Automatic Lighter Pocket Ejection Butane Cigarette Case

Два варианта: с БИКа и с Экстрима, абсолютно одинаковые. Внутри фото обоих.

Заказала сразу два в двух магазинах (экстрим сначала делали мозг, что его нет в наличии, я попросила отменить и вернуть деньги, заказав на БИКе. В итоге отправили и с экстрима и с бика=))
Ссылка на экстримовский — www.dealextreme.com/p/2-in-1-cigarette-case-with-butane-jet-torch-lighter-holds-10-19437

Пришли одновременно, экстримовский в коробке, БИКовский в пупырчатой плёнке в несколько слоёв.

Упаковка

Абсолютно одинаковые, так что есть смысл заказывать только с БИКа — там ощутимо дешевле и ещё более ощутимо быстрее.

Портсигары

Оба заправлены, зажигалки работают, выглядят неплохо. Минус в том, что всего на 10 сигарет, зато сразу две можно выщёлкивать рычажком на торце портсигара.
  • zver18
  • 07 декабря 2011, 18:28
бросайте курить, товарищи. а не заказывайте там, где дешевле…
бросила 1.5 года назад, подарки папе и отчиму, в их возрасте как-то не до поучений о вреде курения=))))
  • Doozer71
  • 07 декабря 2011, 21:42
А что минусуете zverя? Между прочим человек дело говорит.
В обзоре фоток не хватает того, как заряжать девайс и как он работает.
Подарил бы отцу, тем более «в их возрасте как-то не до поучений о вреде курения=))))»
Если что: мне 40 лет, курил с 15-ти, бросил в июле 2011, потому как не нужно это.
Жалею, что научился курить и что раньше понимание бросить до меня не доходило.
просто его слова к делу не относятся и каждый выбирает для себя свой путь (я не минусовала есличо).
все мои доводы для родителей всегда разбиваются о стену — что хочу, то и делаю. и они в общем-то правы, каждый сам для себя такие вещи решает.
я курила с 15 до 23, рада, что закончила с этим делом довольно рано. жалею, что вообще когда-то начала.
фоток как заряжать и как работает нет по понятным причинам, я их изложила тексте обзора=)
сама удивилась, это вообще радует, ибо заправлять мне нечем, а всё-таки подарок хочется рабочим подарить=)
  • ROMAN81
  • 07 декабря 2011, 23:29
видео хотелось бы как портсигар работает, а то многим я думаю не совсем понятно…
там ничего сложного, один рычажок на верхней крышке нажимаешь — открывается боковая крышка для загрузки сигарет, другой рычажок на торце портсигара щёлкаешь — зажигалка, два рычажка под зажигалкой — выщёлкиваются сигареты, можно одну, можно две сразу.
  • ROMAN81
  • 09 декабря 2011, 05:03
интересно а от пыли поможет этот портсигар?..