Carrying Strap for Wii-Mote

Очередной мини обзор. Я конечно понимаю, что много тут не напишешь, но я постараюсь как можно детальнее рассказать о сегодняшнем товаре и донести до покупателя всю суть :)

Сейчас в руках я держу веровочку держатель для контроллера Nintendo wii. Я понимаю, что многие скажут для чего она ?!

Но посмотрите видео на youtube'е, как люди ломают телевизоры и колечят себя, когда контроллер вылетает у них из рук при бурной игре. Особенно страдают этим американцы и дети :)

Надев эту веровочку на руку и прицепив к контроллеры вы получите надежную защиту.

На ней есть специальный ползунок, для того, что бы зафиксировать ее на руке и петля не соскочила, когда контроллер выскочит у вас из рук.

Сам шнурок сплетен очень хорошо. Ползунок имеет ограничитель и даже если стянуть его до самого конца, то он не соскочит!
Это несомненный плюс.

А пользоваться или нет. Это уже решать вам. Тем более, что ее можно приспособить например к мобильному или другому девайсу!
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Я конечно извиняюсь, но считаю что такие обзоры пишутся исключительно для бесполезной цифирьке «карма». Можно я напишу обзор обычных черных шнурков для ботинок?
  • Lerius
  • 14 декабря 2011, 01:45
яро плюсую.
  • loly
  • 14 декабря 2011, 06:01
от китайцев можно ожидать что угодно, например шнурки за место 30см — 3см, так что пишите ваш обзор про шнурки)))
  • Doozer71
  • 14 декабря 2011, 06:34
Оригинал имеет более лучший замок.
  • raefa
  • 14 декабря 2011, 09:40
Автор опять хе@ню написал! Как поставить отрицательный отзыв обзора если у него ноль?