Jackly 6032-A Отличный набор за отличную цену.

Добрый день! Хочу вам рассказать о небольшом, но весьма качественном наборе инструментов.
Данный набор был куплен по рекомендации с этого же сайта (mysku) в разделе «скидки» я нашёл его и незамедлительно купил.

Тут предыстория:
Как всё началось
А история началась с того, что мне было необходимо раскрутить на гитаре ibanez gio grg170dx крепление «звёздочку» Купив отвёртку Т7 в моём городе за 120 рублей. Я так и не смог открутить крепление, так как Т7 был слишком мал. Тогда я отнёс назад отвёртку и её отказались принимать, ссылаясь на то, что я сточил зубчики. Но они были целыми, продавец обманывал. А за отвёртку я отдал 120 рублей (2$ на тот момент) и менять на большую он отказался.

Подумал, что в хозяйстве пригодиться, тем более мой старенький набор давно уже имеет, мягко говоря, не товарный вид.

Я живу в Сочи — возле моря и у нас тут ржавеет всё усиленными темпами =D благодаря климату и морскому воздуху.

Ну а теперь перейдём к самому герою обзора — Jackly 6032-A

Вот внешний вид посылки:

Я уже было отчаялся и стал звонить в PayPall — для возврата денег. Так как в сроках доставки указано 20-45 дней, а я звонил на 48ой день. Заявку рассматривали. А на 50ый день мне в почтовый ящик пришло извещение. И я решив поступить по совести — отменил заявку на возмещение.
Внутри почтового пакета лежал долгожданный набор

В коробке на которой кроме названия модели ещё, красным по белому, было гордо написано «Original»
А на противоположной стороне упаковки была таблица с указанием комплектации.

Открыв картонную упаковку, достаю кейс ( который будет использоваться для удобного хранения и переноски набора)

Присмотревшись по лучше — я заметил эмблему, которую монеткой.
Я стал скоблить и стёр защитный слой, за которым скрывался код.

и ниже была ссылка на сайт. Там я применив все свои знания китайского и умения ( пользоваться гугл переводчиком), =D нашёл нужный раздел и ввёл код!

Ну вроде оригинал. Хотя мне это не так важно — лишь бы на деле всё было хорошо.

Внутри коробочки биты промаркерованы, выглядят хорошо. Пахнут машинным маслом. На вкус уж не стал пробовать — поверю, что оригинал. =D
Чуть выше ещё одна таблица с указанием комплектации.

Отвёртка сама прорезинена хорошо. Не просто гладкий soft touch пластик как на моей бывшей (отвёртки) но ещё и зацепы резиновые есть.

Ещё в наборе есть пинцет. Он никак не промаркирован и имеет загнутый кончик, а так же небольшую стяжку, которая держит его в закрытом состоянии.

Для работы с мелкими элементами — сойдёт.
Теперь посмотрим, как этот набор покажет себя в деле:
Тесты

Без труда открутил вот такое крепление.

Далее усложняем задачу. Теперь на очереди немного ржавый болтик.

Мне пришлось приложить усилия вначале.

Но я справился. Отвёртка не выскользнула, а бита не повредилась. =)

Учитывая всё вышесказанное и проведённые тесты, могу смело заявлять: Jackly 6032-A Отличный набор за отличную цену!

