Premium MotionPlus for Wii Remote (White)

Достаточно давно, когда появились первые моушен плюсы, мне очень стало интересно, как это все работает и насколько движения становятся плавнее и точнее. Но так как я не такой уж и фанат игр, то решил подождать китайского чуда.

И вот прошло кое какое время и на прилавках китайских инет магазинов стали появляться данные устройства. Я сразу же подобрал себе то что подешевле и заказал. Знал бы я, что еще через какое то время они будут встраиваться в моуты, то сохранил бы деньги вдвойне. Не покупая отдельно моут и моушен плюс. Ну да ладно. Раз купил, то должен пользоваться :)

Берем эту маленькую штучку в руки. По качеству сборки нареканий нет. Пластик хороший, белый, без заусениц и люфтов.

Гнездо для нунчука имеет пластиковую заглушка на веревочке. Для того что бы не потерять. На которой красуется надпись RVL-026, даже модель скопировали :)

Вставляем в моут. Сдвигаем ползунок вверх. И замыкаем моушен плюс.

Все готово к игре.

Включаем какую нибудь игру, которая требует именно этого девайса и начинаем тестить.

Я решил попробовать это дело в теннисе.

Движения реально стали более точным, он стал реагировать на положения в пространстве. Но иногда случались небольшие загоны и персонаж двигался не так как мне хотелось.

Но почитав тесты эти устройств, я понял что даже у оригинала бывают такие проблемы.

Мой совет брать уже со встроенным моушен плюсом. Так как контроллеры на данный момент с такой конфигурацией совсем не дорогие. Так же у вас не будет снизу висеть лишняя деталь. Которая прибавляет длину ну и конечно же вес.

Что очень важно для детей :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1 +3