Карманный ночник в виде кредитной карты

1. Цена: 0,80 $ (в период акции стоимость составляла 0,20 $ за 1 шт.)

Привет!

Ну вот и добрались до адресата посылки с карманными ночниками от Gearbest и Aliexpress. Честно говоря, в сети эту китайскую лампочку как только не называют. Однако, фонариком данное изделие вряд ли можно обозвать, а посему остановимся на «ночнике».

Отметим, что синие ночники покупались по акции GearBest, ночник желтого цвета с красными светодиодами прилетел от Aliexpress (по стоимости на момент покупки он был дороже, что-то около 90 рублей).

После получения посылок, ночники сразу разлетелись в качестве мелких и приятных сувениров к Новому году.

Упаковка ночника выполнена из тонкого картона и выглядит очень стильно.

В процессе проверки работоспособности полученной партии выяснилось, что все ночники с Gearbest'а имеют один светодиод, в образце же от Aliexpress их два!

На картинках заказа с Gearbest ночники имеют два светодиода и иную раскраску, чем те, которые представлены в этом обзоре. Можно предположить, что рассматриваемые экземпляры являются частью партии изготовленной специально для акции со скидкой.

Подведем итог!

На самом деле, ночники классные! И в первую очередь они могут стать маленьким сувениром для вашей девушки. Ведь все мы знаем, что женский пол очень любит всех этих няшек, котиков… и так далее))). Кроме того, собрав партию разноцветных ночников, вы сможете порадовать свою вторую половинку романтическим ужином «без свечей»!

P.S. Учтите один важный момент: при просмотре различных обзоров этих ночников (видео и фото) создается впечатление, что в темноте у них очень яркий свет, однако на самом деле он более тусклый.
  • Lawyer
  • 05 января 2016, 11:17
Понравилась фраза про «светят несколько ярче, чем на самом деле» :)
ОПС, спасибо, обзор писал на ночь глядя, ошибка вышла)))
в действительности всё вообще не так, как на самом деле ;)
  • Fedotov
  • 05 января 2016, 11:23
И потребляют несколько меньше, чем на самом деле:)
  • Frumas
  • 05 января 2016, 16:11
они все светят ярче, чем потребляют. То есть, не только лишь все, но многие.
  • apq
  • 05 января 2016, 11:53
симпатично смотрятся. а какая батарейка там используется?
Lithium CR 1220
(по стоимости на момент покупки он был дороже, что-то около 90 рублей).
купить эту хрень за 90р? я тоже взял их 10шт по 10 центов. пришли как раз к нг, только дарить такую фигню стремно стало.
Вот и у меня 5 штук лежат, подарить рука не поднялась. Пусть валяются, хоть батарейки там норм.
Нет, от gearbest по акции он стоил 20 центов. 90 Р. — цена одного ночника от алиэкспресс, не помню почему купили, но купили одну штуку)))
Что касается использования их в качестве сувенира, а неосновного подарка, то вполне себе прикольная штука.
  • Druhn
  • 05 января 2016, 14:35
Тоже пришли. В руках разваливаются, светят… да не светят вообще, светодиод один и светит не туда, свет не рассеивается. Спасибо GB, в очередной раз убедился не отовариваться там.
  • AndryL
  • 05 января 2016, 15:05
То-же пришло с геар.
Вот блин!, не могли диод, толком подогнать под светорассеиватель…
Правда, в руках не разваливаются))
Это обзор? Я разочарован. Какие размеры? Как включается? Какая батарейка стоит? Надо как то посерьёзнее к описанию подходить.
Спасибо за критику. Размер, как сказано в названии — кредитная карта. Думаю, вряд ли покупателю нужны данные по длине и ширине в миллиметрах))), можно еще толщину указать, взвесить)))) Но зачем? Про батарейку каюсь, не подумал, но в комментариях ответили на ваш вопрос Lithium CR 1220.
Описывать процесс включения также не имеет смысла, поскольку даже ребенок разберется с этим ночником))).
  • MobiMik
  • 05 января 2016, 21:26
Тоже получил сегодня. Классные. На мелкие подарочки то что надо
А как долго на одной батарейке светят? Какой-то некузявый подарок будет, если светит пару часов только.
  • fanlp37
  • 11 января 2016, 12:56
Делал 2 заказа на GB. Сначала 1 шт, потом 4 шт с поинтами. Первая пришла с красным диодом, потом 4 с белым. Светят вроде не плохо, но изображения «на лампочке» нихрена не видны. Фотошоп один на картинках. Даже не знаю куда их теперь девать
  • peeoner
  • 11 января 2016, 22:23
получил сегодня их) светят белым, прикольные… подскажите, а на гирбесте не надо чтоли подтверждать получение посылки? чет не нашел кнопки такой…