USB лампа от Zapals. получена с купоном за 0,00

чуть ранее здесь уже публиковали обзор mysku.club/blog/china-stores/37125.html, там есть сравнение разных лампочек (сяоми, копия и эта).
напишу еще пару слов, много времени отнимать не буду))

при подключении в качестве кабеля телефон fly ds133, moto xt907, xt912, самсунг галакси определяет без проблем, от зарядки держит 1,5А (ограничено контролером телефона) т.е. качество кабеля нормальное,
использование его как дата-кабеля весьма сомнительно: у меня куча длинных гибких кабелей, этот же деревянный и неудобный для этих целей. разве что под рукой не будет))
плюс во время подключения пока телефон подключается к пк вас ожидает мини-дискотека на несколько вспышек лампы.
во время работы в качестве кабеля лампа не горит.

в режиме лампы:
потребляет ок. 1Вт, белый доктор показывает 0,22А (5В)
светит ярко, можно даже читать. подойдет для ноутбука (печатать в темноте), ну и уже классический вариант использования когда лампа воткнута в павербанк для использования в качестве фонарика.

конструкция неразборная. попробовал отковырнуть — внешний вид портится, назад загибается плохо и остаются следы вмешательства.
заказывал 1 штуку, поэтому портить жалко, хоть и получен безоплатно))
добавлено: вторая лампа не моя
резина типа софт-тач, очень приятная, колпачки такие же, входят плотно и четко. ожидал что придет вообще г-но, а оно еще и ниче

пару фоток

• Acheron
  • 06 января 2016, 15:59
Сегодня забрал с почты пару таких. Выглядят опрятно, без заметных огрех. Температура света, в отличии от оригинальной Xiaomi, холодная. Субъективно светит чуть скромнее чем оригинал, но замерять нечем.
Подтверждаю, свет от сабжа холоднее, чем от Xiaomi и чуть-чуть слабее, практически незаметно.
  • Bl0ck
  • 06 января 2016, 15:59
и я получил перед новым годом, был приятно удивлен что она все таки дошла)
светит конечно не очень, вспышка телефона по прежнему вне конкуренции))
  • Oleg78
  • 06 января 2016, 16:02
У нас такие, ток без микро usb, в фикспрайсе продают по 49 рублей, в своё время на бангуде оригиналов пять штук взял по акции по 65р. Имхо цена для этой поделки не адекватная. Драйвера по славной китайской традиции наверно нет, обошлись резисторов, бин у светодиода синюшный.
  • Ghost
  • 06 января 2016, 16:12
Т.е. для тебя цена 0,00 не адекватная?
да!
  • trew911
  • 06 января 2016, 16:46
искал нагрузку для усб доктора, купил в фикспрайсе пока пойдёт!
4,99 цена неадекватная. указал только ради справки. брал только потому что 0,00
  • Rela-x
  • 06 января 2016, 16:06
заказывал 1 штуку

хм… наверное у меня в глазах двоится
  • Hmelya
  • 06 января 2016, 16:23
просто забыл очки одеть красно-зеленые — это же 3D фото. :)
второй заказывала СЕБЕ любимая))
у нас раздельная девайсо-собственность.
  • ZondeR
  • 06 января 2016, 20:12
теперь ясно куда второй девайс делся)
А я от Zapals ещё ничего не получил. USB лампу тоже заказывал.
  • bignab
  • 06 января 2016, 18:48
Шарик60 ты не одинок в ожидании, много народу ждет.
  • disker
  • 06 января 2016, 22:28
сегодня 4 приехали… так что ждите, не обман…
  • Viper-X
  • 06 января 2016, 16:19
Я два дня как забрал такую, тоже зеленая.
Получил тоже такую по акции, баловался с повербанком и перепутал полярность случайно. Теперь при подключении к телефону не тухнет фонарь :) Если ещё одна приедет расковыряю эту, что то в ней все таки отключало фонарь. Также получил защитные стекла на Iphone и Samsung S6