Видео вариант обзора

На этом всё. Спасибо за внимание.
По традиции

P.s: если кто знает, где достать отвёртку для гитары ibonez gio170dx, то пожалуйста напишите в комментариях.
UPD 4.02.2016: Пытаясь открутить крепление на гитаре я использовал «звёздочки» Т7 и Т8 Прикладывая физические усилия я за несколько минут их сточил. Думаю, что это не проблема этого набора, а проблема форм-фактора «звёздочки» — так как отвёртка «звёздочка» от российской фирмы «Зубр» у меня тоже сточилась. Не рекомендую покупать этот набор из за звёздочек, но позже я попробовал использовать плоскую насадку из этого набора — она себя отлично показала. Не смотря на царапины, которые появились при работе с ней — насадка исправно функционирует.
Это мой первый текстовый обзор — прошу строго не судить.
вполне отличный набор, за недорого))
а что значит достать отвертку для ибанеза? там не отвертка, там шестигранники дюймовые, в любом муз.магазине попроси у них всегда есть запаски, а по факту если потерял ключи от гитары, дуй на ебей, это очень интимные шестигранники, у меня уже коллекция таких и каждый под свою гитару…
пс. выкинь ты это гио или спали на дрова, больше пользы будет, у меня была уровнем выше, самая кошмарная гитара))))
подправил репу еще одному гитаристу))
  • 23 января 2016, 15:28
Спасибо, там есть тест этого набора, я им покрутил разные винтики — и набор справляется отлично даже с немного ржавыми болтиками.
А по поводу гитары — я в курсе что она хреновенькая. Стоила 22 тыс рублей. Мне знакомый за 10 тыс отдал вместе с комбиком, ремнём, подставкой и ещё разными приблудами.
А так я хотел с Японии заказывать гитару — которой лет столько же сколько и мне. Но я решил помочь другу и купить у него. Он спешно продавал.
А где то через год куплю может что нибудь по лучше.
Ключей он мне не дал — вот и мучаюсь.
Но для начала думаю и такой гитары мне хватит.
сколько сколько ???? где вы ее видели за 22 ?)))
10 лет назад в магазине она стоила 5000р или 5550р в стартовых наборах гитара+комбик+чехол+ремень
сори конечно, но данная модель будет пол года на барахолке при нынешнем курсе за 7000р продаваться)))
уж поверьте мне, а по факту лучше ставьте сразу на продажу если там гриф еще не стерся окончательно, копите 10к сверху и купите какой то шектер за 18-22к Корейский или ЛДТ 1000 за 25к хотя если курс упадет, может и на Б\У Японца хватить)) или даже на Томманский Гибсон))))
я начинал вот с такой же, только уровнем выше, больше месяца не стерпел, сверлил, менял звучки, в итоге через пол года выставил на продажу и через года полтора продал наконец)) как камень с души честное слово…
пс. я два года назад продал Корейский Шектер уровнем ниже Демона за 8к, хотя гитара была просто нереально выше уровня этой, мой совет бегом на барахолку пока курс высокий и продавайте этот хлам, потому что совсем скоро если это не случилось сейчас, там начнет слезать лак с грифа и дай бог если сам гриф не развалится… я знаю о чем говорю)))) это беда всех китайских ибанезов, а гио впереди всех…
лучше бы на форум обратились и взяли хотяб пацифику за 10-12к это хоть инструмент который играет…
  • 23 января 2016, 15:46
Вот она гитара
Я её у друга с рук брал — ему деньги нужны были. Иначе бы я взял по совету -японца Cobran F-G0
Ибонез сейчас чувствует себя хорошо- гриф в порядке, ничего не менял с момента покупки.
Курс мне не важен — я всё равно через год или пол года куплю какую нибудь другую гитару, скорее всего американскую.
Даже если у меня будет инструмент который играет — то всё равно тут важно, чтобы я тоже играл.
А я играю хреновенько.
www.muztorg.ru/cat/details/44692/?utm_campaign=Sankt-Peterburg_Gitari_1082&utm_content=7734&utm_medium=CPC&utm_source=yandexmarket&utm_term=7734&ymclid=53553834697841062627005&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTtJYmFuZXogR2lvIEdyZzE3MGR4IEJuO0p2Nm8tVVI4N3lPWnBuRi1xT0w4M0E7
просто она видимо после НГ подорожала)) я дороже 16к не помню, даже в прошлом году в Музторге по 12к их скидывали
ну если американскую, тогда уж ESP или Гибсон)) только не начальные)))
хотя если вас эта устраивает…
  • 23 января 2016, 16:07
Эта устраивает, но я буду переезжать. И гитару с собой повезти не смогу. Поэтому придётся другую покупать. Постараюсь подойти к выбору с умом.
Спасибо вам за рекомендации =)
  • 23 января 2016, 15:28
Отличный набор за отличную цену
за 3.17$ Помоему это пародия на набор отвёрток
  • 23 января 2016, 15:34
Вы наверно лучше меня в отвёртках разбираетесь. Я в этом конечно не ас, но у нас в городе за такую цену даже пародию на набор не найти. У нас за такую цену можно получить… разве, что по шее.
Конечно есть классные наборы именитых брендов, но и стоят они на порядок больше.
А это бюджетный такой наборчик, который пока справляется со всеми задачами, которые я на него возлагал.
  • 23 января 2016, 16:28
Я вам желаю дорасти до Nanch 22 он реально на века.
  • 23 января 2016, 17:13
Я тоже себе этого желаю. Запомню это название. Обязательно куплю когда -нибудь.
Посмотрел на Nanch 22 — это не силовые отвёртки а прецезионные — если я не ошибаюсь.
К тому же рукоять отвёртки там из метала — а это может быть не допустимо при работе с какими нибудь устройствами под напряжением.
Я больше люблю прорезиненные обычные отвёртки.
Но я всё равно куплю Nanch 22 — для отдельных видов работ.
  • 23 января 2016, 18:56
Под напряжением совсем другая песня (длинное изолированное жало обязательно)

