Винтажная сумка

Доброго времени суток. Это мой первый обзор на этом сайте, поэтому не судите строго. Итак, представляю Вашему внимаю необычную, нескучную и прикольную на мой взгляд сумочку. Считаю что данная сумочка на весну-лето самое-то.

Сумка была хорошо упакована в полиэтиленовый пакет и флизелиновый мешочек который можно в дальнейшем использовать для хранения сумки.

Ручки сумки также были обернуты в целлофановые пакетики.

Внутри сумки был вложен воздушный пакет для транспортировки, который со своей функцией не справился и лопнул видимо при той же транспортировке, но форма сумки даже без него не пострадала.

Материал сумки — достаточно плотная PU «кожа». В описании заявлено, что сумка мягкая, на самом деле сумка средней жёсткости, держит форму даже пустая. Расцветка яркая, рисунок нанесен качественно. Фурнитура тоже порадовала, змейка и все металлические детали довольно приличного качества.

Ручки сумки регулируются по длине. Не очень полезно, скорее для красоты. Но может кому и пригодится.

Особенно порадовала подкладка сумки, она из очень плотной подкладочной ткани. Сумка имеет одно большое отделение, в нем 4 маленьких карманчика по 2 напротив друг друга.

В комплекте идет длинный ремешок. Качество пошива сумки довольно хорошее, строчки ровные, нитки не торчат. Еще один плюс что на сумке рисунок со всех сторон, так что лицевой стороной сумки может быть любая из двух сторон.

Размер сумки: ширина -30, высота — 22, глубина – 10-11 см
Конечно на вкус и цвет товарищей нет, но мне сумочка очень понравилась, кто любит вещи в данном стиле рекомендую!
  • 17 января 2016, 22:59
Где фото «на себе»? :)
Это же сумочка, а не купальник :)
  • 17 января 2016, 23:09
Зависит от угла зрения)))
  • 17 января 2016, 23:12
Да и еще чей взгляд — male or female
  • 17 января 2016, 23:31
Обязательно. Как нибудь. В другой раз. Если желание писать не отобьют.
  • 17 января 2016, 23:46
Можно и так :)

• AlinaK
  • 18 января 2016, 01:13
Что за джинсы? Тоже из подвала? Нравятся!
  • 18 января 2016, 08:19
Вроде Levi's…
  • 17 января 2016, 23:01
Таня, с начинанием. Это цена на сайте, а доставка сколько? В конечном итоге во сколько всё обошлось? Наверное больше чем стоит сама сумка, так?
Спасибо. Заказывала несколько вещей. Точно не скажу, уже не помню. В моем ордере так. Но нет, не больше стоимости.
  • 17 января 2016, 23:09
Так сколько был заказ (общая сумма) и сколько доставка, неужели в заказе не было, должно быть, хотя бы общие суммы.
Сложно сказать там было несколько вещей в том числе верхняя детская одежда. Сумма доставки по всей посылке была 20 у.е. от около 60 у.е всего… Сколько из них относятся именно к сумке не скажу, не видно, но цена ее была около нынешних 9 у.е…
О… Котики! :)
  • 17 января 2016, 23:16
Вам этого не понять.
Или такие котики-pantie
Вот они и подкупили :)
Почему сумка винтажная? Напомните, когда раньше подобные сумки носили?
Так китайцы ее назвали
котики = цветочки… цветочный узор… ня! ))
Гуглопереводчик. Цветной, наверное.
цвет кстати нормальный) желаю чтобы с первым дождем он не слез))
Не думаю. Гораздо больше волнуюсь о царапинах.
И, все-таки, хотелось бы посмотреть, как висит на человеке
Я с ремешком носить не планирую. Могу подержать в руках если хотите. Но это все равно ничего не скажет ибо все люди разные по росту, фигурам, вкусам и т.д.
  • G99999
  • 17 января 2016, 23:57
Ну вот, всё раскупили уже.А так хотелось дерматина с котиками.:(
Материал не дермантин, а PU. А интернет большой. Хочется — ищите.
PU — синоним дермантина,
именно дермантином на просторах exUSSR (имхо) называют всю искусственную кожу или её подобие. к настоящему дерматину отношения не имеет :) как и к настоящей коже :)
к настоящему дерматину отношения не имеет :) как и к настоящей коже :)
Ясное дело. Все так. Ну кроме того что это другой материал с другими свойствами.
Ничего себе цена
и это еще не самая дорогая…
Я в шоке!!! Да это я удачно скупилась :)
  • G99999
  • 18 января 2016, 01:32
Да не, я пошутил, такая корова мне не нужна, даже с котиками!!!
  • 18 января 2016, 20:16
Это не винтажная, а отстойная китайская сумка.