил, был очень рад, а когда открыл, оказалось что оно треснуло((( Очень-очень жаль
На первой фото видно, да я сразу то и не увидел.

Но хоть как то прилепил да и ладно:

Выглядит конечно ужасно, но куда ее еще деть?

Уважаемые читатели, пожалуйста подскажите: я не сомневаюсь что в поломке виновата наша почта, но могу же я отправить продавцу жалобу? на возврат/замен? Если поможете, буду очень рад!

Это разноцветный грунт!
9 пакетиков, как и обещалось, уже поставил замачиваться)

Многоразовая защитная пленка для айфонов
Заглянул, там пленки на переднюю и заднюю панели, и тряпочка! Очень приятно.

Следующее — ето моя детская мечта! Взрывающиеся вонючие бомбочки!
Обожаю их. В дестве просто взрывал каждый день! Сейчас отдам сестре что бы поиграться в школе :)

Резиновая прозрачная накладка на клавиатуру Apple

По ссылке написано что для MacBook Air, но к моему не подошла (на фотке на сайте верхняя полоска кнопок узкая, а мне пришла с широкими. Но слава богу у меня есть эпловская блютуз клавиатура, на нее налезла замечательно. Весь посту пишу с ней) Пока не привычно, но думаю привыкну. Защищает от пыли и ОСОБЕННО от воды и крошек! Я люблю попить чаек за компом, но боюсь порой (Угробил таким образом два ноутбука уже)
Упаковка:

Как смотрится на клавиатуре: Почти незаметно)

Вот и все! Покупкой очень доволен, надеюсь с Защитным экранчиком проблему решим!
Напоследок, у меня кошки-то нет, но вот зато вам собачка:!

Всем спасибо, всем удачных покупок, я пошел отмечать :)
шар желаний — динодирект суки нехорошие люди прислали на китайском. буду диспут открывать в палке. да вообще динодирект постоянно косячат.
  • senneka
  • 07 декабря 2011, 15:34
Я б разбил на несколько обзоров, а то товары неоднородные, в результате — каша в голове :)
  • v-b
  • 07 декабря 2011, 15:36
Насчет защитного стекла, пишите продавцу и приложите фото. Есть шанс вернуть деньги.
Очень интересная зарядка. Попробуйте полностью зарядить айфон ей.
  • 07 декабря 2011, 15:43
Думаете на полную не хватит?
Сейчас нет возможности, ибо заряжается и айфон и зарядка)
Возможно позже
Дешёвенькая она. Если хватит на полную зарядку айфона, уплю такую и впаяю ей юзб порт. Или может кто может посоветовать что то дельное по такой цене?
  • Sentinel
  • 07 декабря 2011, 15:41
мишка прикольный. бомбочки пробовал взрывать?
Это разноцветный грунт!
а для чего он?

но могу же я отправить продавцу жалобу? на возврат/замен?
я думаю без должны без проблем. для них мелочь, зато клиент будет доволен. а довольный клиент обязательно еще что-нибудь закажет)
  • 07 декабря 2011, 15:46
Разноцветный грунт используют вместо воды для растений. Кладете в банку с вобой на несколько часов, шарики становятся большими — наполняются водой. Потом можно класть туда растение (кстати, не знаю какое) и не нужно поливать.
вот можно посмотреть
  • Kasatich
  • 07 декабря 2011, 22:01
У меня в нем кстати так ничего и не выросло. Насыпал несколько пакетов в большую вазу и стоит это теперь на работе в приемной. Все руки тянут и в ужасе кричат — шарики же холодные и склизкие, а по виду как будто стекло :)))
Насколько я разобрался, чтобы растить только в шариках нужна еще подкормка. А вообще, эти шарики хорошо добавлять в землю, не помню точно, но в каких-то мизерных количествах, чтобы на дольше хватало влаги растениям. И это именно для влаголюбивых растений.
Вспомнил — гидрогель называется, в инете много информации.
  • Kasatich
  • 08 декабря 2011, 00:50
да оно понятно. Нужно заливать нормальной водой с добавками просто. А если залить их кокалой — они сначала разбухнут, а потом начнут разлагаться О_О

Но в большой вазе они реально выгоднее всего смотрятся )
Подумайте о написании отдельного обзора про зарядку. Думаю многим было интересно почитать его реальную емкость и т д.
За мульти обзор плюс конечно.

