Anti-Dust Kit for iPhone and iPhone 3G

А вот новы обзор из серии — это будет полезно :) На этот раз мини заглушек для ай девайса.

Часто у вас бывало, что со временем пользования телефоном или планшетником в его глубокие части начинает забиваться пыль?

Да, я тоже сталкивался с такой проблемой. Поэтому решил приобрести себе набор заглушек.

В комплекте две штуки, полупрозрачного цвета. Идеально подходят для любых apple продуктов, но думаю им можно будет найти применение и с другими устройствами.

Суть проста, вставляем в разъем и все готово. единственное НО, разъем для наушников лично я не использую не когда, поэтому заглушка там прижилась отлично, а вот разъемчик для зарядки и синхронизации частенько. Поэтому каждый раз вынимать заглушку не очень удобно и ее все время нужно куда класть, что бы не забыть или не потерять.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
  • Kasatich
  • 08 декабря 2011, 19:48
Что-то для меня как-то стало внезапной новостью что в таком «совершенном» (по словам эппл) устройстве не было родных заглушек О_О
  • Direx
  • 08 декабря 2011, 21:35
по опыту — лучше их заказывать несколько комплектов, т.к. неизбежно теряются. брал подобные на DX
  • braund
  • 08 декабря 2011, 22:23
ага… особенно те, что для зарядки
как по мне так бесполезная вещь… особенно заглушка зарядного гнезда… брал пару комплект из 2 штук (белые, чёрные) в итоге в работе всего одна заглушка гнезда 3.5mm на айфоне жены тк она не пользуется наушниками.

сначала пытался постоянно их втыкать, а в итоге заглушка зарядного всё время лежит отдельно в кармане (тк вываливается):))