Мятная женская сумка

Здравствуйте. Предлагаю обзор полиуретановой женской сумки мятного цвета! Оказывается мятный бывает не только вкус.
В обзоре минимум текста, в основном детальные фото.
Сумка оказалась немного не такая, как на странице магазина. Качество тоже посредственное…

Упаковку, трек номер не привожу, не интересно. Сразу к сумке. Вот она со всех сторон:Сумка мятного цвета (сам не знал, что такой бывает — супруга просветила) с коричневыми вставками. В магазине называется «Blue-green». Размер: 25х25х15 см.
Основной клапан держится на магните и 2-х металлических «молниях». На тыльной части присутствует карман на «молнии». На клапане выдавлен какой-то герб с надписями:Открываем основной клапан:Внутри одно отделение с двумя незакрывающимися кармашками на передней части и одним карманом побольше на задней, закрывающийся пластиковой «молнией». Внутренняя отделка явно отличается от фотографий на странице магазина.
Магнитный замок крупным планом:Другая фурнитура:Пару слов о качестве: Вроде бы явные «косяки» в глаза не бросаются, но общее чувство — сумка сделана неряшливо. Края заделаны небрежно. Самое слабое место — фурнитура. Замки «молнии» ходят туго, немного исправила ситуацию смазка замков свечкой. Карабины требуют замены, т.к. очень низкокачественные:Буквально небольшое усилие их разгибает. Тут можно смело заявить, что карабины не пластиковые :)

Вариант использования
Тырить баллоны с огурцами можно, но карабины под замену однозначно!

Ну вот как-то так. Советовать к покупке не могу. Запрещать, впрочем, также не имею права :)
Удачи!
Покупал такую сумку по просьбе коллеги по работе.
При этом стоила она 9 вечнозеленых.
Так по ее словам эта сумка — для детишек дошкольного возраста.
Товарный вид потеряла сразу.
Одним слово — китайщина в худшем понимании этого слова.

Вывод — не брать, даже если бесплатно предложат!!!
Согласен полностью — жене брал, на 2 недели хватило…
  • Zoolog
  • 14 января 2016, 19:50
Где-то я уже это видел….
Магазины в конец уже опухли, шлют для обзоров товар подобного качества. И еще хотят, что бы после этих обзоров его кто то купил.
  • Zoolog
  • 14 января 2016, 19:55
Кто что выбрал, то и шлют
Лотерея
Да это и понятно. Но нельзя разве перед отправкой проверить, и выбрать более качественный экземпляр.
Эта сумка и в других магазинах не славиться своей фурнитурой и качеством ткани. Покупая подобное покупатель должен понимать, либо «красиво, но толком ничего внутрь не положишь (я о тяжестях)», либо «тяжелое ложу, фурнитуру ломаю (а логичнее вообще изначально ее заменить)».

На Али эта модель сумки довольно-таки популярная, я в своем городе видела много девушек с ней, и лишь поэтому не купила себе). Качество у всех — не блещет)
  • Fedotov
  • 14 января 2016, 19:57
Скорее дешево-конфетная, чем мятная
Брал такую жене за $8.65. Какаха какашечная. Кроме слабой фурнитуры еще и сама «кожа» как какая то клеёнка. На улицу с такой выходить стыдно.
цвет не нравится, напомнило 90е когда ничего другого не было)
а за огурцы огромный плюс вам))
  • vot
  • 14 января 2016, 20:24
  • V_vK
  • 14 января 2016, 20:28
П.18 и рекомендация не брать. Плюс этому честному человеку!
Ну оно и понятно. Странно было бы, если после такого обзора «Товар классный. Рекомендую». Впрочем от таких обзоров есть польза, кто то уже точно не купит, даже если собирался ))
Думал, что это за мятная сумка?..
Мятный цвет — общее название оттенков, образованных сочетанием нежно-голубого и изумрудного тонов. Не имеет отношения к настоящему цвету листьев или цветков мяты. К мятному цвету относятся легкие и прохладные оттенки ментола, светлой бирюзы, мятного и фисташкового мороженого, морской пены и пр.

Взято отсюда.
Сначала прочитал мятая О_о
я думала, только мне привиделось )))
  • AlinaK
  • 14 января 2016, 23:42
и мне)
  • A-Gugu
  • 14 января 2016, 22:49
Ппц, Мэри купила себе точно такую, но тёмно-синего цвета, уже и обзор готов :)
Ну и ладно. Давайте. На Мэри всегда приятно посмотреть. К тому же тут фото на теле нету ))
  • vot
  • 15 января 2016, 19:15