Лазерная указка + фонарик брелок

Указка из первого заказа на ДилЭкстриме. Пришла в блистерной упаковке, очень маленькая.
Светит достаточно хорошо, ночью досвечивает довольно далеко — проверял с 8 этажа, на снегу точку очень хорошо видно. Фонарик, в отличие от указки — полный отстой, но иного и не следовало ожидать.
Указка реально маленькая, поэтому удобно повесить на связку ключей.
Крышка от батареек закрывается туго, приходиться перед вставлять ее несколько раз, чтобы резьба пошла правильно.
Остальное — на фотках:

Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
В России такая же приблизительно столько и стоит.
  • zver18
  • 12 декабря 2011, 15:02
30 рублей в маге, такая же точь-в точь
Покупал такую же, плохая она. резьма ужасная. чуть дёрнул и разлетаются батарейки. Батарейки очень маленькие, раньше в России были указки с золотистым корпусом и различными насадками, вот это были указки, работали долго, не ломались. ничего им страшно не было, а это, так. Если кто золостистую в продаже увидел, напиши мне ответ здесь.
  • Toporikk
  • 12 декабря 2011, 16:46
Ну эта вроде поменьше. Золотистая у меня была с насадками:)
А батарейки LR44 — с бика можно 100 штук за 4 бакса взять:)
Да я знаю что они дешёвые, но это как у телефона. Если батарейки хватает не на много, то лучше купить телефон с более ёмким аккумулятором а не чаще подходить к розетке…
  • Frank
  • 12 декабря 2011, 18:06
Если у вашего айфона батарейки хватает на пару-тройку дней, а у китайца без экрана и подсветки клавиш на две недели… Вы точно смените айфон на этого китайца чтобы реже подходить к розетке? :-D
А Вы разве нет?
  • Toporikk
  • 12 декабря 2011, 19:10
Я бы не сменил. Розетки на каждом углу, если надолго куда-то уезжаю где нет мего зарядника — его не проблема взять с собой. А так меня не напрягает хоть каждый вечер заряжать телефон.
Да меня тоже. У меня гуглофон с батареей 1000. Просто хочу лазер на тех батарейках.
  • st512
  • 12 декабря 2011, 20:54
видел такой три-в-одном, с УФ лампой для денег… кто нить пробовал китайские УФ тестеры?
  • KOL
  • 13 декабря 2011, 00:52
Я по глупости заказал УФ фонарик. Деньги вполне себе проверяет.
  • st512
  • 13 декабря 2011, 20:50
та видел его… но дороговасто, а то за 2,5$ еще и с указкой…