Liphone Creative USB Rechargeable Apple iPhone Shaped Folded LED Desk Lamp-Black

Мой новый обзор коснется подарочный лампы в виде знаменитого смартфона iPhone. Как и писал в других обзорах, что я люблю всякие вещи по эпл, поэтому и этот товар решил не обходить стороной!

Если честно, когда я ее заказывал, думал что это ночник, но это оказалась лампа, притом достаточно высокая, которая работает в двух режимах.

И так, обо всем по порядке.

Лампа поставляется красивой картонной коробочке.

В комплекте можно найти кабель для зарядки от USB.

Светит он от аккумулятора, притом на какого то простого, а от нокиевского BL-5C.

Высота лампы в закрытом виде 16.5 сантиметров, а ширина примерно 8.5, глубина 4 см.

Всего в лампе 16 светодиодов. Можно включить половину или сразу все. Управляется это 3 зонным ползунком.

Конечно меню, которое наклеено на лампе не очень похоже на ифоновское, какие то зайчики, коровки, непонятные подписи, но все же из далека похоже.

Раскрываем лампу, ставим на стол и видим, что свет не такой уж и яркий, белого цвета. Но какую то работу делать можно.

В целом штука прикольная, но как красивый акс, ну или для того, что бы что то разбирать, паять, где нужен узкий яркий пучок света.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +1
Интересная лампочка! +