Classic Simple Design Men's Wrist Watch with Date Display-Black Band

Вторые часы из посылки. Описывать особо нечего — дешевле первых на несколько центов, но вид уже не такой.

Плюсы:
— низкая цена
— классический вид
— четко видны цифры

минусы:
— нет отображения даты
— ремешок гораздо хуже по качеству… реально хуже
— при оттягивании колесика для подвода времени слегка шевелится весь циферблат — то ли не доклеили, то ли мне такие попались.
В общем цена всё же подкупает, но циферблат уж очень сильно «засорен» дополнительными циферблатами — это уже лишнее, тем более они для красоты. Они уже потолще первых. Продам, тем более уже есть покупатель.

• 10 декабря 2011, 11:04
Третьи часы уже описывались тут ранее — mysku.club/blog/priceangels/2905.html Всё подробно описано — от себя добавлю, что тоже хороши, но потолще первых
  • Kasatich
  • 10 декабря 2011, 13:58
Хоть бы пытнолюбства ради писали цены, по которым собрались это продавать :))
  • Johnpol
  • 11 декабря 2011, 14:35
как я помню в часостороении плашка механизма должна четко сидеть в корпусе. тяните за ручку заводки, весь механизм вместе с циферблатом колеблется. разберите -возможно есть винт чтобы подтянуть ну или картонную прокладку по краям вставьте. я также подозреваю, что если часы в руке потрясти, механизм греметь по корпусу будет
  • 13 декабря 2011, 12:43
Если честно не было времени на ремонт — человека сильно привлекло, что есть надпись LONGINES и забрал за 500 руб., в принципе я не обиделся. Да и шевельнулся циферблат однажды лишь и то чуть заметно.
  • b290455
  • 13 декабря 2011, 11:16
А доставка с PriceAngels платная?
  • 13 декабря 2011, 12:44
Бесплатная. От 15$ трек. Кстати в этом магазине как нигде большой выбор дешевых часов…
  • b290455
  • 13 декабря 2011, 13:07