3 x Crystal Clear LCD Screen Protector Film Cover Sticker for HTC G7 Desire MSP-4871

Пленочка для экрана HTC Desire.

В принципе экран этого смартфона в дополнительной защите экрана не нуждается.
Тест экрана на устойчивость к царапинам. Экран у HTC HD2 точно такой же как и у Desire.

Но не смотря на это хотелось обезопасить себя на 100%.
Не смотря на то, что экран и так прочный, хотелось себя обезопасить от царапин на 100%.
На tinydeal присмотрел эту пленку.

В комплекте три штуки, твердая картонка для выгона пузырьков из под пленки, а также мягкая тряпочка для протирки.

На экран легла идеально, без зазоров и пузырьков.

Совет
Перед наклейкой тщательно обезжирьте экран чем-нибудь спиртосодержащим и перед непосредственным наклеиванием сдуйте микропылинки, тогда пленка пристанет как родная.

Рекомендую однозначно. За такую смешную цену отличного качества продукт.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +2 +2
  • gslava
  • 11 декабря 2011, 15:14
Брал с TD плёнки в такой упаковке для разных телефонов. Но картонной карточки, почему-то, нигде не было.
  • 11 декабря 2011, 16:28
а с этими картонка была. На фото она синенькая (SoftCard)
  • m-ster
  • 11 декабря 2011, 16:05
«Но не смотря на это хотелось обезопасить себя на 100%.»
Так и не понял от чего автор пытается себя обезопасить… Или пленка царапается меньше чем закаленное стекло? Смысл покупки для меня остался загадкой.
Он хочет поцарапать что то.
  • 11 декабря 2011, 16:34
Ну критики! Первый обзор мой, не пинайте.
  • 11 декабря 2011, 16:32
На этом смартфоне используется закаленное стекло, поэтому можно было обойтись и без пленки, но с пленкой то в любом случае прочнее и надежней. А если пленка поцарапается, ее недолго сменить, благо в комплекте их три штуки и стоит недорого.
Если тут найдётся великий и всемогучий мастер плёнок, то может он мне подскажет где купить плёнку 49х76мм. Для ZTE racer x850 или МТС 916 в китае. Находил только на ебее, но там платная доставка.
  • KOL
  • 11 декабря 2011, 21:06
Не берите ни в коем случае зеркальные пленки (mirror) — эффект вам вряд ли понравится, особенно на amoled дисплеях.
  • 12 декабря 2011, 20:27
Эта не зеркальная и угол обзора не уменьшает
  • KOL
  • 12 декабря 2011, 20:37
Я в курсе. Взял похожую для N9 и для iPhone — для iPhone подошло идеально, а для N9 — только выбросить.