Силиконовая универсальная подставка для телефона или же планшета

1. Цена: 195p на момент покупки

Добрый день всем! Месяц назад на Бангуде были дни компании Remax, когда товары продавались с добротными скидками. И если с кабелями мы уже определились, то вот получить себе интересную подставку для телефона почему бы инет? Как раз на машине второй уже начал сдавать позиции коврик, а трубке надо где-то быть. Итак, куплено!

Купил я две штуки одну отцу и одну себе. Первая пришла в отличном состоянии, а вторую подербанила Почта РФ, раздавив ее. Но как понимаем содержимому все-равно.

Итак. Упаковка на 5+. Мимишная ниточка с пломбой уже чего стоит, типо как будто что-то элитарное внтури и еще голограмма!

На обратной стороне в картинках показано применение — подставка домой на стол или же в офис, использование в автомобиле и… в купе поезда. Так же указан адрес производителя и то, что все права защищены.

Ну раз почта все раздавила, откроем коробку через нижнюю часть. Внутри белый пакет опять же с надписями Remax и какой-то подписью их руководителя. Внутри пакета составляющие нашей подставки — платформа и «рожки». Легкий запах есть, но выветривается моментально

Мануала по сборке нет, но, казалось бы, все просто! Пестик в тычинку, но фиг! Штырьки не хотят лезть в пазы, и если с первыми все решается просто, то при засовывании последние, приходится выкручивать пальцы…

Ну а давить бесполезно, ибо гнется вся конструкция. Но после 5-10 мин борьбы результат придет!

На выходе вы получите довольно симпатичную конструкцию, которая и вправду впишется в любой интерьер.

Липнет нормально, то есть тут даже не липнет, а тупо не скользит, что важно. Идеально если при установке в машину у вас будет ровная панель. Как бы пока не спускался во двор, так что по держаку на изгибающейся не скажу.

А теперь к тестам. Благодаря растяжке в пазы можно запихнуть ус-ва даже с бамперами, что удобно.

Итак:

Lenovo S650 4.7" в бампере

Hyundai A7HD 7" голый

Xiaomi MiPad 7.9" голый

OnePlus One 5.5" в защищенном бампере

Отмечу, что планшеты держит лишь в горизонтальной плоскости, при вертикальной установке заваливаются назад. C смартфонами проблем нет.

На выходе. Несмотря на трудности данная вещь мне понравилась. Тут есть качество, приятный внешний вид и полное выполнение функциональных обязанностей, да и благодаря нарядной упаковке и в подарок можно преподнести. Брать или же нет, решать вам!