Про грунт не один обзор написан уже.
  • Armozlo
  • 07 декабря 2011, 16:19
у меня именно такая зарядка была. мой 3Г заряжала максимум на 10%, которые высаживались за пару минут(может глюк софта). В общем на 1-2 звонка в экстренном случае хватит, а так — просто красивые лампочки с эпл-портом, не больше.
  • 07 декабря 2011, 16:23
Ого! Сегодня обязательно попробую побольше зарядить!
  • HOCKEY
  • 07 декабря 2011, 15:47
жирный обзор!!! +1
что по плееру можешь сказать? звук как у него в НЕ РОДНЫХ ушах?
  • plrclub
  • 07 декабря 2011, 15:55
У меня такой же плеер. Звук не очень у него.
  • HOCKEY
  • 07 декабря 2011, 15:59
ясненько…
Нормальный у него звук.
у моего через неделю раздулась батарея и сломала плату
У моего только через год, и то от жары под 40. Но ничего не сломала, вынул, вклепал от psp банку и он играл 14 часов. Но видимо не выдержал такую батарею и сгорел. Купил новый щас, доволен.
  • badguy
  • 07 декабря 2011, 16:08
насчёт разбитого стекла писать продавцу. это их косяк что не упаковали нормально.
правда зря ты его сразу наклеил — чем больше фото с разных ракурсов что оно разбито внутри упаковки — тем лучше.
но думаю если у тебя оригинал остался этих двух фоток в хорошем качестве — то возможно сойдёт.

мне с ибэя так перевысылали плёнку защитную для телефона. ибо продавец положил в обычный конверт без пузырьков. а почта достойно его где-то примяла чуть-чуть. в итоге залом. продавец попросил фотки и без вопросов после их получения перевыслал. это учитывая что сама плёнка стоила дешевле её доставки.
  • 07 декабря 2011, 16:22
Спасибо большое. Фото конечно есть. я просто сразу не заметил, а только когда стал открывать. Надеюсь, получится)
  • Dron01
  • 07 декабря 2011, 16:29
Спасибо за обзор, но лучше было делать на каждый товар отдельно. По одной простой причине. Поиском товары из этого обзора не находятся.
  • ROMAN81
  • 07 декабря 2011, 17:20
Взрывающиеся вонючие бомбочки! -это что такое? можно подробнее?
  • Partizan
  • 08 декабря 2011, 00:56
Во-во про бомбочки расскажите!
Чем воняют? Гамном?
То есть положил соседу на офисное кресло и…
  • kskd
  • 07 декабря 2011, 17:28
мне с DX приходил защитный экранчик в точно таком же состоянии. 1 в 1.
сфоткал в упаковке, без неё, и вместе с остальными товарами в посылке и отправил в саппорт.
выслали новую и с треком(!)
второй раз дошла без повреждений
Вопрос про шарик: сколько в нем вариантов ответов? Приблизительно хотя бы.
  • Kedr
  • 08 декабря 2011, 09:36
Я могу про «бомбочки» эти рассказать
Брал для своего магазина в нашей екатеринбуржской фирме СИМА-ЛЕНД (можете и инете глянуть) Врать не буду но цена оптовая где то рублей 4-6.
Хлопком в ладонях активируешь, внутри жидкость а в ней плавает пакетик со вторым составом, его и ударом разрывает. Составы смешиваются, пакет надувается, лопает и… (хлопать надо сильно, попой не получится, но если выйдет, то с работы уволят точно!!!)
Короче не советую в закрытом помещении, вонь не какашками, а по-моему хуже, вывернуть не вывернет на изнанку но ООООчень противно! Главное если так пошутите в компании, то вас точно не поймут и осудят
На улице эффект на много меньше, запах только если прям к пакету подойти, уносит его, но вот если прошляпите от себя метнуть его и он лопнет в вас в руках (да и шанс есть, что при ударе вы сами внешнию оболочки порвете то же и тогда все это смешается у вас в руках), вонь от вас как от бомжа на пару часов гарантирована.
В Сима-ленде были и такие пакетики но с запахом цветов
Про «гидрогель» немного
не знаю про цветы, но наши дети «это» покупают (опять же видел на рынке КОР у нас на листе штук 20 пакетов, цена 4 р пакетик) покупают, вымачивают и несут в… школу. Кидатся
  • mstr
  • 08 декабря 2011, 15:30
С днём рождения. Отличный обзор.
Круто наверное столько всего разом получать, да ещё и в праздник.
На моей почте ни за что не скажут с*ки, что тебе ещё посылка, даже если спрашивать. «Пока извещение не пришло, сиди дома и жди». А если извещение в ящик к соседу положили, дык это тоже ты сам виноват, что ящики не правильные =)
  • 11 декабря 2011, 20:00
Написал обзор отдельно про заряжалку для айфона…