Shock-You-Friend Electric Shock Ball Pen (Practical Joke)

Всем привет! Хочу рассказать вам о ручке приколюшке. Которая бьет током и как не кстати подойдет для офиса :) А точнее для надоедливых работников, которые все время берут чужое!

Если коротко, то тот кто берет ручка и нажимает на кнопку выдавливания стержня получает электрический разряд :)

Кстати достаточно сильный и это очень не приятно. Особенно когда не знаешь и к этому не готовишься эффект поразительный!

А теперь немного о комплекте.

Пришло все в коробочке, кстати изрядно потрепанной и порванной.

Ну это все ерунда. Достаем ручку, по качеству конечно не ахти.

Все люфтит и пластик желает лучшего.

Кстати забыл добавить! ей можно и писать, просто повернув головку практически в самом низу! но стержень там настолько мал, что быстро закончиться.

Я разобрал ее и увидел… О ужас… Ужас китайской промышленности. Все собрано криво и замотано каким то оконным скотчем ;) Ну это не столь важно так как она справляется со всеми своими задачами.

Пишет, ну и конечно же бьет током воришек ручек :)
На батарейках даже. Я думал пьезоэлемент стоит.
  • Totoro
  • 08 декабря 2011, 18:10
Так же вначале решил что пьезо :) Дочитал до конца а там батарейки. На пьезо было бы интересней хотя может быть не так сильно било :) бы.
  • halt
  • 08 декабря 2011, 17:56
брал такие, бъют весьма хорошо
решил сначала проверить на себе, думал пъезоэлемент, взялся покрепче, думал кнопку силой нажимать надо… как меня прошибло, непонял даже как ручку откинул метров на 5, даже неожидал такое от китайцев. ну это плюсы девайса

минусы — собраны очень паршиво, очень! из 3 ручек работала только одна, одну починил, 3-я 100% труп. видимо нет у китайцев добровольцев проверять эти ручки :)
вот и приходит брак.
  • zver18
  • 08 декабря 2011, 18:17
данная ручка тоже имеется, пробовал на всех знакомых, они довольны:)
ручка пришла с чёрной пастой, по размеру отрезал кусок и вставил синюю
у меня стоит 3 батарейки, скотча нет…
  • Matthew
  • 08 декабря 2011, 20:58
Очень хилая штуковина!
хорошо отучает домашних распаковывать твои посылки без спросу!
ну и как обычно, на БИКе это добро в разы дешевле, по баксу за штуку