• rsa-zima
  • 16 декабря 2015, 07:09
А зачем пальцы гнули-ломали при сборке? Нельзя же так, пальцы то свои, родные!
Намочить конструкцию, веревочную петельку на пимпочку, веревочку через дырочку, потянуть слегка, прокрутить и готово :)
Никто не ищет легких путей
  • Vovan666
  • 16 декабря 2015, 10:34
Пальцев много, а «держалка» одна.
от таких хреней потом пластик облазит на панели… особенно летом
Хотя ваши предложения, все на лобовое вешать? Давайте еще тонировку обвиним в выцветании салона неравномерном…
не ну дело ваше.я лишь выразил мнение основанное на горьком опыте. кроме лобового (сам не люблю такого) есть еще решетки вентилятора, карманы по бокам и середке, различные держатели на прикуриватель, иногда и производитель делает под телефон… я уже молчу про 2 диновые магнитолы и зеркала с экраном и анроидом
Вешать на решетки, есть шанс выломать, да и так тело греется, зачем еще добавлять? Прикуриватель занят развлетвлением на 3 слота, тоже не вариант. Причем тут магнитолды 2DIN и зеркала? Начнем с того, что в плане навигации лопатки 5.5 хватает в городе, но на трассе и в дебрях с 8" экраном, надо видеть детали. Вы думаете в экранчик зеркала что-то видно? Насчет магнитолы, в первой экрану будет хана сразу, а на второй надо кэш ввалить на переделку всей верхней торпеды и отказаться от компаса / барометра / трипа. Так что… Я бы все на стекло повесил, но оно не безразмерное.
  • xpm
  • 16 декабря 2015, 09:27
Это что за машина у которой пластмассовая торпеда.
  • gegabit
  • 16 декабря 2015, 11:07
Пластиковая?
Наверное все, кроме очень старых моделей, типа газ 66.
на всех. только качество отличается.
  • Builder
  • 16 декабря 2015, 07:25
В процессе движения планшет не вываливается? Вперед не падает на кочках?
Изначально девайс брался для смартфона, покатушки будут чуть поозднее, с отчетом :) Пока режим — на столе. Но скажу что ус-ва сидят плотно
  • mkemke
  • 22 декабря 2015, 10:47
а если выскакивает можно резиночкой от денег приблудить
  • ybrbnjc
  • 16 декабря 2015, 07:47
Давно искал нечто подобное для установки планшета 7" (навигатор). Нужны тесты в движении. И ещё вопрос, у меня в Passat B6 на панели не держатся силиконовые коврики (скользят, хотя в других машинах прилипают хорошо), у вас пластик мягкий или жесткий?
Жесткий. Завтра попробую в машине протестировать. У меня разъеды будут
Резко оттормозиться (на безопасном участке дороги, само собой) не забудьте.
гололед… все-равно нежно вышло
  • lensoff
  • 16 декабря 2015, 10:30
В В6 держится, но слабовато. Решил вопрос проклейкой двустороннего скотча
  • Cromwell
  • 16 декабря 2015, 07:59
Выглядит неплохо и цена привлекательная, но все же хочется узнать как же в авто держиться
Следите за темой, я отпишу результат, но завтра
  • Cold
  • 16 декабря 2015, 08:19
«Как бы пока не спускался во двор, так что по держаку на изгибающейся не скажу» напоминает «отличная вешь, 5 звезд поставил, но ещё не пробовал. Очень сомнительно, что это будет держаться на торпеде, а не улетит при первом же резком тормажении. А, с условием какого качества были кабели этой конторы, то и тут оченьбольшие сомнения. Этот ремакс как и авей, упаковка качественней чем само устройство.
Ну вообще-то начнем с того, что на столе не сдвинуть без усилия, машина с ровной панель в гараже отдыхает, сейчас панель с изгибами и ребристая, как будет держаться хз, не будет? Будет дома комфортной подставкой. Проблема-то
  • Cold
  • 16 декабря 2015, 08:53
зная наши дороги(у меня как то авторучка из верхнего углубления торпеды, на очередной яме, такой кульбит в воздухе проделала), то все эти «липучки» доверия как то не вызывают. Хотя для города может конечно и сойдет. В общем ждем от вас испытания. А дома то зачем подставка?
Чтобы на рабочем столе видеть, срауз уведомления на трубке и звонящего или же сделать дубль той же таблицы Excel на планшете )
  • zk9663
  • 16 декабря 2015, 08:26
купилтакую фигню. Проще и дешевле.
Ну не знаю, недалеко от коврика ушла…
  • rostov00
  • 16 декабря 2015, 08:27
очень хорошее и бюджетное решение, купил подобный коврик год назад доволен, присосок на стекле стало меньше
Силконовая универсальная подставка для телефона или же планшета
Подозреваю, что «силиконовая». :)
  • aspok
  • 16 декабря 2015, 10:24
Тоже заказал такую и катаюсь уже неделю. Со смартфоном на торпеде дело обстоит так — если дорога нормальная, то стоит как вкопанный, как с подключенным проводом питания, так и без. А вот если дорога потряхивет, то с проводом начинает поворачиваться, приходится поправлять, провод тянет вниз. Так и просится промежуточное крепление провода питания, думаю попробовать силиконовую присоску аквариумную как промежуточное крепление провода.
  • Yakuzik
  • 16 декабря 2015, 10:38
Есть аналогичная тема, но с креплением провода и регулировкой «лапок» — тыц
  • aspok
  • 16 декабря 2015, 10:42
Боюсь потянет тоже, вместе с креплением. Площадь конечно больше, не так должно тянуть, но… И цена выше. Буду пробовать крепить провод к пластмассовой детали, к крышке отделения для очков, которая вверху на торпеде. Провод от прикуривателя тяжётый, вся масса на смартфон.
  • Yakuzik
  • 16 декабря 2015, 10:57
У Вас провод в свинцовой оплётке что-ли? 8) Если уж совсем тяжелый — значит без промежуточного крепления не обойтись — можно сделать на триэмовском скотче некую прищепку…
  • 16 декабря 2015, 10:36
А на кожаном торпедо будет держаться?
  • gegabit
  • 16 декабря 2015, 11:10
У меня тоже oneplus one.
ИМХО не стоит это удобство разбитого телефона.
Ваня падал с потолка, ниче живой… Теперь в бронебойке из Великобритании + стекло Nillkin… А с домашнего и рабочего стола сшибать некому
  • Kontus
  • 16 декабря 2015, 11:10
Т.е. 10-дюймовый планшет на столе будет падать?
Вертикально обднозначно, уже не держится даже 7".
  • Tumakov
  • 16 декабря 2015, 11:31
на солнце не расплавится?
  • ABATAPA
  • 16 декабря 2015, 11:42
Сейчас зима, человек заказал, как написано, месяц назад.
Вы на что рассчитывали, задавая вопрос? :)
Что зимой в моем регионе будет +30
  • ABATAPA
  • 16 декабря 2015, 12:05
В Москве-то? :)
Я не в МСК
  • ankdon
  • 16 декабря 2015, 23:05
Тоже себе купил такую. Бесполезная покупка для машины, т.к резина жесткая и не держится за панель. Но эту проблему я режил тем, что под нее подложил коврик от радар-детектора, стало держаться. Но другую проблему уже никак не решить, телефон при малейшем повороте руле вылетает с держателя (правда у меня 6 айфон, более толстых телефонов для опыта нет). Держатель пригодился в роли подствки на стол, когда телефон используется в роли видеоняни с камерой xiaomi ant.
У меня проще козырек ровный, плюс там коврик, на крайний случай на скотч посажу. А так в этой не трясет, все подвеска съедает )))

А можете указать цену покупки в долларах? Сейчас стоит цена $4.09, имхо дорого.
Еще недостаток — при установке смартфона в горизонтальном положении сильно закрывается экран снизу, смотреть видео не очень комфортно. Сам хотел купить что-то подобное, но приемлемых вариантов не нашел. В итоге за пару минут согнул из старой пластиковой карточки, получилось вполне удобно, чтобы на кухне за обедом кино или видеоуроки смотреть.
Короче решил проблему скольжения на столе. Нужно банально смочить нижнюю поверхность и после этого она четко присасывается к поверхности.