39mm 2W 9-SMD LED 126-Lumen 6500K White Dome Light (DC 12V) Автолампа

Светодиодный аналог автолампы. Экономичный и долговечный. Хорошая замена обычной однонитиевой лампочки освещения салона в автомобиле, для создания более уютного освещения. Очень хорошо светит в багажнике и бардачке. Свет яркий немного серебристый, но через плафон нормально смотрится. Серия подобных ламп на сайте очень разнообразна и есть много вариантов. Обратите внимание на длину лампочки. Имеется 36, 39, и 42 мм. Наиболее удобно взять 39 мм, ибо размер контактов в гнезде можно ужать или растянуть. Кроме того, обращайте внимание на ширину. Не во всех плафонах она поместится, но на сайте есть в ассортименте другие более узкие аналоги.
Планирую купить +3 Добавить в избранное 0
  • mot0
  • 29 апреля 2011, 09:31
а мой такой пост удалили! =(

39мм не везде войдет… я вот на пробу заказал 1 лампу, поставил, понравилось!
затем на радостях заказал еще пять, в остальные машины не вошло, тк там 31мм и хрен чего ты разожмешь там, вот лежат теперь мертвым грузом!

поэтому надо вскрыть плафон сначала, потом заказывать ;)
  • Eremey
  • 03 мая 2011, 13:35
Вообще 31 мм более редко встречаются, и для них так же есть подобные аналоги на сайте. Мёртвым грузом ничего не должно лежать — полно знакомых и друзей с автомобилями, в крайнем случае есть Авито.
  • mot0
  • 07 мая 2011, 22:43
31мм почти во всех современных тачках стоит, по крайней мере у японцев точно :)