• mobyman
  • 23 января 2016, 17:13
«По шее» можно и за бесплатно найти :)
  • PPU
  • 23 января 2016, 16:17
Согласен. Есть в хозяйстве такой набор. Биты сделаны из пластилина и для серьезной работы не подходят. Использую иногда для откручивания шурупов из батарейного отсека детских игрушек.
  • Bhakti
  • 23 января 2016, 15:31
вчера крестовую из такого набора поставил в шуруповерт, не стерлась ) но стружка была
Тут ребята часто наборы этой фирмы берут, может куплю на пробу, не понравится отдам кому нибудь, цена вполне адекватная.
Отличный набор и обзор.
Задумался.
А посмотрев на него цену на Али прозрел (14$) И заказал по Вашей ссылке )))
У набора короткие биты, поэтому при разборке корпусов различный девайсов он будет бесполезен, так как в большинстве случаев в них винты спрятаны в глубоких нишах.

Вот такой набор лишен этого недостатка, а по удобству пользования многократно превышает сабжевый.
  • 23 января 2016, 16:12
Красивый набор и метал бит какой то интересный.
Но в jackly больше бит, хоть и коротеньких.
В системнике что нибудь подкрутить или телефон разобрать — самое оно.
Я пользовался набором с короткими битами ( как на первой фото серенький noname) около 2х лет и был доволен. Серенький набор справлялся со всеми задачами. Но поржавел. И тогда я решил купить этот ему на замену.
А нет ссылочки на ваш набор? Или название?
  • 23 января 2016, 17:22
Какой мой набор? Вот на Jackly ссылка возле названия, а серенький вообще безымянный — куплен в хозтоварах в моём городе.
  • krysa
  • 23 января 2016, 17:44
ссылка под словами такой набор
можно подумать ваши биты влезут в потаи у тех же игрушек
  • ajak
  • 23 января 2016, 16:21
Хорошие отвёрточки, я купил тоже 11.11. Пришли быстро, уже 3 раза воспользовался, но обзор не решил писать, потому что в поиске нашел три таких.
… в поиске нашел три таких.
Так и сделали бы доброе дело — вставили бы их в "+ Добавить ссылку на другие обзоры этого товара" под обзором.
  • ajak
  • 23 января 2016, 21:53
Мммммммммм… увидел. Теперь найти бы их ))
  • peeoner
  • 23 января 2016, 16:58
Имею похожий набор jackly 6066, за 4 года «окупил»себя уже несколько раз, биты основные конечно уже «постирались»… пора брать ему замену… но в вашем наборе- неудобная ручка для такой отвертки(должна быть как в часовых отвертках, а не силовых)… И как уже сказали, порой очень не хватает длины бит… хотя цена действительно хороша, для такого набора
  • trex
  • 23 января 2016, 17:42
Во всех этих наборах " торксы" никакие, если будете возиться со швейной машиной, Джаноме или Ньюхоум, то без торксов не обойтись, да и ручка нужна посолиднее. Вчера выбросил 4 малых торкса, съелись грани, да и затянуть винты с торксовой головой не смог.
  • lerov
  • 23 января 2016, 17:44
Что-то метал наконечников не внушает доверия.
Главный критерий для такого инструмента это наконечник. Все наборы что я видел в оффлайне не соответствуют этому условию.
Поэтому купил поштучно Торксы от Topex с калеными наконечниками.
И то после нескольких телефонов, ножей на фиксаторах резьбы есть серйозный износ.
Как данный набор себя проявит?
  • 23 января 2016, 23:25
Как он себя проявит — покажет время.
Я думаю, что для домашнего использования он вполне пригоден.
А для промышленного — нет.
Если вам по дому надо иногда, что то подремонтировать, то такой набор — хороший выбор.
Если вы работаете в ремонте телефонов или ещё где -то, где надо крутить винтики днями на пролёт, то в таком случае лучше взять более износостойкий набор.
У моего парикмахера например пластмассовые расчёски стачиваются об головы — он купил себе карбоновую, чтобы решить эту проблему.
А у меня дома пластмассовая расчёска уже несколько лет мне служит верой и правдой.
  • hudson
  • 23 января 2016, 19:38
Для информации: На данном сайте DD4.com некорректно отображается стоимость в рублях (а то я сначала обрадовался).
