Apple-compatible Interchange AC Adapter Plug (European)

Очередной мини обзор, на этот раз переходника для iPad зарядки.

Многие, купив планшетник от яблочников в другой стране, а может быть и нашей :) Сталкивались с тем, что зарядка не подходит под наши розетки… Конечно можно купить не оригинальную за 3-5$ или купить оригинал 30$, но зачем нам это нужно, если всего лишь можно сменить насадку с вилкой!

В этот раз яблочная фирма не скосячила. И мы можем сменить часть зарядки. И заточить ее под розетку любой страны!

Свой iPad я купил в Гонконге и у него была вилка с тремя штырями. Конечно можно было бы просто купить переходник, как я сделал это на своей iPhone, но после долгих раздумий я все таки остановился на меняющихся штырях.

Заказал… Получил…
Надел на зарядку…

Что мы видим. Переходник немного кривоват и не плотно прилегает к зарядке. Видны некоторые зазоры, а в некоторых места наоборот чересчур плотно. Снимать и надевать достаточно легко и не нужно прикладывать больших усилий.

Так же есть небольшое различие по цвету. Сам зарядник ярко белый а вот вилку видимо не достирали Ариэлем, Мифом (ну или чем там еще отбеливают :) ) и о немного желтоватого цвета. Прям как белье в рекламе :)

По внешнему виду он точь в точь, как оригинальный от iPad (если покупать с евро вилкой).

Вообще нареканий в работе нет, отличная штука.

Единственное с небольшим отличие по цвету и небольшими зазорами между корпусом зарядки и переходником.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 0
За подробный обзор плюс, а вот по поводу вилок я уже писал покупал одну для американского iPad и получилось как будто это оригинал. А взял вторую на БИКе за 99центов и получил полнейшее разочарование (тупо не полезла в зарядник), разборки с продавцом… и последующей рефанд!
Теперь подробно сравнил эти вилки и пошарив на ебэй понял что дешевле $4,5-5 не купить нормальный переходник!
  • braund
  • 09 декабря 2011, 23:39
ну мне главное что хорошо налез и работает :)

кстати эти переходники очень туго налазиют на не оригинальные зарядки