USB Powered Adapter/Charger for iPhone 4-EU Plug(100-240V)

И еще один МИНИ обзор зарядного устройства для iPhone и других электронных девайсов.

Вы наверно уже читала мой прошлый обзор, в котором я рассказывал про похожее зарядное устройство.

Но теперь поговорим об этом.

На этот раз зарядка похожа на ту, что поставляется в комплекте с iPhone 4 и имеет вход USB для подсоединения кабеля.

Зарядить получить не только ай девайс, но и любое другое устройство, которое питается от USB и потребляет не большего 1 ампера.

Размер ее достаточно компактный, но все же я больше склоняюсь к кубику из прошлого обзора, так как он достаточно меньше и компактнее.

Так же без проблем входит в любые розетки.

p.s. данной зарядкой я еще не пользовался, но слышал, что у некоторых они иногда сгорали, точнее просто отказывались работать.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
  • VezGleb
  • 09 декабря 2011, 23:12
Пользуюсь такой с БИКа уже 4 месяца. полет нормальный. Заряжает и смарт, и телефон, и Е-сигу, и плеер. Шнурком на 10 устройств подключал по 2 устройтва, заряжает, но медленнее. Проблем нет, греется не сильно. Разбирать не пытался, корпус клеенный. Без повреждений не разобрать.
  • braund
  • 09 декабря 2011, 23:33
думаю что и мои прослужат долго :)
  • VezGleb
  • 09 декабря 2011, 23:46
Вход 100-240V,01.5A
Выход 5V, 1A
Родным кабелем Галакси3 не заряжается!!!
  • DimonX
  • 10 декабря 2011, 04:45
У меня точно такой же с дила, только:
Вход 100-240V,01.5A
Выход 5V, 0.4A.
Само собой валяется без дела, потому что таким током он заряжает телефоны по 5-6 часов. Пользуюсь зарядкой от Amazon Kindle, там 1А.
  • SEM
  • 10 декабря 2011, 18:18
Получил такой с DX. Ни один девайс от него не заряжается, но какое-то напряжение выдаёт — USB-светильник для ноутбука от него горит.
Сделал фотки с ним и оригинальным ЗУ, телефоном и навигатором. На фотках видно что от присланного зарядника ничего не заряжается, а от оригинального ЗУ заряжается всё. Продавец пообещал выслать замену…
Вы наверно уже читала мой прошлый обзор
Опечаточка.
  • mstr
  • 18 декабря 2011, 16:11
Блин досада! Прожил у меня такой две недели и перестал заряжать((( Разобрал, посмотрел, визуально всё на месте, припаяно, ничего не обгорело. Подскажите, что можно попробовать сделать? Айфон остался без зарядки(