Пробовал заплатить через виртуальную ВИЗУ (Палка сразу просит оплатить в долларах без вариантов), спецом переведя на карте чуть больше цены в рублях (199,17), при выборе валюты оплаты указывает уже 274 р.
Т.к. даже по ныненшнему курсу цена набора меня устроила, то оплатил через Палку
  • 23 января 2016, 23:18
Да, в рублях не корректно отображается. Поэтому я указал цену в долларах.
  • mob15a
  • 23 января 2016, 19:43
взял такой набор на джиди за совсем смешные деньги. Пока впечатления нормальные, но крышка что то туго открывается
  • 23 января 2016, 23:19
У меня тоже крышка туговато открывается, но если немного нажать по бокам — то всё отлично откроется.
Я тоже на джиди брал, там защелка, с торца надо нажать. Приглядитесь к фото в обзоре, там ее на 3 фотографиях видно.
Как-то брал интрумент в этом магазине полная туфта окозалось.Впечатления только отрицательные! Не рекомендую!
  • senneka
  • 23 января 2016, 22:14
Не знаю какой инструмент вы брали, но именно этот набор для домашнего использования вполне хороший. Имхо. Брал я такой правда в другом магазине по акции в сходную цену на замену бит в другом.
Вы пишите: «Как видите — в мою комплектацию не входит удлинитель для отвёртки, но он мне и без надобности.» Вы им просто не пользовались, поэтому так говорите. Имею такой же набор в комплектации «В» с удлинителем, очень полезная вещь, гораздо проще до чего нибудь дотянуться. Но главное это то, что без удлинителя, из-за коротких бит, кулак перекрывает обзор, нельзя визуально контролировать усилие, а с удлинителем откручиваемый винт прекрасно видно.
В гнезде под биты спрятан магнит, винты примагничиваются к бите и держаться на ней, удобно и пинцет не нужен.
И для проверки подлинности вы не на тот сайт заходили. Надо не на китайскую версию www.jakemy.com.cn, а на англоязычную www.jakemy.com
  • 23 января 2016, 23:21
1. Пожалуйста посмотрите видео — в нём я говорю, что удлинитель мне не нужен, потому, что у меня он уже есть — от другого набора =) И показываю серенький набор ( который на первой фото)
2. Хорошо, что там есть магнитик, буду знать.
3. Спасибо за ссылку на нормальный сайт. Впредь если стану покупать продукцию этой фирмы — проверю на английском сайте.
Вот отличный набор за свою цену в 5 с копейками уе. Пользуюсь активно где то год. Доволен как слон.
www.dd4.com/goods/Precision-45-In-1-Electron-Torx-Mini-Magnetic-Screwdriver-Tool-Set-hand-tools-Screwdrivers-Kit-Opening-Repair-Phone-Tools-Jackly_25144.html
  • 24 января 2016, 10:27
Я вроде бы видел обзор на такой набор. Там отвёртка с трещёткой ( прецизионная по моему называется).
  • FAlVik
  • 24 января 2016, 07:02
За 5 лет сожрались биты отвёртки купленной оффлайн.
Где купить проверенные хорошие биты?
  • 24 января 2016, 10:25
У меня знакомый как то раз купил шуруповёрт. Интерскол вроде.
И вот у него вообще за час работы стёрлись биты. Позже мы купили в офлайне новые биты из серенького метала ( не блестящего) думаю это титановые. Похожи на те, что у Nanch 22. И вот работают уже несколько месяцев у него.
как интересно, ваша история покупки точно как моя- долгое ожидание, диспут и получение с отменой диспута. набор не проверял, в подарок приготовил, но выглядит очень хорошо, намного дороже своих денег. особенно это касается упаковки- коды проверки, коробочка, это все. отличный будет подарок
Брал похожий набор у себя в городе еще в 2007 году ) Вот нашел на сайте где вы покупали свой обозреваемый.
www.dd4.com/goods/100-Original-JACKLY-Brand-38-in-1-Magnetic-Screwdriver-Precision-Screw-Driver-Tool-Kit-Torx-for-computer-and-home-repair_30069.html
За все эти года слизались только 2 плоских отвертки, исользовал немного грубо где нужно было брать более мощный инструмент, края послизывались. Материал хороший как для такой цены.
Выше товарищ писал что данные биты не везде подойдут из за длины и толщины, совершенно согласен, пришлось некоторые сделать тоньше при помощи дремеля.
Получил данный набор и решил оставить этот комментарий во всех трех темах про данный товар — не судите за спам :-)

