Dual Charge Station and Battery Packs for Wii (2*2800mAh Batteries)

Продолжая тему консольного барахла я хочу рассказать о зарядной докстанции с аккумуляторами для контроллеров wii.

Контроллер wii питается от 2 AA батарей или аккумуляторов. Хоть они и не так быстро разряжаются, но хотелось что то, что можно перезарядить. Плюс ко всему удобно и красиво поставить, что бы не валялось. И вот мой взгляд пал на данную док станцию!

Заряжается она от USB выхода Wii, что несомненно удобно. Или от любого другого USB. В комплекте два аккумулятора. Плюс два зарядных места. А что еще нужно? Подумал я и не думаю заказал.

Все получил в целости и сохранности.

Поставил док рядом с консолью, подсоединил кабель. Вставил аккумуляторы в моуты. Замечу, что аккумуляторы выполнены в виды крышки, тоесть старую крышку вынимаем и эти вставляем. Так же у них сзади есть контакты, для заряды в док станции!

Ставим на зарядку на несколько часов.

Включаем консоль.
Все отлично играем. Но уже через 10-15 минут пишет что аккум разряжен.

Не проблема подумал я и оставил их на ночь.

На следующий день такая же картина. Ну вот… Как всегда, китайские аккумуляторы. Снова не держат заряд. Так я пробовал еще несколько дней, но результатов ноль. Кстати во время зарядки линия под моутами начинает светится синим цветом!

Убрал я аккумы в ящик. А зарядную док станцию начал использовать как красивую подставку.

А что вы хотели за 10 баксов? :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +1
  • Doozer71
  • 14 декабря 2011, 06:30
ИМХО мало зарядили аккумуляторы. Ток с USB маленький, дольше заряжать их надо было. Лучше подключить зарядку в сеть, через б/п с разъемом USB.
Такие зарядки не удобны тем, что нужно вынимать нунчак из чехла. Сейчас из продажи исчезли индукционные зарядки для Вии. Вот это была вещь! Просто положил нунчак и он заряжается. Жать только что аккумулятор, к слову LiPo, без контроллера. Убились у меня оба. Никак руки не дойдут поменять.
Так что поставьте заряжать на более долгое время.
  • braund
  • 14 декабря 2011, 09:54
именно от сети заряжал все ночь, эффекта так же ноль было!
  • Vitalic
  • 29 декабря 2011, 08:15
А что перед фотографированием нельзя было помыть(протереть) девайс?