Salient Point Pattern Vehicle Anti-slip Mat

Сейчас я расскажу без преувеличения суперском коврике, тем более по такой низкой цене.

Когда я увидел фотку с сайта, где телефон висит почти в вертикальном положение на стекле я подумал что это шутка, но все же решил купить и посмотреть, что это такое, ибо эта вещь стоила совсем не дорого.

И вот, я получил свою посылочку. Скажу сразу, коврики отправляют разного цвета и выбрать его нельзя. И как вы думаете что мне отправили? Розовый ковер :) А я так хотел прозрачный, ну да ладно. Не в этом дело. Я тот же взял его в руки и приложил к стеклу автомобиля. Он сразу же прилип, не нужно было даже прижимать.
Взял телефон и с опаской приблизил к нему и он словно монстр присосал его к себе. Я с испугом убрал руки у видел что телефон держится! Ехать я все таки так не решился, а решил его оторвать обратно. Это было не так то просто, так как он очень хорошо зацепился! После того как я убрал коврик и телефон. посмотрел на наличие следов на телефон и стекле. Их не было! После этого коврик занял в моей машине почетное место на панели приборов. Так как на стекло вешать это уж слишком извращенно, а вот на приборку класть телефон просто великолепно.

Но если вам звонят и нужно быстро взять тел, то скорее вы захватите его вместе с ковриком, так как они не хило сживаются друг с другом!

Со временем коврик пылится и его клейкость пропадает, это даже лучше, когда он немного пыльный, так как он не так сильно прилегает к телефону.

Но стоит его промыть с мылом под теплой водой, как это сделал я вчера, он снова становится новый, словно только вчера был куплен.

Штучка очень прикольная и тех, у кого постоянно телефон летает по машине будет просто не заменима!

фотосет дома

И думаю самым интересным будет видео

одно

и второе видео от меня

www.youtube.com/watch?v=mlPQk5bOgAg
Обзор хороший, но цена конская, его в 2 раза дешевле найти можно. Вот обзор например — mysku.club/blog/buyincoins/1142.html ($1.63)
И кстати:
Переверните коврик :)
Там клей или присоски?
  • GDragon
  • 07 декабря 2011, 20:39
там липкий материал :) (а не клей или присоски)
по сути мячик лизун раскатанный в блин :) по свойствам такой же
  • 07 декабря 2011, 20:40
В том то и дело что он не такой уж и липкий. И следов совсем не оставляет.
  • 07 декабря 2011, 20:39
Можно даже спорить. Практически не кто не верит :)
  • Malder
  • 07 декабря 2011, 21:06
Вы явно при покупке не продешевили на buyincoins он стоит $1.52
  • TpuPyku
  • 07 декабря 2011, 21:16
в комментах по ссылке из первого поста говорят пластик через месяц-другой проедает
  • 07 декабря 2011, 21:26
у меня он уже месяца два точно лежит на приборке, вообще не каких проблем, могу сфоткать даже это место!

вчера брал его домой помыть, поэтому и обзор навалял!
  • Malder
  • 07 декабря 2011, 21:27
Брехня, точно такой же коврик правда с логотипами от авто регистратора Sho-Me, уже год на панели катается, прилепленным на одно и тоже место, снимаю только периодически на помывку. Пока ничего не проело думаю уже и не проест.
  • woodman
  • 07 декабря 2011, 22:30
Я писал о коврике-террористе — но он был другой, только похож по свойствам. Брался бесплатно на какой-то выставке рекламы в Москве. Есть подозрение, что вздутие пластика произошло из-за обработки пластика салона восстанавливающим спецсредством во время одной из моек. Коврик после мойки и обработки, естественно, занял своё место — потом солнышко нагрело, пошла химическая реакция, из-под коврика средство не испарилось, а впиталось, и т.д. и т.п.
Описываемый коврик, купленный на БИКе, в чёрном цвете прижился в машине, проблем нет :)
This pad is compatible with soft vinyl surfaces. Please don’t on surfaces that have a lacquered finish. Don’t use on cars with hard or painted plastic dashes.

Нашел на Али в анотации к этому товару, я думаю с английским тут все дружат )
  • skhart
  • 07 декабря 2011, 22:34
Брал на Али 10шт за 11,58 на подарки друзьям, все в восторге
  • mcgray
  • 08 декабря 2011, 02:47
на tao брал по 6 юаней (чуть меньше 1$)
  • arturito
  • 08 декабря 2011, 14:47
EMOE!!! AAAAAAA!!!
Еле отодрал айфон от приборки!!!
емое!!! держит на лобовом изнутри салона!!! можно ездить спокойно в таком положении.
  • alteral
  • 09 декабря 2011, 06:09
увидел цену когда — НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!
конская цена мягко сказано, по 70 центов куда ни шло ещё…
как вы только такие предложения находите то??
  • 1968
  • 09 декабря 2011, 12:23
Заказал сразу «пачку» так же на подарки друзьям.
Тут: https://aliexpress.com/item/snapshot/103606758.html
  • alteral
  • 10 декабря 2011, 14:22
ай шайтан, ещё дешевле нашел!!!
$3,79 за один или $6,3 за 10 шт., даже не знаю что выбрать)))
  • 1968
  • 10 декабря 2011, 15:28
Я покупал тут 17 штук по 0,64 :)
А сейчас у них предложение поменялось: 21 штука по 0,63.
Что тоже, в принципе, не плохо…