Платье-туника на каждый день

1. Цена: 18,25 usd

Всем здравствуйте!
Стиль casual в одежде в последнее время стал очень популярен среди молодежи и не только. Приоритет в нем – удобство и практичность. Простота, отсутствие ярких деталей – все это данный стиль повседневной одежды. Плюс его также – возможность сочетания со многими элемента гардероба, что является однозначным плюсом. Об этом сегодня и речь об обзоре – удобной, практичной тунике на каждый день, которую легко сочетать с другими вещами.

Итак, начну по порядку.
Платье имеет расклешенный крой, длинные рукава, о-образный вырез.

Имеется этикетка на самом изделии.

Название фирмы-производителя Arden Furtado. Она уже имеется на картонной этикетке. На ней же, на обратной стороне указаны рекомендации к использованию.

На сайте представлены на выбор два цветовых решения: белое и коричневое. Мне захотелось светленького, поэтому свой выбор я остановила на первом варианте.
Платье имеет плотную красивую вязку, косичкой и более простым узором.

Нитки из полиестера, то есть синтетического происхождения. Телу ткань приятная, не колется. Но как будет видно на фото, немного светится. Без маечки под не обойдется.
Размер я заказала м, с расчетом, что будет маломерка. Но ошиблась, как оказалось в итоге. Получились такие сантиметры.

Таким образом, получился полноценный м-размер, как на сайте. Маломерки не получилось. На мой 40 российский конечно это с большим запасом.

И фасон, наверное, все-таки не мой. Надо предложить примерить сестре, у нее 44 полный, должно подойти.
Должна отметить, что платье выполнено хорошо, ниток парочку я нашла, но швы при этом ровные, нет ощущения тяп-ляп.

Возможно, будет вытягиваться при стирке, могу ошибаться. Мне рукава показались длинноватые, но по сантиметрам самое то. Наверное, если по плечам сядет как надо, и с длиной ок все будет.
Спасибо за внимание! Надеюсь, мой обзор будет полезен для вас!
Всем хорошего настроения и удачного шопинга!
Кофта длинная, на платье не похоже. ИМХО.
эксперт по платьям))
не мешай мне, я обзор на ножик пишу)))
Спасибо тебе добрый человек за минус))))) Скажи мне кто ты, я тебе плюсану)))
  • AlinaK
  • 06 января 2016, 20:02
Не могу долго на работу ходить в одном и том же)
  • 06 января 2016, 20:14
Тогда неполный рабочий день, без вариантов)))
  • AlinaK
  • 06 января 2016, 20:24
Даже на несколько часов, надоедает если изо дня одно и то же. Я так костюм свой заносила, не было настроения меняться, теперь смотреть на него не могу.
ходить в одном и том же
Купите машину.
  • 06 января 2016, 20:44
Одну и ту же?)))
Одну и ту же?)))
Нет, с зимней резиной в подарок)))
Не давно смотрел Уральских пельменей, там шутка понравилась — почему мол женщины на тюрьме сидеть не любят, да потому, что там все в одинаковом ходят)))
  • Bacchus
  • 06 января 2016, 20:59
И ходить не придется? :-)
  • 06 января 2016, 21:56
От комплектации зависит)))
ай я яй, хорошо, что хоть одно и тоже вообще не отбило желание работать :)))
  • Davinci
  • 06 января 2016, 20:10
Ник порадовал и подходит для написания обзоров
На Ваши фото, пусть даже и без лица :) намного приятнее смотреть, чем на фотографии дамы которая здесь часто обзоры пишет(я про ту даму которая пытается изогнуться на фото, пытаясь скопировать позы из журналов).
  • YUMi
  • 06 января 2016, 22:10
А напишите-ка обзор, гражданин....)))
Можете в нём НЕ изгибаться!!!
Просто напишите!
Нет?
Почему?
О… Вас МОГУТ ПОКРИТИКОВАТЬ!!!
Похоже, первые 1000 сообщений
Вы будете сливать сюда свои помои…
Ох уж, эти новенькие!!!
По сабжу:… сильно светится...(((
Вы и тут пытаетесь набросить на вентилятор? Слив защитан. И ваш прогиб тоже. Жаль, что не могу минус влепить, ну думаю и без меня желающих хоть отбавляй найдется.
  • Megapey
  • 06 января 2016, 23:12
когда же у вас заткнется фонтан и устанет палец, обсуждать людей с Муськи.
за… замучали уже своими «чувствами юмора и такта».
  • AlexxM
  • 06 января 2016, 23:21
ох и сильно вас задела девушка, любящая фитнес. видимо она просто мускулистее и явно сильнее вас, причем не только физически)))) что в фото автора этого обзора вам так понравилось расскажите мне? фон-это вырви глаз. кофта (это не платье явно) надета абы как. да, девушка показала свой подарок (ибо пункт 18). да, она молодец. но такого явного подхалимства к ней и желчи к WOLFRIEND я еще не видел. просто противно читать ваш «высер»… уж простите, не удержался.
высер
Вы сделали то же самое, но в отношении oxeffect
Минус в карму? надеюсь, вам полегчало)
  • Ednx
  • 07 января 2016, 10:17
Как же задолбали оценщики обзоров вечно сравнивающие обзоры с чужими. Надоело, из-за этого из читателя превратился в писателя. У вас есть данный обзор на данный товар, так и обсуждайте их, а не поливайте грязью кого то постороннего
  • ko1961
  • 07 января 2016, 01:30
Голимые китайские «кружева», но девушка готовилась(разные ногти, так красят только на праздник/выход) и даже с размером 2+ смотрится терпимо. И есть подозрение, что у неё есть что нам показать, но это другая история…
За обзор-плюсанул. Разделяю Ваши сомнения по поводу «после стирки»
  • 07 января 2016, 16:13
Мрак кромешный продолжается. Похоже, нам продемонстрируют сериал длинною в жизнь со всем отстоем с банггуда…