Свитер женский на теплую весну/осень

Обзор женского свитера хорошего качества на теплую весну/осень.

Свитер является неотъемлемой частью как женского так и мужского гардероба. Мало кто знает, что своё первое широкое применение вязаный шерстяной свитер нашёл в конце XIX века в Европе как одежда для похудения. Врачи рекомендовали заниматься физическими упражнениями в свитере, который, увеличивая потоотделение, способствовал сжиганию жира (по английски «потеть» — to sweat, от этого слова и было образовано наименование «свитер»).
Размер я выбирала опираясь на информацию продавца:

Наш Размер Объем груди Объем талии Длина Ширина плеч Длина рукава

Мои параметры:
Рост-170см
ОГ-89см
ОТ-76
ОБ-96см, мне отлично пошел размер L. Цвет я выбрала белый, но в продаже есть и свитер серого цвета.
Посылку я получила, через две недели после заказа. Свитер был упакован в белый почтовый пакет и дополнительно в упаковочный прозрачный пакет.
Фото перед и спинки

Замеры свитера:
длина изделия-59см
ПОГ-45 см
Длина рукава- 59см
По груди вывязана коса, очень красиво смотрится

Вязка в одну нитку, но плотная

Остальная часть свитера вывязана ажурным узором

Рукав очень интересный формы, фонариком. Вязка ажурная

Резинка

С лицевой части претензий у меня нет, но вывернув свитер, нашла пару необрезанных ниток. После того как я их обрезала, претензий у меня не осталось.

Этикеток нет ни одной. Материал похож на х\б с добавлением акрила. Не колет, не натирает, очень приятный на ощупь материал.
Модель подходит как для офиса, так и для посиделок с подругами. Благодаря резинке на горловине, свитер можно носить как обычный свитер или приспустить на плечи.
Фото на мне.

Мне свитер очень понравился, приобретением довольна. Уже неоднократно надевала его на работу.
Всем спасибо за внимание!
  • Lesorub
  • 22 декабря 2015, 14:57
Джинсы срочно зашить нужно! Дырищи какие!))
:))))
  • ESP_Band
  • 22 декабря 2015, 15:59
свитер неплох Спасибо за обзор, а вот джинсы зачем резали? модель то хорошая… была
клянусь мамой не резала, такие достались :)
От кого?)
  • 22 декабря 2015, 17:27
От бабушки, вестимо :-)
  • 22 декабря 2015, 18:30
Бабушки, бабушки, бабушки-старушки,
Бабушки, бабушки, джинсы все в дырушках :)
от Modis
  • bm_s
  • 22 декабря 2015, 19:00
Вот изверг!
Это да, надо было не свитер, а штаны заказывать.
  • Karies
  • 22 декабря 2015, 20:50
  • 22 декабря 2015, 20:54
сикока-сикока?? О_О
  • ABATAPA
  • 22 декабря 2015, 21:10
Мир сошел с ума… Давно…
Они че курили когда цены писали?
пс.а все понял, это наши уже переделали цены под себя) импорто-замещение))))))))))
  • 23 декабря 2015, 05:06
А почему костюм бомжа нынче так дорого стоит? Или может там в комплекте еще годовой абонемент на элитную теплотрассу столицы + двухкомнатная коробка из под холодильника?
  • ABATAPA
  • 23 декабря 2015, 12:48
Универ посмотрите, серии, где Сильвестр в бомжа играет. :)
Всё просто. Это всё подражание и «близость к истокам» — «деревенский стиль», пицца, суши (еда бедняков), домотканная и простая одежда, и т. д.
  • 22 декабря 2015, 16:15
По ходу джинсы собаки какие-то подрали, жаль :( Надеюсь без 40 уколов живот обошлось!..
  • 22 декабря 2015, 16:20
40 уколов 100 лет не колят
  • 22 декабря 2015, 18:11
Простите мою старость ))) что из детства помню…
сейчас 40 уколов уже не делают, колют в плечо :)
  • skeptik
  • 22 декабря 2015, 18:24
так все-таки собаки подрали))
  • 22 декабря 2015, 18:31
вот суки!)))
  • kven
  • 22 декабря 2015, 20:16
то кобель был!
  • Koldir
  • 22 декабря 2015, 18:02
Джинсы срочно зашить нужно! Дырищи какие!))
и самое главное не там где нужно (((
  • 22 декабря 2015, 18:31
там точно не нужно)))
  • AmberNIC
  • 22 декабря 2015, 20:58
Действительно, СВИТОР ТЕПЛЫЙ, а штаны с проветриванием для жары — диссонанс!
он не теплый, посмотрите внимательно. Как раз под эти штаны и подойдет теплой весной\осенью
джинсы это просто ужас…
Это еще норм… я ребенка в бассейн вожу, так там мамашки некоторые, ходят в таком что хочется спросить «вы зачем собаке штаны грызть даете?»
чтоб дороже смотрелись :)
я считаю, что если женщина стала матерью, то она и одеваться должна соответствующе, более скромно и благородно. А то нынешние мамашки ходят к девки с Тверской, а еще курят и пиво пьют при детях.
Спасибо что сообщили.
  • Hose
  • 22 декабря 2015, 19:06
Они уже давно с тверской на ленинградку за мкад перехали.
  • 22 декабря 2015, 20:19
Плотно изучаете этот рынок?
  • Andara
  • 22 декабря 2015, 14:58
надо было и джинсы купить, а то ваши совсем уж порвались)
так мой папа говорит, что ходишь на работу хорошо зарабатываешь, а джинсы носишь рваные :)))
  • sunx
  • 22 декабря 2015, 15:42
Мой папа, когда в гости приезжал тоже сказал: «Да… довел кризис у вас людей — вон все в драных джинсах ходят, на новые денег видимо нет» :)
ахха, да, хотя в реальности все наоборот… Рваные джинсы дороже обычных в два раза, чем больше дыр тем дороже штаны
  • CTAHOK
  • 22 декабря 2015, 16:23
Как в анекдоте про норковую шубу:)
Да, это точно. Покупала джинсы без дырок и сильных потертостей, так продавец из огромнейшего числа пар джинсы предложила только две.