Мнение субъективное, но может кому-то в чем-то поможет определиться.

Купил на DD4 по этой ссылке набор Jackly JK 6032-A. Сегодня получил, доставка с DD4 заняла 2 месяца и несколько дней. Пластиковая коробка в своей картонной упаковке.

Подделка оно или нет — утверждать не берусь, но по виду — думаю, что набор оригинальный, на крышке есть наклейка со стирающимся слоем, под которым обещают какой-то номер. Не стирал, так как может буду дарить.

А мнение вот какое:
Чисто по внешнему виду бит — очень похоже на гамно. Я могу ошибаться, может это обманчивое впечатление, на твердость я не проверял. Но обычно так выглядящие биты — пластилин, по крайней мере, по моему опыту.

Также, общий конструктив набора, как в нем крепятся биты — лично у меня вызывает если уж и не отвращение, то по крайней мере, неприятие. Да, набор стоил (и в данный момент стоит) со скидкой 199 руб, но я ощущаю, что выкинул их напрасно, поскольку купленный в Леруа Мерлен аналогичный по функционалу набор (30 бит) производителя Torex нравится (или не нравится) мне примерно так же (хотя тоже далек от идеала по удобству), а биты в нем похожи на настоящий металл, в отличии от.

Короче, не стану утверждать, что Jackly JK 6032-A — это 100% гамно, возможно, что за 200 руб это и нормальное приобретение в качестве первого набора такого инструмента (но твердость бит все же под вопросом), но совершенно точно это бесполезное приобретение для тех, у кого уже есть подобный набор другого производителя — поскольку этот ничем не выдающийся.
Я же данный набор со временем кому-нибудь подарю, для кого он будет представлять бОльшую ценность.
  • Ka1n38
  • 04 апреля 2016, 05:31
Спасибо за ваш отзыв.
Нужны крепкие торксы, на простеньких наборах мои «звездочки» закрутились вокруг своей оси (при попытке открутить хорошо затянутые болтики) и в итоге просто слизались до цилиндрического состояния.
И я как раз начитавшись этих обзоров по этим чудесным наборам Jackly — повелся и заказал себе такой. Чувствую что когда придет — будут одни разочарования.(
  • 04 февраля 2016, 10:02
  • Ka1n38
  • 04 апреля 2016, 05:33
да уж :( Где бы крепкие торксы найти…
У меня в автомобильном наборе арсенал есть биты торксы, самая маленькая Т8 (эх, были бы еще меньше)…
Вот это биты так биты. Дичайшие усилия прилагал на эту Т8, она как новая.