LED гирлянда на батарейках

Всем привет

Уже совсем скоро наступят Новогодние праздники, но уже сегодня все украшают свои квартиры, именно в это время все превращается в сказку!
Пышная и нарядная елка, сияющие разноцветные огоньки и много-много сладостей, апельсинов и подарков!

18.* — Товар предоставлен магазином…

Как не странно но посылка не застряла где то на сортировке и пришла в стандартные сроки 28 дней.

Конструкция самая простая бокс для батареек и выключателем, длинна 1,2 метра, 10 светодиодов.

На сайте chinabuye фото с разноцветными светодиодами, на самом деле цвет холодный белый.

Года два назад покупал на рынке такую же LED гирлянду, но без снежинок и тепло белый, конструкция и качество одинаковое.

Закупаясь в магазине купил ребенку шоколадные конфеты в глазури, они лежали в прозрачной пластиковой коробке деда мороза.

Обычно такие красивые коробки выкидываются но не в этот раз, смотрите какая красота получилась отличный ночник.

А можно украсить и так.

Всем хорошего праздничного настроения!
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +16
  • kpacabik
  • 13 декабря 2015, 00:15
Дорого, не?
  • 13 декабря 2015, 00:18
Конечно дорого, купить можно и дешве.
Обзор скорей посвящен предпразднечному настроению )))
  • randvell
  • 13 декабря 2015, 00:21
Раз уж chinabuye дурит нас с тем, что гирлянда якобы RGB, то можно взять четырехметрую (а не 1.2м), причем на четверть дешевле https://aliexpress.com/item/item/GSFY-TIMETOP-40LED-4M-White-Snow-Pompon-String-Lights-for-Decoration-of-Shop-Windows-Stores-Halls/32564509697.html
  • seawawa1
  • 13 декабря 2015, 00:21
mysku.club/blog/aliexpress/36674.html тут дешевле недавно выкладывали и лучше, Цена: $2.59

• Multik
  • 13 декабря 2015, 08:12
В Гипермаркетах вообще эти гирлянды стоят от 59р не вижу смысла в Китае переплачивать.
Если года 3-4 назад заказать из Китая был хоть какой то смысл — многие строй и гипермаркеты возили все еще недиодные гирлянды. То теперь в любом супермаркете за 100-300 руб хороший выбор LED гирлянд.
Причем качество изготовления из локального магазина бывает получше чем китайских интернет-магазинов.
По меньшей мере с нормальным адаптером такого типа идут
weihnachtsbeleuchtung-kaufen.de/wp-content/uploads/2015/11/VOLTRONIC-40-LED-Lichterkette-Eiszapfen-in-kaltwei-blau-Dekra-GS-Adapter-IP44-INNEN-AUSSEN-11m-Lnge-0-1.jpg
Фактически от розетки все идет по низкому напряжению, вероятность проблем с электрическом даже при некорректном обращении маленького ребенка с елкой и ее украшениями минимальна.
  • 13 декабря 2015, 00:28
Интересно, а есть сейчас гирлянды как в детстве — шишки, звёзды, шары только в современной обработке?? или только на лампочках ограничиваются?
Вы имеете в виду разноцветные шишки, а внутри лампочки или диоды?
  • 13 декабря 2015, 03:50
Так без разницы лампочки или диоды, хотя предпочтительнее диоды. Главное чтоб фигурки были))) а то что не смотрю всё одни лампочки без декораций((
Хм, вы мне подали идею. Есть у родителей старая гирлянда на лампочках с цветными шишками. Попробую их снять, переставить на диодную. Заодно поищу в интернете фигурки, которые можно было бы прикрепить на гирлянду.
Я нашла гирлянду. Только дорого
И вот ещё одна
  • 14 декабря 2015, 01:58
Шишки понравились!!! Спасибо за ссылку!
Мне понравилось! Очень симпатичный обзор и со вкусом сделан :)))
Конечно может и дороже чем....., но советы по применению то бесплатные, красивые и полезные!!!
Спасибо!
  • 13 декабря 2015, 00:58
Спасибо за добрые слова…
  • mark1sh
  • 13 декабря 2015, 01:11
Сколько щелочные батарейки держат?
  • 13 декабря 2015, 01:17
У меня старые аккумуляторы держутся уже неделю.
  • AlekseyM
  • 13 декабря 2015, 10:30
Вот дельная информация, а есть чем измерить ток потребления?
За обзор спасибо!
Красиво. Жаль с нашей слоупочтой приедет это все к 8марта…
Так вы собирайте идеи и на следующий Новый Год можете применить их. Я уже кое-что присмотрела, после НГ закажу и буду делать гирлянды)
  • 13 декабря 2015, 11:46
После первого обзаца про п.18 можно было не писАть — и так понятно пространно-мадорному вступлению. Сама штука неплохая.
  • kvashnya
  • 14 декабря 2015, 19:28
Извиняюсь, а что за пункт такой?
Белая не то, лучше бы честную RGB — чтоб каждый светодиод разными цветами светился
  • serwed7
  • 13 декабря 2015, 13:39
Про цену тоже допишу в магазине FIX большое разнообразие таких видел неделю назад и солевые батарейки 10 шт все по 49 рулей