советую посмотреть, очень здраво женщина рассуждает.
когда мне будет столько лет, сколько этой женщине. Я буду всегда одеваться скромно, а пока могу себе позволить рваные джинсы одеть. Время так быстро летит…
  • 22 декабря 2015, 23:39
У Кирилла мораль +200 опять на этой неделе © :-)))
  • 23 декабря 2015, 05:14
каждому образу свое время. Одинаково нелепо смотрятся как «женщина в возрасте» в мини(или рваных джинсах), так и молодая девушка одетая как «старая бабулька».
Кстати, в вашем видео женщина против «элегантного» стиля- каблуки плохо, обтягивающее плохо(к примеру юбка-карандаш). И сама она выглядит мягко говоря не айс…
зато как она себя преподносит — очень обворожительно и приятно себя ведет, вдобавок умна, а многие которые выглядят прям айс, на них смотря только одного и охота, да и другое они и предложить не могут.
И теперь мне стало любопытно, вы то сама айс али нет, а то с такой легкостью эту женщину в страшнючки записали)
И уже давно ясно, чем меньше женщина выпячивает свои телеса, тем больше видишь в ней человека, а не кусок мяса. Так что Рычкова права.
  • 23 декабря 2015, 06:15
говоря что эта женщина не айс, я имела в виду её образ. Мало нацепить на себя бесформенные тряпки, надо еще уметь их преподнести(у нее не получилось)
И да, размер декольте никак на наличие(или отсутствие) интеллекта не влияет.
Запомните, женщина должна любить себя, больше она никому ничего не должна…
Ну и тогда мужчина никому ничего не должен, раз женщина ничего не должна. И в первую очередь мужчина не должен уважать женщин, которые никому и ничего не должны.
И уж поверьте, такая как она привлечет куда больше внимания, чем те которые никому ничего не должны и которые обтягивают все что надо и не надо)
  • 23 декабря 2015, 06:24
вы вообще как с женщинами общаетесь, если начинаете течь от случайно увиденного обнаженного участка тела?
И встречный вопрос, а за что вы предлагаете уважать мужчин? Или они от рождения неприкосновенны?
p.s Я думала уважение строится нечто на другом, нежели на джинсах и шпильках(это же тоже критикует дама в видео)
Да мужчину нужно уважать за его скрытые возможности, вот стоит у меня в сейфе ствол и вроде как я редко стреляю, вроде как и ствол бездельник, но я его уважаю, он на вещи способен. Вот так же и мужчина, сегодня не мычит не телится, а завтра как выстрелит и в новостях напишут, такой то такой то сделал подвиг. Вы женщины мужчин уважать должны за то, что мы вам мир построили в котором вы можете жить как царицы. Если бы нее мужчины на волах бы сейчас пахали.
А что касаемо меня, так я живой, меня женщины горячат, а кого не горячат, я за того, что то переживаю честно говорz, все ли с ним в порядке) Взрослых людей мои слова не касаются, но мужчин до 40 лет однозначно.
И женщина, которая не манипулирует мужчинами при помощи телес больше уважаема в обществе чем та которая своими телесами сеет соблазны, а вот таких хотят, а не уважают.
  • jivchik
  • 22 декабря 2015, 15:01
Мне вот интересно. С какой попытки хозяйка одевает джинсы и при этом ни разу не попав в эти дырочки, сразу в калошу?))))))
с первой, уже натренировалась :)
  • Naevus
  • 22 декабря 2015, 15:05
А вы думаете почему эти дырки такие большие?
  • 22 декабря 2015, 18:32
тренировка?
  • AmberNIC
  • 22 декабря 2015, 21:00
Какие МЫШИ, такие и ДЫРЫ
  • 23 декабря 2015, 15:11
Просто ноги застревали. Теперь не застревают
  • vanenzo
  • 22 декабря 2015, 15:01
Классные джинсы )
Спасибо! :)
  • Konrad
  • 22 декабря 2015, 15:06
Свитерок — «так се», но хорошая женская фигура спасает любую тряпку (и даже джинсики ;) ). +
  • ser100
  • 22 декабря 2015, 15:06
Хороша. В смысле свитер хороша.
Джинсы как у меня на стройке)))
  • macrel
  • 22 декабря 2015, 15:23
нелепый немножко свитерок… ну на вкус и цвет. как говорится…
даже несмотря на это, в гардеробе он имеет право быть :)
  • Megavit
  • 22 декабря 2015, 15:32
Хороший свитер, с джинсами хорошо сочетается!
  • 22 декабря 2015, 16:23
Чтобы хорошшо сочетался надо и свитер порвать. Причем дыры должны быть сравнимого размера. :D
Познавательно! Не читал бы муську, так и не узнал бы, что «свитер» — это «потельник»: о)
И да, обозревательница — очаровательна! Предположу, что с головой вообще супер)
  • 22 декабря 2015, 16:16
С головой — как минимум! — на человека будет похоже! :)
  • QA-Men
  • 22 декабря 2015, 15:45
Да нормальные джинсы! Чего вы все взъелись)) Не такая уж редкость на улице встретить похожие по дырявости) Мода сейчас такая!
  • Hose
  • 22 декабря 2015, 19:10
А мне казалось, что мода на дырявое прошла.
  • 22 декабря 2015, 15:51
Уже неоднократно одевала его на работу.
*бормочет там что-то про одежду-надежду*
  • Klaus79
  • 22 декабря 2015, 17:08
Тоже задался вопросом: тот, кого автор одевает на работу — он что, сам одеться не может?)))
  • YUMi
  • 22 декабря 2015, 15:53
Недавно была мода на торчащие трусы…
потом низкая талия…
причём и мужики ходили с открытыми волосатыми ж… ми… ужОснах!!!
В этом году начали приляпывать чёрные замки-молнии СВЕРХУ на платья, блузки… похоже — треш сейчас стал в моде!!!
Сначала думал — ну не смогла девочка впотай замок пришить… капец, как некрасиво!
Потом увидел ещё таких же… много....)))
Так что дырки на джинсах — это нормально!
мода на торчащие трусы вообще жжесть… Если б знали те, кто так носил эти самые трусы, откуда эта мода и что это обозначает, не оделись бы так на 100%, хотя некоторые может наоборот все знали и специально так носили…