по защитным стеклам когда такая акция была?
Вроде одна из первых. До ламп точно.
  • ZondeR
  • 06 января 2016, 16:22
заказывал 1 штуку, поэтому портить жалко, хоть и получен безоплатно))
на фото видно 2 штуки, требуем хоть одну да расчленить
свою членить не буду. про вторую читайте выше
  • Davinci
  • 06 января 2016, 16:45
Час назад такую тоже с почты принесли) и мышку, которая ехала 3 месяца
  • rotten
  • 06 января 2016, 16:56
алилуя!!! порадуемся братья-хоть кому то пришло с Zapals!!! воистину ЧУДО!!! я заказывал уже 3 разных девайса-в октябре ноябре и декабре-отписались по всем что выслали почтой малайзии и что прибудут в 15-30 дней-воистину-блажен кто верует! ибо как сказано в писании-воздастся каждому по заслугам его! видно-не эаслужил покуда! остается верить и ждать сего ЧУДА! ответ навеян РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ всех с праздником!
  • bignab
  • 06 января 2016, 18:50
Да-да ждем и верим в чудо! Благо что за эти девайсы ни копейки не уплачено! Максимум что можно потерять это веру в почту Малайзии или России!
Охренеть! Они все-таки что-то высылают! 0о
И я сегодня с почты забрал
  • slod
  • 06 января 2016, 17:12
У кого сколько времени шли посылки с этими лампами? Мне еще не пришла.
26.11 — 4.01 Харьков
  • Ghost
  • 06 января 2016, 19:04
+1 те же даты тот же город ;)
  • AAA111
  • 06 января 2016, 23:05
и еще +1 ))))
+1 к указанным срокам, но в моем случае конечная точка — Киев.
  • Airat
  • 06 января 2016, 17:15
Черт возьми, все таки товар доходит от них!
Я уж думал потерялись/Почта России прибрала к рукам… Особо жалеть то нечего: 2 бесплатных товара (такая же USB лампа и какой то кабель, уже не помню какой) и за 50 руб акционная microSD карта, но обидно как то было.
Сейчас надежда заново появилась, что дойдет. Хоть и безделушки, но приятно распаковывать любую посылку/конверт )))
  • deemon1
  • 06 января 2016, 17:53
Украина, Луцк, подтверждаю, вчера получил
  • buch46
  • 06 января 2016, 17:58
По просьбам трудящихся РАСЧЛЕНЕНКА :) ОПЕРЕДИЛИ :)
А ларчик просто открывался надо колупать не резину а сам светофильтр.

В комментарии выше у первого слева выглядит неплохо пайка, остальные похожи на то, что у вас на фото. Это тихий ужас. Страшно использовать. Вдруг коротнёт. С сестрой ждём такие же: я для андроида, она для айфона.
Пайка супер просто.
  • chaloc
  • 06 января 2016, 18:28
Так, по моему, только утром первого января можно паять )))
Мой, походу второго января паяли ))) На плате флюс отмыт )
Надо теперь порыться чего она не тушит свет при подключении к тел. Пока увидел операционник LM321 и полевик TSM 3401
У меня тушит свет.
P.S. Не заметил про полярность :)
В моем девайсе здохла LM321 от переполюсовки, если не приедет еще такая лампочка то починю. Диоды включаются полевиком, а на LM321 собран компаратор, который при подключении нагрузки закрывает полевик.
  • 10auto
  • 06 января 2016, 21:00
Пришел сегодня и мой заказ. Украина, Хмельницкий. Так что не все потеряно. Жду флеху за дол.
тоже флеху взял, даже не знаю куда ее применит… на джейди набрал для всех девайсов)
Россия, СЗФО не получил :(
Что то мне в Киев ничего не пришло из 15 заказов
Пришло сегодня :)
  • Hegy
  • 11 января 2016, 23:02
Пришло. Забрал 9го января. Кривой Рог, Украина.
  • AndryL
  • 27 января 2016, 18:27
пришло в Москву сегодня)))
  • pepelniy
  • 01 февраля 2016, 16:49
что-то карты ихние на 8гб уже 2 месяца идут (за 1$)
пора, наверное на палке диспут открывать…
  • Hydrus
  • 05 февраля 2016, 19:21
Тоже получил сегодня зеленый. Еще должны были выслать otg адаптер, но пока нет.
Самое интересное, обратите внимание на стоимость, указанную на пакете:

Не знаю, ввели уже ограничения на таможне или нет по покупкам за рубежом, но сам факт такого поступка магазина — не одобряю. При этом стоимость на сайте действительно была 297,9 но валюта другая — рубли. Многие продавцы AliExpress тоже этим грешат.
Всё пришло, хороший магазинчик