А вот дырки на джинсах безобидно как по мне
  • 22 декабря 2015, 16:17
«кто так носил эти самые трусы, откуда эта мода и что это обозначает, не оделись бы так на 100%» — откроете секрет?
погуглите, найдете очень много информации про это
  • olgerd
  • 22 декабря 2015, 17:36
джинсы для лета, свитер для зимы). Я так понимаю
  • Arexrzn
  • 22 декабря 2015, 16:02
Вблизи свитер не очень, а издалека — отлично.

P.S.: Автор красавица.
  • cybertim
  • 22 декабря 2015, 17:27
«Красавица» в смысле, что обзор хороший? Типа: «автор красавелла, чёткий обзор запилил»!
  • anti4ek
  • 22 декабря 2015, 16:21
холодно же сча в таких джинсах
  • 22 декабря 2015, 16:22
Смотря где :-)
  • grom-761
  • 22 декабря 2015, 16:24
Она под них гамаши надевает:)
  • grom-761
  • 22 декабря 2015, 16:22
Женский свитер на тёплую женскую грудь.
джинсы броские, каблуки 15см и ножка подгнута — ну явно хорошо зарабатываете ¯\_(ツ)_/¯
ахаха, ну и выводы у вас!!! Т.е. только ножку подогнул, все… пиши пропало.
  • LSK
  • 22 декабря 2015, 17:07
Мне одному кажется, что размер великоват? на рекламном первом фото он лучше сидит, как бы более «притален» что ли…
  • 22 декабря 2015, 17:51
Ах, такая хорошенькая девушка, не портите себя эти дерьмовыми вещами от sammydress! Иначе это станет вашей кармой и так все и покатится… Ужасная шмотка.
  • skeptik
  • 22 декабря 2015, 18:55
не одежда украшает человека))
  • 22 декабря 2015, 19:47
В данном случае вам не на пользу!
  • yurdos
  • 22 декабря 2015, 18:23
У этого магазина, кстати, можно 15% кэшбек получать на одном из сайтов. Могу кинуть ссылку, будет «печенька». Или сами регайтесь.
буду благодарна за ссылку
  • 22 декабря 2015, 20:28
а мне можно?
  • ko1961
  • 23 декабря 2015, 02:02
Даже рваные джинсы ему(свитеру) не помогут…
  • Lencik
  • 27 декабря 2015, 17:28
+ в карму за обзор! спасибо.
Спасибо!